Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Модные прически на 1 сентября
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Модные прически на 1 сентября Ответить с цитатой

Прически на 1 сентября

Осталось совсем немного летних деньков и наступит один из самых важных дней для школьников и студентов – 1 сентября. В этот день ученики после долгих летних каникул приходят в школу на торжественную линейку. В этот день каждому хочется выглядеть красиво, планирование образа на 1 сентября начинается заранее. Но помимо наряда нельзя забывать и о прическе, в этот день ее можно сделать необычной и особенной!

Прически для девочек младших классов:

Скрытый текст:
Прически для девочек в 1 класс с бантами

Прически с бантами стали уже традиционными для первоклашек, именно красивые белые банты создают ощущение торжественности, ведь 1 сентября это тоже праздник - праздник знаний.

Классический вариант прически – два хвостика украшенные бантами. Также часто можно увидеть девочек с косами и бантиками, такую прическу можно сделать, если у девочки густые и длинные волосы, которые не растреплются за время праздника.

Если банты вам не по нраву, то их можно заменить на белые ленты, ленты вплетаются в косы или выступают в роли повязки на голову.
Причесок с бантами достаточно много, от простых незамысловатых хвостов до ажурных кос и плетений.





Прически в 1 класс с бантом из волос
Прическа с бантом выглядит красиво и необычно, ее не обязательно украшать аксессуарами, так как она сама себе выглядит как украшение!
Сделать такую прически достаточно просто, к тому же вы можете самостоятельно выбрать вариацию прически, например, можно сделать большой бант на макушке из всех волос или отдать предпочтение маленькому бантику, который станет изюминкой прически.

Предлагаем несколько вариантов прически бант из волос

1. Высокий бант из всех волос



2. Небольшой бантик с распущенными волосами




3. Пучок с бантом



Прически на 1 сентября с косами
Косы и плетения подойдут для волос ниже плеч, с такой длиной прическа получится аккуратной, и волосы не будут выбиваться из прически. Методов плетения волос огромное количество, поэтому все зависит от ваших умений и фантазии, а мы предлагаем несколько причесок, подходящих для первого класса:

1. Коса водопад – очень красивая и нежная прическа представляет собой локоны в сочетании с косой. При выборе «водопада» стоит учитывать, что прическа достаточно хрупкая, поэтому если ваша дочка очень активная, то от такой прически стоит отказаться. Она скорее подходит для маленьких принцесс.




2. Ракушки и розы и кос. Обычно для создания такой прически используется французское плетение косы или коса рыбий хвост. Густые волосы особенно подойдут для создания красивого объемного плетения.






3. Коса русалки – оригинальная прическа для длинноволосых красавиц.




Пучок для девочек на 1 сентября
Прическа пучок универсальна и подходит как взрослым, так и совсем маленьким леди. Может показаться, что прическа пучок совсем не праздничная, но это совсем не так, его можно украсить лентами или бантом, а в сочетании с ажурными плетениями пучок заиграет по-новому.

1. Пучок с косами




2. Пучок с валиком



Прическа в 1 класс с кудрями
Если ваша дочка поклонница принцесс, то кудри ей подойдут лучше всего, ведь это самая сказочная прическа. Если вы боитесь травмировать детские волосы, то рекомендуем воспользоваться безопасными способами для создания локонов. К тому же на основе кудряшек можно сделать множество различных причесок.

1. Кудри с помощью жгутиков



Прически для девочек на 1 сентября - фото











Прически для девочек старших классов:
Скрытый текст:

Прически на 1 сентября с распущенными волосами
В учебные будни носить распущенные волосы не всегда удобно, но для 1 сентября такая прическа отлично подойдет. Я предлагаю на выбор несколько причесок с распущенными волосами и подробным описанием:

Вариант 1 – распущенные волосы с жгутиками




Вариант 2 – красивый начес и локоны





Прически на 1 сентября с косами и плетением
Красивая коса – украсит любую девушку и идеально подойдет для 1 сентября, ведь косы считаются традиционной прической для школы.

Вариант 1 – коса водопад
Коса водопад одна из самых красивых и в то же время простых плетений, она подойдет обладательницам длинных и средних волос. Вариаций косы-водопада может быть много, вы можете сделать такое плетение с двух сторон и соединить косы сзади, или же украсить «водопадом» только одну сторону.




Вариант 2 – прическа на основе французской косы





Вариант 3 – прически с плетением рыбий хвост.

Прическа рыбий хвост всегда выглядит привлекательно, ее можно сделать на бок или сделать лишь элементом прически. Еще один вариант – это сделать хвост на затылке а из него заплести косу рыбий хвост.




Прическа с хвостом и косой

Вариант 1 - хвост с косой рыбий хвост



Вариант 2 - хвост с французской косой



Вариант 3 - оригинальный хвост с резиночками




Красивая коса на 1 сентября на длинные волосы



Ажурный пучок




Прическа на 1 сентября с пучком
Прическа пучок покорила всех модниц, она остается популярной на протяжение нескольких сезонов и не собирается терять свою актуальность. Пучок настолько простая и универсальная прическа, что подойдет для любого случая. Возможно, некоторые девушки использую ее только как домашнюю прическу, но поверьте, пучок может выглядеть стильно, изящно, мило и даже дерзко. Представляем вашему вниманию разные вариации пучка.

Вариант 1 - нежный пучок «балерины»




Вариант 2 – пучок с кудрявыми волосами

Прическа подойдет для обладательниц волос средней длины.




Вариант 3 – элегантный пучок с косой



Нежная прическа с косами на 1 сентября





Стрижки и прически для мальчиков:

Скрытый текст:
Выбор стильного образа для мальчика – это тяжелый труд, с которым не все родители могут справиться. Чтобы малыш стал предметом гордости, взрослым нужно серьезно постараться. Вот модные стрижки и прически для мальчиков, которые будут в тренде в 2017г.






Актуальные стрижки для мальчиков 2017
Еще тридцать лет назад родители были ограничены в выборе детской прически, а мальчишки носили унылые бокс или «под горшок». Жизнь современной детворы – это возможность создания уникального образа из тысячи интересных вариантов. Что актуально в 2017 году для маленьких джентльменов?



В новом сезоне снимаются любые ограничения на длину волос, поэтому мальчишкам разрешается носить как короткий бокс, так и длинное каре. Основная тенденция – это четкие линии, которые делят верх и низ стрижки.





2017 год можно с уверенностью назвать эпохой асимметрии. Рваный, косой край «преследует» модников везде. Не остались в стороне и прически для мальчиков.
Присмотритесь к авторским творениям мастеров: из простой стрижки они создают шикарный образ. Если родителям не нравится неравномерная челка, тогда поэкспериментируйте с асимметричным пробором.



При выборе прически для мальчишек не забывайте учитывать структуру и густоту волос. Часто взрослые недооценивают природные особенности малыша, подбирая понравившуюся стрижку. Нелепая укладка способна испортить настроение как юного модника, так и его родителей.



В новом сезоне отказались от массового использования удлиненных челок. Оптимальная длина для мальчишки – чуть ниже бровей. Такой хохолок не попадает на глаза, тем самым безопасен для детского зрения. При желании прядям создается рваная структура или волосы зачесываются наверх.





Высокие виски – это тренд нового сезона. Такой незначительный элемент преображает мальчишеское лицо, акцентируя внимание на овале. Мастера не рекомендуют оставлять крупные бакенбарды, так как они отяжеляют детско лицо.




Полубокс
Практически все короткие стрижки для мальчуганов в 2017 году – это видоизмененный полубокс. Длинные пряди на макушке дополнены укороченным затылком и висками. В зависимости от желания родителей или маленького модника, мастера корректируют густоту или направленность.




Одной из интересных вариаций полубокса является канадка. Такая стрижка шикарно смотрится на курчавых волосах. Мальчишкам выстригают затылок, а на макушке оставляют длинные локоны. Такую прическу можно уложить в ирокез или при помощи геля и расчески создать образ классического денди.




Отличительной особенностью полубокса 2017 стала его форма. Сейчас короткую стрижку видоизменяют при помощи фактурных прядей или висков. Для того, чтобы разнообразить стиль малыша, достаточно изменить пробор или убрать челку наверх. В общем, огромное поле деятельности для креативной мамаши. Только не забывайте, что перед вами джентльмен, а не милая девчушка.




Гаврош

Не все мальчуганы любят короткие прически, поэтому стрижка в стиле гаврош не теряет своей популярности. Такой образ подойдет детворе с любой формой лица. Опытный мастер индивидуально подберет элементы для стиля малыша.




Плюсы прически:

-допускается практически любая длина;
-для укладки достаточно слегка взъерошить локоны;
-многослойность филировки добавит объем тонким волосам;
-разные варианты челки.




Особенно мило выглядят с такой стрижкой маленькие мальчуганы. Чтобы создать оригинальный образ, достаточно пофантазировать с пробором или челкой. Кстати, легкий ирокез или полупанк просто восхитительно смотрятся. Кудрявым модникам советуют делать удлиненный вариант.


Если у мальчика тонкая структура волос, то прическа гаврош поможет скрыть недостатки объема. Рекомендуется филировать локоны или делать кудри разной длины. Кстати, при укладке можно поэкспериментировать с фактурными прядями. Рваная челка дополнит оригинальный стиль мальчишки.




Фигурная стрижка

Как сделать оригинальную прическу из привычной стрижки? При помощи фигурных полос обычный полубокс превратится в произведение парикмахерского искусства. В новом сезоне предлагают огромное количество вариантов, которые понравятся малышам и станут предметом для гордости родителей.






Не стоит самостоятельно пытаться выстричь человека-паука или паутину. Такая прическа достаточно сложная, поэтому нужно найти профессионального мастера. Помните: маленькие непоседы не высидят положенное для работы время, что негативно отразится на настроении парикмахера и качестве рисунка.





Самый простой вариант – это полосы на затылке и над ушами. Усложняют изображение добавлением геометрических фигур или цветов. Чем крупнее картинка, тем больше уйдет времени на ее исполнение.



Фигуры выстригаются как с одной стороны, так и по всему затылку. Мода на асимметрию побудила профессионалов видоизменить популярных элемент декора. Оригинальные рисунки можно скрыть длинными локонами, которые ниспадают на лицо. Если зачесать волосы на другую сторону, то изображение открывается взору.





Фигурные стрижки ярко смотрятся на темных волосах. Можно поэкспериментировать не только с рисунками на затылке, но с формой висков или челки. Сейчас в моде четкие геометрические фигуры, которые оттенят лицо.

Универсальные варианты

Шапочка – это один из популярных вариантов на все случаи жизни. Такая стрижка шикарно смотрится как на прямых волосах, так и на курчавых локонах. Аккуратные виски придадут мордашкам детской непосредственности. Чтобы создать объем для тонких кудрей рекомендуется использовать пряди разной длины.



Старая добрая классика в стиле «под горшок» в 2017 году приобрела новое дыхание. Благодаря воображению мастеров и комбинации разных образов, стрижка видоизменилась до неузнаваемости. Плюс такой прически – вариация длины волос и челки. Чтобы создать интересный образ, достаточно изменить структуру пробора или зачесать челку.




Кстати, ретро также актуально, поэтому в салонах все чаще рекомендуют стрижки в стиле 50 или 60 годов. Прическа с высоким хохолком «как у Элвиса» — это оригинальный вариант для мальчишки. Такая укладка отлично смотрится на прямых волосах, создавая глянцевый эффект.



Помните: стрижки для маленьких джентльменов не должны быть сложными и требовать постоянной коррекции. Основное правило – минимум деталей и простота ухода. Ведь мамаша не сможет ежеминутно находиться рядом с любимым чадом, чтобы поправлять локоны.

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
анель
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 6742
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул. Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 1:44     Ответить с цитатой

Замечательная подборка! Мы любим разные прически. Девчонки уже сами друг другу делают. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 9:56     Ответить с цитатой

Хорошие стрижки для мальчишек :give_heart: Только бы знать кто еще так подстричь может )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KateSt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.15
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Смотрю на всю эту красоту и не верю, что смогу когда-нибудь так делать! А у меня девочка подрастает, надо начинать учиться!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Отличная темка! очень красивые прически и столько новых идей! у меня прям руки зачесались, тем более поле деятельности большое :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Ничего себе какая красота для девчат..... :238: :girl: :in_love:
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:43     Ответить с цитатой

А эта стрижка полубокс или что-то другое?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах