Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 1226, 1227, 1228  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D@rya
Академик
Академик

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 13608
В дневниках: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Рада очень видеть новые и старые лица ники

Девочки ,кто кормит деток грудью или недавно родили я потом сделаю отдельную форму ее надо будет заполнить. Вам нагрузку Люба будет давать и советы по питанию отдельные.
Мне надо будет знать много вас или нет ;)

Здравствуйте! Записалась на марафон, вдохновилась LanaG, Света молодец! gogogo!
Отдельная форма будет попозже? :oops:
_________________
S-Style Сумки!Чемоданы!Рюкзаки!Новинки каждую неделю!Распродажа!Быстрый сбор! :shoppin:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1510787
На сибмаме по возможности! Если срочное-звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:14     Ответить с цитатой

Все с ИМТ до 18 попадают в зеленую группу.
Насчет выбывших я пока думаю нужна будет отдельная форма или нет, т.к. чаще всего в ней не задерживаются. Были конечно несколько УФ, которые держались там от начала и до конца забега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люд Мила
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 3487
В дневниках: 1836
Откуда: г. Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Все с ИМТ до 18 попадают в зеленую группу.
Насчет выбывших я пока думаю нужна будет отдельная форма или нет, т.к. чаще всего в ней не задерживаются. Были конечно несколько УФ, которые держались там от начала и до конца забега


Вот и я о том же! Вроде и соблюдаешь все и объемы уходят (или тело меняется от упражнения в лучшую сторону), а все равно вылетаешь и мотивация утихает :o А так вместе бы шли выбывшие до конца :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Всем утро доброе!
И я присоединяюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люд Мила
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 3487
В дневниках: 1836
Откуда: г. Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Sunwait писал(а):
Люд Мила писал(а):
А будет ли потом табличка для выбывших отдельная???

выбывшие в прошлом забеге по желанию переходили в другую (оранжевую) группу и отчитывались также. у них табличка итоговая была


Я в зеленой группе, оттуда в оранжевую не хочется почему-то :lol: Ух,ты! С желтой спутала! Тогда будем надеяться, что администрация нашего забега сделает для нас еще и оранжевую группу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 13:34     Ответить с цитатой

Я тоже с вами. Надеюсь справлюсь :vesna:
Никогда в подобных марафонах не участвовала, но желание большое
Надо приводить себя в форму
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 20:46     Ответить с цитатой

Люба Любченко писал(а):

Лесик
Вопрос не для ответа одним предложением :haha:
Из озвученных тренажеров в порядке убывания эффективности - эллипс, дорожка, велотренажер - все эффективны, если держать пульс в кардио-зоне, и заниматься пр этом от 40 до 60 минут.
Силовой тренинг не направлен на сжигание жира напрямую, скорее на укрепление мыщц, но есть особые силовые тренировки, при которых пульс также держится в этой зоне, они также способствуют сжиганию жира. Но они очень тяжелые для новичков.
Но основа избавления от жира в любом случае - дефицит калорий.

Спасибо большое! А если я 2-3 раза в неделю только кардио по 60 минут делаю, то можно и без силовых обходиться? Пока вес не начнет снижаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 20:55     Ответить с цитатой

Лесик
На одних кардио по-настоящему красивого тела не сделаешь, но начать с них можно, конечно :give_heart: 2-3 раза в неделю - отлично :aga-aga:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SnowQueen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 797
В дневниках: 258
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Привет, и я с вами :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:01     Ответить с цитатой

SnowQueen
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Люба Любченко писал(а):
Лесик
На одних кардио по-настоящему красивого тела не сделаешь, но начать с них можно, конечно :give_heart: 2-3 раза в неделю - отлично :aga-aga:

да, понимаю!
ну несколько месяцев кардио...плюс калории снижать, а затем силовые подключать. Нормуль?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUDIARIUS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 290
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Акиня
Привет. а что такое правильные привычки за которые баллы дают?

Люд Мила
Люба Любченко
После результатов Трикси записалась, советь мозг долбит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Акиня ты отвечала по поводу фоток, я спрашивала: мы с телом отчитываться будем или вес на весах, как раньше?
И ещё дочка с нами опять побежит, она ещё на 5 кг хочет подвинуться:) Все в классе оценили её изменения, она окрылённая собирается продолжить)
Форму если заполнить сейчас, мало ли что за месяц изменится, уточнять вес бум? :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

RUDIARIUS
Привычки: пить, гулять и тд, как бы странно это ни звучало :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:39     Ответить с цитатой

SnowQueen
Olgitsa
:love_sibmama: Вместе всегда интереснее.

Девочки, хочу всех приветствовать и уже скорее знакомиться :give_heart:
Настраиваемся только на ПОБЕДУ!!! Победу над собой !!!
Худеем ни к празднику,ни к лету,а НАВСЕГДА!!! :ok:


Люба Любченко
Так приятно здесь видеть столько информативно подкованных людей, с опытом в сфере диет,питания, физических упражнений. А в вашем случае еще и медицины. 5ballov

У меня среднеспециальное мед.образование. :kliz: Опыт работы 5 лет, но говорили,что с моей любовью к кулинарии и кондитерскому делу,я не туда пошла :lol:
А так как покушать я тоже люблю :haha: не удивительно,что однажды мои весы показали 70 :( худела я радикально, быстро и порой не правильно...но в конечном итоге это привело меня наконец к осознанию всех ошибок, правильному питанию,спорту и ЗОЖ во всех смыслах.

Силовые тренировки так же отличный способ сжигать калории, но только вкупе с должным питанием. Все жиросдигательные процессы происходчт не в период самой тренировки, а в период восстановления, поэтому важно отдыхать и не плохо бы,конечно высыпаться.

Я занимаюсь Кардио дома (прыгаю на скакалке-мне так удобнее всего), бег,эллипс, да хоть по этажам с утяжелителями бегать-все эффективно(без наличия противопоказаний),главное пульс держать в НУЖНОЙ ПУЛЬСОВОЙ ЗОНЕ.
МОЖНО ПОСЧИТАТЬ ПО ФОРМУЛЕ: 220-ВОЗРАСТ = Х , полученную цифру умножить на 0,6(нижняя граница)-0,7(верхняя граница).
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:48     Ответить с цитатой

У меня круговые тренировки, между силовыми, без остановки кардио. Отдых после полного круга 1-2 минуты и опять...
заключение пресс+кардио каждые 5-7 минут.
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 1226, 1227, 1228  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах