Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Реалити-квесты нашего города
Инквизиция, ганнибал, психбольница…Ночные кошмары?! Нет, реалити-квесты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста квест интересный для детей 11-летних :oops: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 13:21     Ответить с цитатой

К@реглазка
Моему сыну исполнилось 9 лет, мы ходили на др в Интуицию на Затерянный остров, детей было около 5 и я с одна с ними, чтоб приглядывала, т.к. с нами 5летка был.
Квест, я скажу достаточно сильный, не легкий как я ожидала, мне было о чем подумать, а я в городе более 10 квестов прошла :blush_boy:
Я советую, мне очень понравилось, потом мы ели пиццы, пили чай и танцевали под музыку в отдельной украшенной комнате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 988
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул, Квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Тат@яна писал(а):
Буду очень благодарна за реальный отзыв :oops:
Старшая дочь с подругами хочет в свой ДР сходить на квест. Ни разу не были, хочется найти такой, чтобы в 14-15 лет было интересно (взрослые в сопровождение не предполагаются).


На "Утро в баре" отправьте их. Веселый не страшный квест. Нам понравился. На него можно даже с младшеклассниками ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlisaMoon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 1106
В дневниках: 53
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:50     Ответить с цитатой

:-) отмечусь, интересная тема
_________________
Пристрой MarinaRinaldi///Max&co
В ДНЕВНИКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:32     Ответить с цитатой

Rinka
Утро в Баре все таки алкогольная тематика, для 14летних наверное, рано? :oops: Хотя очень клевый, веселый квест.

Иллюзорум, от многих слышала, что хороший квест на тематику Гарри Поттера, сама так и не дошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.16
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Мы с друзьями, сыгранной командой обошли практически все квесты города), согласна, что лучшее в городе - Пираты и Гарри Поттер, нашей командой выходили везде, даже с рекордами, а вообще советовать сложно, кто-то любит логические, кто-то более антуражные и эмоциональные квесты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6231
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 0:05     Ответить с цитатой

А мне нравится Больница в ВЫХОДЕ. Интересно!!!
Загадки клевые и сложные.
Паранойя - тоже сильные квестоманы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня_Арина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3254
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Центр, на раздачи в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Чеширка
Катя, начинать действительно надо с лучших из имеющихся, чтобы не разочароваться.

Тоже хожу с подругами, кажется уже 8 посетили.
В порядке приоритета посоветовала бы Карибские пираты в Паранойе, Тайна Египедских пирамид в Взаперти и Время ведьм в Интуиции.
Подросткам:
Дочь 14 лет с одноклассниками в восторге от Ведьм, а вот Больница и Шерлок им не понравились. В Пирамиды когда им было по 13 их не пустили. В ближайших планах у них Карибские пираты в Паранойе и всё таки Пирамиды!
Последнее, где были - Гарри Потер. Двое вышли с неотстирывающимися пятнами на одежде (происхождение их конечно же не расскажу). Администратору высказали свои пожелания. Обидно.
Хочется вспомнить квест "Бархат" у Паранойи, Очень жаль, что его больше нет, неожиданная была развязка!

PS: это только моё мнение и только о тех квестах, где была сама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
mariika
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1481
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 8:14     Ответить с цитатой

Девочки,я тут вообще новичок :oops: Что посоветуете для детей 7-9 лет.А сыну 5 лет,его не пустят? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 8:28     Ответить с цитатой

mariika
почитайте мой отзыв выше, как раз такой возраст у нашей компании и был и с нами мой младший был пятилетка, его пустили под моим наблюдением, он конечно, мало чем помог, больше мешал, но вышел в восторге))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mariika
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1481
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Волнушка
а по цене сколько такое удовольствие?Покушать вы отдельно сами принесли,можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 21:25     Ответить с цитатой

У нас дети в были марте в Иллюзоroom пр-кт Ленина, 58, квест Хогвардс. Играли дети сами 10-12 лет. Это был их первый квест, им было достаточно интересно, разгадывать головоломки. Минус было душно там, но я уже знала про это, поэтому тепло их не одевали. Интересные есть реквизиты, потом разрешают с ними фотографироваться, предварительно дети надевают мантии, колпачки и шарфы. На память фото обеспечено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 19:04     Ответить с цитатой

mariika
3000 руб., это день рождения, у них комната под покушать, приносить с собой можно и нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofika
Студент
Студент

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 8
Откуда: Нск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 14:16     Ответить с цитатой

Волнушка

Спасибо за наводку! Отметили др в Интуиции "Затерянный остров". Детям по 12 лет, в квесте были впервые, поэтому выбрали попроще. Но далеко не всё сами разгадали, просили подсказки, вышли довольные. Потом в отдельной комнате перекусили, им предложили разные интересные настольные игры, в конце потанцевали)) Уходить не хотели, еле увела. Отдельное спасибо администратору Екатерине, очень милая внимательная девушка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Панно4ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 3413
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул, п.Южный. Забираю заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, вот такую информацию узнала, может кому пригодится:

В Параное аниматор с детьми в квесте "Пираты. Карибский бунт" ходит и веселит. Потом (если они же бронируют время следующей игры) то кушают прямо на борту пиратского корабля и пляшут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах