Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 904, 905, 906 ... 1226, 1227, 1228  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юsees
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 133
В дневниках: 31
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:38     Ответить с цитатой

Как витамины детям? давно решаюсь взять но не известный состав пугает
_________________

Юля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня симпампуля
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1866
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:40     Ответить с цитатой

ANKA
А сколько вы для йогурта их кладёте на литр? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Машуня симпампуля
Можно сделать йогурт из Активии натуральной. Я делала раньше в термосе, все получалось, йогуртные культуры размножаются при соблюдении температуры от 37 до 41 градуса в течении 6-7 часов. В этом ничего премудрого нет. Йогуртница у меня не прижилась (хоть и есть)
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Prelestna
Я в мультиварке делала прекрасный йогурт :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4633
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Prelestna
Джюся
а я в банке не батарее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Крис11
Фильтруй инфу из телевизора ;)

Похудеть можно и без спорта. Но тело без него не слепишь,т.е. без спорта - можно быть просто стройной или худой, но упругой и подтянутой вряд ли (опять же,если человеку самому это надо) Тренироваться можно дома, инвентарь сейчас доступен,девочки даже с бутылками с водой тренируются, для утяжеления ребенка на плечи берут и приседают. Не сомневайся в себе, все с чего-то начинают. Юлько тебе расскажет про Pole Dance
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shikotan
Студент
Студент

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 1524
В дневниках: 44
Откуда: Бердск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Я пью только омегу 3. Много читала о том, что омега 6 содержится в растительных маслах и ее в достаточном количестве мы получаем с пищей. И дополнительный прием омеги 6 может быть не очень полезен. А омега 3 содержится в основном в рыбе, ее в моем рационе немного, компенсирую витаминами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Prelestna писал(а):

Акиня
Привет. Регулярно мелькают в "покупках айхерб" Коллаген,Гиалуронка,Спирулина. Что про них думаешь? :aga-aga:

Читала я отзывы о коллагене, гиалуронке.
Хочу попробовать их взять в комплексе, т.к. так они действуют лучше всего, либо брать комплекс где 2 в 1
Но так как его надо пропивать курсом хотя бы месяца 2-3, то и нужно брать либо банку сразу 60-90 штук, либо заказывать буквально через неделю максимум 2 вторую если количество 30 штук

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Крис11
слушай ну правильно тебе Вера говорит.
Похудеть то ты может и похудеешь, но фигуру то кто красивой хочет сделать?
Или будешь худая и как холодец ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Вот темы для тех,кто хочет сделать йогурт в домашних условиях

Йогурт без йогуртницы
Закваски для йогурта, какими пользуетесь
Закваски можно взять в СП на Сибмаме, они и магазинах продаются, для тех,кто ждать не хочет.
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:01     Ответить с цитатой

маринаvfvf
Себе такие витамины брала http://ru.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157
Пропустила я твое сообщение :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rosa2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 467
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:02     Ответить с цитатой

маринаvfvf писал(а):
мама Галя 25
а когда придётся)))) Если легли в 4 утра, то до 9-10+ днём с дочкой. Когда усну во время вечернего усыпления в 22-23 часа, тогда в4-5 утра встаю) Никакой стабильности)))

вот бы мне по собственному желанию встать в пять утра :haha: ни в жисть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:03     Ответить с цитатой

rosa2013 писал(а):
маринаvfvf писал(а):
мама Галя 25
а когда придётся)))) Если легли в 4 утра, то до 9-10+ днём с дочкой. Когда усну во время вечернего усыпления в 22-23 часа, тогда в4-5 утра встаю) Никакой стабильности)))

вот бы мне по собственному желанию встать в пять утра :haha: ни в жисть)))

Я в 6 глаза продрать не могу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Я летом легко вставала в 5. А то и раньше, но сейчас же :eek:
И лягу не позже 22.30 все равно каждое утро "поднимите мне веки" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДаКа))
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 18328
В дневниках: 84
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Я в аптеке беру закваску эвиталия. Дают подробную инструкцию как можно сделать йогурт в мульте, кастрюле или термосе. Цена 48 рублей и одна баночка на 2 литра молока. Из получившегося йогурта можно брать закваску для последующего приготовления.
_________________
:attent: Приятные цены :attent: мембрана в наличии :attent:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Галя 25
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6342
В дневниках: 32
Откуда: Калининский район
Карта № 019900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Летом я тоже с солнцем просыпаюсь и меня это раздражает, потому что вставать не хочу, а зимой тоже с рассветом, но он около 9 часов - высыпаюсь. Когда работаю - приходится вставать в 6 часов круглый год, к четвергу становлюсь как выжатый лимон. Для меня сон 8-9 часов жизненная необходимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 905 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 904, 905, 906 ... 1226, 1227, 1228  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах