Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1139, 1140, 1141 ... 1226, 1227, 1228  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Девочки! Мне безумно приятно все, что вы пишете про тренировки! Всех зову в свою темку по растяжке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85885539#85885539 Давайте сформируем прям группу-группу, это очень хорошо.
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Девушки, давно я к вам не заходила, а тут такая красота - растяжки, полезные тортики. Завидую белой завистью! :in_love:
А у нас весна в полном разгаре - всё цветёт и пахнет:
Скрытый текст:

:haha: :haha: :haha:

Скрытый текст:
И это ещё ничего! У нас в начале марта все растаяло, а потом в ночь на 15 марта выпало более полуметра снега. Все школы были закрыты, транспорт практически не ходил. Такого давно не было! И все это совпало с переводом часов - жесть, и вставать на час раньше по темноте, и ещё зима вернулась.


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Юлько, а ты собираешься продолжать проводить растяжки после марафона? Если да, то я бы тоже пару раз сходила.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 0:21     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я как пионер, всегда готова! А ты планируешь приехать?! :give_heart: Я ооооччень хочу с тобой встретиться, на самом деле)) ты - мой главный стимул соблюдать все привычки.
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-Луна
Нет ничего невозможного
Нет ничего невозможного

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 2945
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:21     Ответить с цитатой

наконец-то использовала свой приз :in_love: правда не весь, пойду еще на йогу с дочкой :give_heart:
спасибо огромное за такую возможность :give_heart: после тонусных столов узнала где д.б. пресс :haha: оч. понравился роликовый массажер, вообще для меня вчера был релакс, пока домой ехала чуть не уснула, на растяжку в будущем тоже бы походила, заразили спортом :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 2:16     Ответить с цитатой

Юлько
Ага, приезжаю. Буду в Новосибирске с 20 апреля по 6 мая. Очень рада буду познакомится. :in_love:

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

А по соблюдению привычек - ну это просто ужас какой-то. Даже не думала, что привычка не есть простые углеводы после 16 со мной такую шутку сыграет. :haha:
Я их честно не ем, но из-за вернувшейся зимы, перевода времени, кучи стрессов и неотложных дел по вечерам на меня такой жор напал, что не выразить словами. Мне бы кусочек шоколадного тортика съесть и успокоиться, но ведь нельзя. :aga-aga: Поэтому я иду есть сложные углеводы и белки и прихожу в себя, когда понимаю, что съела за один присест недельную норму калорий маленькой африканской страны - 150 г красной икры, два больших авокадо, два яйца, 100 г сыра и чай с молоком. Вроде бы начала по чуть-чуть, и всё очень полезное съела, но была такая голодная, а белки же не сразу усваиваются. :haha: Зато перевариваются потом долго - фиг заснёшь, куча энергии, когда спать идти надо. И ладно, если б это один раз. :aga-aga:
Пришлось на последнем этапе марафона срочно брать себя в руки, от вкусняшек отказаться полностью и силой отправлять себя спать в 9 вечера. Поняла я, что не то это время года, чтобы после 16 от шоколада отказаться. Только благодаря марафону и выдерживаю. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 7:37     Ответить с цитатой

Sol'ka
я бы тоже хотела с тобой встретиться :oops: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:37     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Sol'ka
я бы тоже хотела с тобой встретиться :oops: :-)

И я с тобой! Тоже об этом думала. :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Всем доброго утра.
А я ЗА встречу живую по окончании проекта со всеми желающими участницами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Фраза для отчета 27.03:
Улыбнись Жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дианушка
Нет ничего невозможного
Нет ничего невозможного

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 245
В дневниках: 10
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Упс.... отчет с фото... буду завтра в больнице весы искать, не хотелось бы вылететь по такой причине на финишной прямой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4414
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Мириманова:

5 вещей, которые обязательно должны быть у каждой женщины
Приветствую вас, друзья!

Скрытый текст:
Очень часто на семинарах сталкиваюсь с тем, что женщины стесняются тратить на себя деньги, мотивируя это тем, что им, дескать, всегда есть лучшее применение. Я в корне с этим не согласна. Конечно, денег всегда не хватает, но есть вещи, на которые скупиться не стоит, потому что они являются инвестицией в ваше будущее. Что это?
Хороший крем для лица

Он не может быть дешевым, несмотря на то, что многие говорят об обратном. Некоторые вообще предпочитают не тратиться на крем, заявляя, что у них хорошая кожа и наследственность. До поры до времени – да. Может у вашей бабушки кожа в 80 лет была чудесная, но с тех пор многое изменилось, и питание и экология. И это не может не отражаться на вашей коже.
Витамины

Чисто физически невозможно получать все витамины из еды, которую мы едим, даже если овощи и фрукты вы выращиваете на своем огороде. Поэтому комплексы витаминов хотя бы два раза в год пить нужно обязательно, не только для того, чтобы хорошо выглядеть, но и для того, чтобы помогать своему организму терять вес эффективнее.
«Маленькое» черное платье

В кавычках, потому что кто-то не ассоциирует свой размер с маленьким, но таковое должно быть в гардеробе каждой женщины, вне зависимости, есть куда в нем в данный момент выходить или нет. Оно стройнит, и, в сочетании с туфлями на каблуках, даже одетое на домашнее торжество, очень поднимает самооценку. Совершенно необязательно, что оно должно быть в обтяг. Маленькие черные платья бывают самых разных фасонов.
Каблуки

Туфли на каблуках, хотя и не самая удобная обувь, но ее нужно носить хотя бы иногда, просто потому, что вы женщина. Если тяжело ходить, носите для начала дома, по 15 минут в день.
Качественные аромомасла лимона, апельсина и лаванды

Они не только помогают от целлюлита и растяжек при добавлении в ваш обычный крем для тела, но и снижают аппетит. Очень советую использовать их перед вечерним походом в гости или в ресторан, массируете тело с маслами, добавленными в крем для тела, и воздержаться от обжорства будет намного легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17781
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama:
Кое-как темку нашла :haha:
Акиня
Им, поменяй дату в 1 посте, а то смущает :oops:
_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Виктория7878
Исправила.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zenga
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 4352
В дневниках: 676
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:43     Ответить с цитатой

А я взвесилась утром без фото :mad: Хоть и не в первых рядах, всё равно обидно, так тупануть. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4414
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:47     Ответить с цитатой

zenga
ну взвесься вечером с фразой, выбывания то нет на этой неделе. вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1140 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1139, 1140, 1141 ... 1226, 1227, 1228  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах