Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Детская художественная гимнастика в Барнауле - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 11:21     Ответить с цитатой

СибирЯночка
с 18 до 19
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
СибирЯночка
с 18 до 19

Мы в это же время занимаемся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 7:11     Ответить с цитатой

СибирЯночка
то то я смотрю лица на аве знакомые))
Вы вчера были? муж сказал много было из других групп девочек (те что ходят позже или раньше) и мало из нашей.
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
СибирЯночка
то то я смотрю лица на аве знакомые))
Вы вчера были? муж сказал много было из других групп девочек (те что ходят позже или раньше) и мало из нашей.

Мы были, просто я не сижу на лавочке. Я в К2 тоже в это время на тренировку ухожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 12:11     Ответить с цитатой

СибирЯночка
да там есть кому посидеть, за сквозняком в +25 присмотреть :haha: понятно, меня в К 2 смущает что пока у них занятия по 40 минут не успеешь ничего, а так конечно удобно очень, приятное с полезным, все на спорте)) мы пока погода позволяет просто гуляем рядом)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
СибирЯночка
да там есть кому посидеть, за сквозняком в +25 присмотреть :haha: понятно, меня в К 2 смущает что пока у них занятия по 40 минут не успеешь ничего, а так конечно удобно очень, приятное с полезным, все на спорте)) мы пока погода позволяет просто гуляем рядом)

Я на час хожу, а ребенок меня ждет в зале, где они занимаются :aga-aga:

Добавлено спустя 45 секунд:

Золотые звёздочки 7-9 октября в СК Обь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
busenka.82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4197
В дневниках: 135
Откуда: г.Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:19     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, какие занятия по художественной гимнастике предусмотрены в Барнауле. :oops: :oops: Объясню.
У нас в Новоалтайске тоже есть отделение по художественной гимнастике. Открыто оно сравнительно недавно - года полтора назад. Правда никогда еще не выезжали наши девочки ни на какие соревнования и не известно вывезут нас когда-нибудь или нет.
Но с сентября стали вестись усиленные тренировки. 4 раза в неделю по 1,5 часа и 2 часа в субботу. Пятый раз - это классика (классический танец. батман фондю и т.п). Такое рассписание у группы 6-11 лет (да, разбег у нас большой)
Но наши тренеры-девочки стали поднимать вопрос, что классика -это прошлый век и уже давно идет новое направление в художественной гимнастике - современные танцы ( не в плане хип-хоп, гоу-гоу, а именно для худ. гим., чтобы девочкам было легче и свободнее двигаться, не было зажатости и они могли красиво себя подать). Нас родителей это заинтересовало, но руководство менять ничего не хочет пока мы не узнаем, как на самом деле должно быть. :shuffle:
Так вот, расскажите, есть в каких школах барнаула такое направление?
Спасибо за ответы :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:03     Ответить с цитатой

busenka.82
мы не совсем из Барнаула но из Элан*са. У нас есть хореография, на ней станок, батман итп. НО на сборах почти всегда ставят танцы с элементами гимнастики под современную музыку и с временными движениями и хореографы модные занимаются с девочками. По мне так нужно и то и другое. Без основ без классики никуда, но и современные движения "в моде" в гимнастике. Может я конечно не права и более опытные мамы гимнасток меня поправят :oops:
А возрастной разбег....у нас вообще только группа начальной подготовки и все остальные. Сейчас мы занимаемся 4-5 раз в неделю по 3 часа в группе от 5 до 13 лет девочки. И мне это нравится, дочь тянется за старшими, они ее очень стимулируют и помогают если тренер занята :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
busenka.82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4197
В дневниках: 135
Откуда: г.Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:22     Ответить с цитатой

GlJane
я с вами одного мнения.
Просто у нас в клубе тренеры по худ. гимн. и препод. по классич. танцу почему-то не могут найти общий язык. И тренеры- гимнастки не воспринимают препод. по классике. (какой-то у них негласный конфликт идет)
И даже в младшей группе случай был, что на классике их научили делать прыжок "касаясь" по одному, а когда они пришли на гимнастику оказалось совсем по другому нужно было делать и девчушки со слезами выходили с 2-ками.
Я бы хотела видеть современ. хореогр. в гимнастике, это и самим девочкам было бы интересно.
В элансе очень сильные спортсмены. (это у вас в Г-Алтайске есть такой клуб ? :oops: )
У нас в клубе вообще не известно будут девочек вывозить или нет на соревнования. Не мечтаем о региональных, хотя бы на местном уровне, чтобы за такой не легкий труд наши девочки получили хотя бы разряды. В Барнауле обязательно у всех участниц школ, клубов со временем есть разряды или это только у особо одаренных девочек. (не поймите последние слова привратно.) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:38     Ответить с цитатой

busenka.82
у нас в Горном отделение Эланса. Тренера приезжают к нам работать. Внутренние соревнования и сборы проводят общие с Барнаулом. Выступать начали в первый же год. Наши тренера не держат на скамейке до тех пор пока номер не будет идеальным, дают девочкам привыкать к публике и соревновательному духу. Но все как у всех только за счет родителей, то есть поездки, проживание, стартовые взносы....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
busenka.82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4197
В дневниках: 135
Откуда: г.Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:50     Ответить с цитатой

GlJane
спасибо большое! :4u: :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puzico
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Мамочки у кого детки в школе Чащиной занимаются? Как вам? Малыши всего 2 раза в неделю, в других школах по 3 раза в неделю. Особенно интересно кто занимается больше 2-х лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О.В.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 51
Откуда: Барнаул, Балтийская-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:25     Ответить с цитатой

Мы первый год тоже занимались по 2 раза в неделю, второй год 3 раза в неделю. Сейчас занимаемся четвертый год-пять дней примерно по 3-4 часа. Дополнительно к тренировкам еще хореография 2 раза в неделю (если не ошибаюсь, со второго года обучения) и танцы в этом году нам поставили, тоже 2 раза в неделю. Время я написала общее с танцами и хореографией. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puzico
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.16
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 17:33     Ответить с цитатой

О.В.А. писал(а):
Мы первый год тоже занимались по 2 раза в неделю, второй год 3 раза в неделю. Сейчас занимаемся четвертый год-пять дней примерно по 3-4 часа. Дополнительно к тренировкам еще хореография 2 раза в неделю (если не ошибаюсь, со второго года обучения) и танцы в этом году нам поставили, тоже 2 раза в неделю. Время я написала общее с танцами и хореографией. :)



Я так понимаю, что первый год дети нигде не выступают. Второй тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 0:16     Ответить с цитатой

busenka.82
Юношеские и взрослые разряды можно получить и не выезжая за пределы Алтайского края. А вот на КМС и МС уже другое дело. И разряды без выступления на соревнованиях не присвоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах