Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Интересные цены в Барнауле
Болталка беременяшечек № 67
счастье нельзя купить, его можно родить...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 20:45     Ответить с цитатой

NAстёнка
Они о нем говорят, но не ставят. Сахар 1 раз был выше нормы немного и все (наелась чего-то неудачно). В 2012 году мне поставили при беременности такой диагноз и не снимали.
Сейчас врачей больше мой гипотериоз волнует.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Шоколадина
Вот и мне тоже предложили с глюкометром заморочиться, но там сначала надо один анализ сдать (или платно или с направлением от терапевта).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Шоколадина
в первую беременность поставили ГСД в 25-26 недель, а в эту в 30 недель поднялся выше нормы

меня гинеколог не заставляет покупать глюкометр и мерить дома
один раз мерила в гостях, был 5,5, вроде норма....или надо 5,2 у беременных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:12     Ответить с цитатой

У меня один раз сахар был на пороге нормы: 5,2. Отправили к эндокринологу. Она сказала пересдать сахар. Оказывается для правильного показания сахара в крови нужно накануне не есть после 8 вечера, а с утра даже не чистить зубы. Пересдала - и все в норме оказалось, вот только эндокринолог ушла в отпуск и все благополучно забыли про мой ГСД под вопросом. И вот в 32 недели все это всплыло. Пришлось опять вылавливать эндокринолога, чтобы она уже сняла этот диагноз. Спрашиваю - чем вообще страшен этот ГСД. А она мне - ну дети крупные рождаются. Короче, мне кажется, придуманная какая-то болячка :eek: Чтобы беременным не скучно было.
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:22     Ответить с цитатой

EPRST
NAстёнка

У меня в 5 недель был сахар 5,3, я как раз в стационаре оказалась, ну и назначили мне гликемический профиль, это когда к тебе приходят в палату и берут кровь каждые три часа, причем никто меня не придупреждал и не спрашивал ела или не ела, а я ела когда хотела и что хотела )) . естественно, значения, там были всякие от 4,2 до 6,7. назначили повторно. ни о каких правилах сдачи этого анализа опять не говорили мне. Результат такой же. Отправили (там же в стационаре) на консультацию к эндокринологу, та сказала, что анализ берется только после 1-2 ч. после еды. сладкое все убрать, до конца беременности, но ГСД мне как диагноз поставила. Сладкое я очень сильно ограничила и с тех пор сахар всегда в пределах 4,2-4,7. В очередную сдачу крови в ЖК был ТТГ не в норме, отправили опять к эндокринологу, назначила тироксин. Что касается сахара, снова напомнила об ограничении сладкого и все.
Проконсультироваться бы у грамотного эндокринолога где-нибудь... :aga-aga:
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Шоколадина

Я вообще не понимаю, как вам ГСД поставили в 5 недель, если его раньше 20 недели не ставят. :-( Короче у нас у каждого врача свои правила. Мне вообще в первом триместре гематолог назначила препарат разжижающий кровь. И даже несколько таблеток выпила. А потом увидела, что в инструкции написано - нельзя в первом триместре. Как потом громко ругалась моя гинеколог из-за того, что я его пить начала, не позвонив ей после приема гематолога :eek: надо было слышать.
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:35     Ответить с цитатой

EPRST
Вот и у меня в голове каша уже :eek: врачи кто в лес, кто по дрова. У Каждого свои рекомендации.. :o
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Мне кажется, фильтровать надо назначения, не все подряд пить, потому что врачи иногда просто страхуются. Я несколько раз пропускала прием препаратов, когда мне казалось, что вот нет у меня заявленной проблемы. Как-то свечи не стала ставить, хотя моя гинеколог на них настаивала, мол мазок с повышенными лейкоцитами. Сулодексид для разжижения крови не пила. И на удивление, через две недели после "типа пропитых лекарств" и повторной сдачи анализов все показатели были в норме.
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:51     Ответить с цитатой

девочки, я родила дочку 3220/52, экс, воды отошли...
я восстанавливаюсь, дочка красавица!
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Вера_2013
Поздравляю!! :ura_ura: :4U:
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EPRST
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 163
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Вера_2013
Здоровья маме и дочке!
_________________
Помогу создать дом вашей мечты. Дизайн интерьера от эскиза до реализации. Блог на Яндекс Дзен: Ирина Ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Вера_2013
Поздравляю!
здоровья вам! спокойных ночек
быстро вы отстрелялись! вчера легла, сегодня родила ;)
шов горизонтальный сделали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Вера_2013
Вот так, только шов сняли и процесс пошел. Поздравляю :kulek_girl:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Кстати обратила внимание что большинство девочек в Дар с районов приехали. Еще хороший эндокринолог в добром докторе есть фамилия Мазалова кажется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 20:34     Ответить с цитатой

спасибо всем)))
шов у меня вертикальный, такой и был...сказали еще в прошлый раз, что такой лучше
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто не придерживается приметы готовить вещички заранее, на картерс малышковая распродажа. Очень распродажа :-) .
Большие размеры разлетаются, а 0,3М,6М хорошее наличие. Доставка 1,5-2 месяца (для ориентирования по срокам получения и выбору размера ;) )
Наборы из 3-х предметов по 6,6$

Наборы из 5-ти бодиков по 13 $

Заходите к нам в темку ;) : http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1095293
Ну или не к нам :-) . Еще тут собирают:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=749600
и тут
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1288383
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 48 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах