Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1137, 1138, 1139 ... 1226, 1227, 1228  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Юлько, спасибо!
Ну, значит, всё-таки, дело в другом у меня было. Видать, специфическое упражнение. Поправлюсь, ещё раз попробую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Vileya
Да, по продуктам нормально. :ok: Согласна насчет второго желтка(можно сократить до одного,лучше 1 целое яйцо+1-2-3 белка(по кол-ву чистого белка это все равно немного получится),если 3 ст.л.овсянки тебе хватает,т.е.энергии достаточно,то нормально(мне было бы мало :haha: ). Яблоко тоже подходит.
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
o.v.yudina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 3164
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Юлько
раз Vileya отказалась, можно я приду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Prelestna, так а там её грамм 30 сухой получается. Больше прям не лезет))

Добавлено спустя 53 секунды:

o.v.yudina, конечно!
Напиши свой телефон Юле в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
o.v.yudina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 3164
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Vileya
:ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Prelestna
Вер нормально будет завтрак кофе натуральный+сливки, м.б. 1 ч.л.сахара без горки, 4 ст.л.геркулеса+яйцо, киви или яблоко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:52     Ответить с цитатой

A_lena
про кофе - после него жажда усиливается во время занятий, не раз замечала. Поэтому про водичку не забывай!
Про завтрак - у тебя почти как у Vileya получается, а ей Вера писала, что нормально. :aga-aga:
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 1:15     Ответить с цитатой

Ох, девочки, читаю я про ваши сборы на занятия и завидую :oops:
Завтра буду заниматься с вами :haha: пусть отдаленно, пусть не совсем по правилам, но все же с душой и с вами :give_heart:
А вообще у меня предложение. .. может не осуществимое, я не знаю, я человек от техники далёкий.
Может вы как-нибудь запишите для нас (далеких) растяжку :oops: с указаниями на все нюансы :oops:
Может я много прошу, но это просто пожелания, вдруг получится :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Выложите здесь, или ссылку дадите тем кто в марафоне был, по желанию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 4:46     Ответить с цитатой

маринаvfvf
Совы нежные :haha: я уже несколько клипов посмотрела))))) затягивают))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 6:21     Ответить с цитатой

A_lena
Да, нормально :ok:

Vileya
Так сказала,как-будто испугать нас хотела :haha: !30г!, это не большая порция(я меньше 50 на завтрак никогда не беру, а в день силовой все 80 ;) )
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21476
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 9:02     Ответить с цитатой

Prelestna, как в тебя столько влезает? :haha:
Нет, я пытаюсь найти причину. Если ты говоришь - маловато, может, правда, от этого. Хотя голод приходит часов в 12
Сегодня с одним желтком сделала. Если кошка не будет есть желток, буду собакам сестры морозить. Жалко выкидывать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Vileya
:haha: сама удивляюсь. Если сварить,то там реально полкастрюльки получается,еще +2 больших хлебца и что-нибудь белковое. И вот,что интересно,после сваренного геркулеса,я позже начинаю хотеть есть,чем после "ленивой овсянки"(замоченной в воде,молоке или ряженке-в том же кол-ве),хотя в таком виде она должна переваривается дольше:aga-aga:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Prelestna
Вера, я тоже всегда удивлялась, почему ты пишешь, что мало на завтрак 30 гр. овсянки мне)) мне ее и в готовом виде 30 хватает :D
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юsees
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 133
В дневниках: 31
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:26     Ответить с цитатой

30 гр овсянки это 120 гр каши,значит 100 калорий , завтрак самый сытный и это 40 % от общей калорийности по правилам
_________________

Юля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Юлько
Спасибо огромное за растяжку!
Это прекрасно :in_love:
Давай ещё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1138 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1137, 1138, 1139 ... 1226, 1227, 1228  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах