Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Модный дворик (Taobao, 1688 )+ 4Fresh
КП91 (сбор заказов), КП90 (в пути), КП89 (в пути)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 1426, 1427, 1428  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена маленькая
Студент
Студент

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1775
Откуда: Барнаул Малахова- Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 22:08     Ответить с цитатой

pushistik_yuliya
оплатила, какие сроки теперь доставки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Модный дворик
Академик
Академик

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 12770
В дневниках: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Лена маленькая писал(а):
pushistik_yuliya
оплатила, какие сроки теперь доставки?

Получила! :-)
Сейчас дожидаемся доставку по Китаю всех заказов. Отправляем на Россию посылку примерно через неделю. Доставка в среднем 3 недели. Я надеюсь должны успеть. ;)
_________________
<- ЖМИ :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 8083
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 0:07     Ответить с цитатой

pushistik_yuliya
Юля спасибо за посылку!!! Все клевое но на вырост,теперь с размерами определилась!
Юль можешь ссылку дать на наборы дантиста play do
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Лара*
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2464
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 7:48     Ответить с цитатой

pushistik_yuliya
Юля, как я поняла пришли крема для загара и после загара. Мы вроди другой заказывали для загара. Конечно это не кретично, если он характеристикам такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:02     Ответить с цитатой

Юль доброе утро,еще заказик кинула,в сп 7не успевает?и по цвету такой же правда забыла какой правильно написать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tat-rus
Академик
Академик

На сайте с 24.12.10
Сообщения: 19737
В дневниках: 120
Откуда: Барнаул
Карта № 456678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:31     Ответить с цитатой

*Лара* писал(а):
pushistik_yuliya
Юля, как я поняла пришли крема для загара и после загара. Мы вроди другой заказывали для загара. Конечно это не кретично, если он характеристикам такой же.

Точно, а я даже внимания не обратила :) Он тоже водозащитный, единственное на нем написано Super Light (наверно даже жетям подойдет) и по-моему он осветляющий, если не ошибаюсь :aga-aga: но это же китайцы, для них это хорошо, наверно решили, что и для нас этот будет лучше :haha: и еще почему-то нет логотипа BioQua :idontno: хотя мне это не важно за такую цену ;)
Юля, посмотри , пожалуйста, что тут заявлено в характеристиках, он действительно отбеливающий (или что значит осветляющий)?
https://detail.1688.com/offer/520167907623.html?spm=a2615.7696425.5683209.6.lAUwCi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 15:12     Ответить с цитатой

pushistik_yuliya
Юль,только сейчас осинило,что шампунь с имбирем так по ходу и не заказала...у тебя нет ссылочки дешевле 49.9...видела что то около 30ю за два,шампунь и кондиционер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muradova Natalia
Студент
Студент

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 2143
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:01     Ответить с цитатой

pushistik_yuliya
Юля,здравствуй.Подскажи реально ли заказать планшет ? Доедет целым? Просто боюсь ,если я спальник так выбирала,то с планшетом совсем сложно будет.Сможешь помочь?.Ну уже в Кп8,если надумаю. Вот типа такого например ( для примера) https://world.taobao.com/item/545248251893.htm?spm=a312a.7700714.0.0.qazWvX#detail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Модный дворик
Академик
Академик

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 12770
В дневниках: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Прекрасного вечера! :in_love: :in_love:


Lili4ka писал(а):
pushistik_yuliya
Юля спасибо за посылку!!! Все клевое но на вырост,теперь с размерами определилась!
Юль можешь ссылку дать на наборы дантиста play do

Лиля, приветик !!! :give_heart: Где же твой хваст ? ;) Очень рада, что качество понравилось !!! 5ballov Ну покажи, что у тебя пришло ?! :oops:
Набор сейчас поищу ;)

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

*Лара* писал(а):
pushistik_yuliya
Юля, как я поняла пришли крема для загара и после загара. Мы вроди другой заказывали для загара. Конечно это не кретично, если он характеристикам такой же.

Да, Лариса, пришел другой крем...... :aga-aga: Он тоже солнцезащитный, водостойкий. Единственное отбеливает кожу..... :aga-aga: Этот магазин не очень мне понравился, т.к. они даже при покупке меняли стоимость общую и мне по 10 раз приходилось все вам пересчитывать...... Не будем там больше заказывать товар менее 30ю :aga-aga:
Сейчас даже разбираться с ними и что-то доказывать бессмысленно, при такой стоимости.... :-(
_________________
<- ЖМИ :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Лара*
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2464
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 18:01     Ответить с цитатой

pushistik_yuliya
Я вот думаю, мне фотку своих резиночек для йорка тоже выставить похвалиться :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Модный дворик
Академик
Академик

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 12770
В дневниках: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Zigana писал(а):
Юль доброе утро,еще заказик кинула,в сп 7не успевает?и по цвету такой же правда забыла какой правильно написать...

Оля, давай уже в КП8 купим. Если я встречу в магазине, то в КП7 успею докинуть, пока жду доставки всех наших посылок по Китаю. Если не встречу, то в КП8 приедет ;)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

*Лара* писал(а):
pushistik_yuliya
Я вот думаю, мне фотку своих резиночек для йорка тоже выставить похвалиться :lol: :lol: :lol:

Ну конечноооооооооо !!!!!! ЖрдщзЖ :D

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

tat-rus писал(а):
*Лара* писал(а):
pushistik_yuliya
Юля, как я поняла пришли крема для загара и после загара. Мы вроди другой заказывали для загара. Конечно это не кретично, если он характеристикам такой же.

Точно, а я даже внимания не обратила :) Он тоже водозащитный, единственное на нем написано Super Light (наверно даже жетям подойдет) и по-моему он осветляющий, если не ошибаюсь :aga-aga: но это же китайцы, для них это хорошо, наверно решили, что и для нас этот будет лучше :haha: и еще почему-то нет логотипа BioQua :idontno: хотя мне это не важно за такую цену ;)
Юля, посмотри , пожалуйста, что тут заявлено в характеристиках, он действительно отбеливающий (или что значит осветляющий)?
https://detail.1688.com/offer/520167907623.html?spm=a2615.7696425.5683209.6.lAUwCi

Танюш, по характеристикам похожий, но он отбеливающий. Вот иероглиф есть в описании 亮肤 :aga-aga: а ты как раз такой не хотела.....
Попробовали, сделали выводы.... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Zigana писал(а):
pushistik_yuliya
Юль,только сейчас осинило,что шампунь с имбирем так по ходу и не заказала...у тебя нет ссылочки дешевле 49.9...видела что то около 30ю за два,шампунь и кондиционер

Оля, да, не было его в заказе.....мы поговорили и все.
сейчас посмотрю ;)
_________________
<- ЖМИ :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 18:12     Ответить с цитатой

Заказ:
Ссылка: Лекарства Сайт: Китай Название: 2коробки Размер: Нет Цвет: Нет Замена: Нет [689.04] получен
:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Модный дворик
Академик
Академик

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 12770
В дневниках: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Muradova Natalia писал(а):
pushistik_yuliya
Юля,здравствуй.Подскажи реально ли заказать планшет ? Доедет целым? Просто боюсь ,если я спальник так выбирала,то с планшетом совсем сложно будет.Сможешь помочь?.Ну уже в Кп8,если надумаю. Вот типа такого например ( для примера) https://world.taobao.com/item/545248251893.htm?spm=a312a.7700714.0.0.qazWvX#detail

Наташа, с планшетом давай попробуем так:
я попробую найти похожий в Пекине или в ТЦ моего города и привезу с собой в ручной клади, пока сейчас такая возможность есть !
Основные его критерии ?
_________________
<- ЖМИ :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muradova Natalia
Студент
Студент

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 2143
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 18:29     Ответить с цитатой

pushistik_yuliya
До вечера есть время у меня? Сейчас с сыном проконсультируюсь по характеристикам . Обещала дочке за хорошую учебу,надо обещание держать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Модный дворик
Академик
Академик

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 12770
В дневниках: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Muradova Natalia писал(а):
pushistik_yuliya
До вечера есть время у меня? Сейчас с сыном проконсультируюсь по характеристикам . Обещала дочке за хорошую учебу,надо обещание держать. :-)

Есть, вечером поищем в Пекине, если не найдем, то потом в ТЦ моего города похожий посмотрю :-)
_________________
<- ЖМИ :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 170 из 1428 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 1426, 1427, 1428  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах