Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Учитываем фазы Луны в любом деле!
Новая статья на нашем сайте.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 23:55    Заголовок сообщения: Учитываем фазы Луны в любом деле! Ответить с цитатой

Вы, наверно, замечали, что иногда верное дело оборачивается неудачей, а мероприятие, по поводу которого были сомнения, – оказывается выигрышным. А задумывались ли вы, почему покупки, совершённые в один день, служат долго и радуют хозяев, а в другой – быстро приходят в негодность, ломаются? А слышали выражение – «не та фаза Луны»?

Многие медики отмечают влияние лунных фаз на здоровье и эмоциональное состояние человека, а астрологи уверяют, что они важны и для успеха в делах. Узнайте больше о том, как с пользой применить лунный календарь!


Луна, Луна… Учитываем фазы Луны в любом деле!

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оззи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:55     Ответить с цитатой

Я заметила что на смену фазы луны меняется и погода. А свои удачи-неудачи никогда с этим не связывала. Хотя, наверное, надо бы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Bunny
Студент
Студент

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1667
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Я много лет увлекаюсь астрологией и учитываю не только фазы Луны, но и лунные дни, и в каком Луна Знаке Зодиака! Очень помогает в повседневной жизни. У меня даже события разных лет повторяются в одни и те же лунные дни, давно уже отследила какие хорошие, а в какие лучше вообще ничего важного не делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
julia_swan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.17
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Насчет Луны скажу, что тут все действует как часики. Есть благоприятные лунные дни, и напротив, когда лучше сидеть тихо и не начинать ничего. Попробуйте проанализировать свои дни с лунными сутками - поразитесь просто. Самые опасные лунные дни: 9, 15, 19, 23 и 29 сутки. Какой сегодня лунный день - легко узнать, вот сайт: внешняя ссылка удалена модератором
Всем добрых лунных дней!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Спасибо за статью! Садоводы-огородники также активно пользуются лунным календарем в своем деле. :kopai:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах