Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Подарки на годовщину свадьбы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 20:33    Заголовок сообщения: Подарки на годовщину свадьбы Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, опытные дарители - что на юбилей со дня свадьбы обычно жены мужьям (и наоборот ))) дарят?
У нас 10 лет со дня свадьбы, мужа подарок мне удачно с отпуском совпал - у него голова не болит теперь, а я озадачена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 20:39     Ответить с цитатой

Ничего никогда не дарили друг другу на такую дату.
Да и про день этот как-то не вспоминали..(день регистрации брака)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 20:59     Ответить с цитатой

мы тоже друг другу ничего не дарим. в этом году 1 5 лет стукнуло.
как-то не завелось изначально..
если уж тянет чем-нибудь обрадовать..
ну подарите ему пейнтбол с друзьями, катание на собаках,прыжок с парашюта, сеанс суперСПА массажа в салоне...
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 20:59     Ответить с цитатой

ВитАня
Как во время я увидела тему............у нас завтра 5 лет, деревянная свадьба!

А ваша 10, розовая (оловянная) свадьба........вот в этой тематике и надо думать.

Вот я завтра смомя голову наверное, буду ложку большую искать деревянную!
И ужин сделаю! это все, что успею :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Мы ничего не дарим на годовщины, но каждый год празднуем и день встречи, и день свадьбы в ресторане :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:54     Ответить с цитатой

ВитАня
Мне вчера подарили золотые серёжки и букет из жёлтых колосьев с полей, мои мужчины сами на великах катались и собрали их. :give_heart: Хотя и подарили заранее, но это было очень приятно! :list: Мне разные цветы дарили, а вот так никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42813
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 21:56     Ответить с цитатой

у нас только бабушка помнит дату свадьбы и что-то дарит по календарю - хрустальная там, деревянная, какие еще есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Shundrova
Цитата:
но каждый год празднуем и день встречи , и день свадьбы

Мы каждый месяц, но ограничиваемся днем свадьбы )
Cassiopia
С наступающим юбилеем ;)
Цитата:
А ваша 10, розовая (оловянная) свадьба........вот в этой тематике и надо думать.

Вообще ничего не приходит на ум кроме банальностей. Буду думать )

Lili@nna
Неее, это слишком индивидуальные подарки вами перечислены, они больше к ДР подойдут.

Незнакомая
Без лишних сантиментов у вас )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20439
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:18     Ответить с цитатой

У нас не было еще такой даты. Обычно я дарю что-то из своих изображений :oops: :oops: :oops: :oops: Картины, кулончики, одну штучку подарила, где выжигашка со мной))) :haha: :haha: :haha: :haha: Несколько лет назад, муж , когда мы были в одном из музеев сказал мне - Я бы хотел чтобы у меня было много твоих портретов. Не фото, а именно рисованных. Как жаль, что я не умею сам писать картины.

Ну вот я и воплощаю его мечту. Уже решила, что следующий портрет будет где уже глубоко пузатая, уже и художника нашла и сюжет-композицию придумала.

Еще я дарила как то книгу. Сама писала. А потом заказывала чтобы напечатали. Там были вставки с нашими смешными историями из жизни.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:20     Ответить с цитатой

ВитАня
А когда годовщина? Интересно что в итоге придумаете?Напишите!

А вообще советы и рассказы хорошо, фантазия начинает бурлить......но лучше вас вашего мужа никто не знает, и только вы знаете может ему понравится пить утром кофе в розовых очках или нет(розовая свадьба же) ;) можно и с этого начать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 23:02     Ответить с цитатой

ВитАня
Цитата:
Без лишних сантиментов у вас )

Эт точно.
Но мы на момент регистрации брака уже несколько лет прожили вместе..поэтому этот день- просто формальность. мы и не вспоминали о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Самое лучшее - это совместное путешествие (я рассматриваю это как общий подарок), особенно если годовщина не летом и можно вырваться из серости и грязи Новосибирска. Если не получается (хотя его можно и отложить +\- пара недель для меня ок), то обычно это что-то из вещей хороших (например, новый джемпер или сумка просто так, чтобы было приятно). А вот золото никогда не получала на годовщину, для этого есть ДР, НГ, 8 марта.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:48     Ответить с цитатой

Мы всегда отмечаем и годовщину регистрации и годовщину совместной жизни. Подарки дарим либо что-то для дома и семьи, либо заказываем друг другу, кто что хочет в подарок
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:52     Ответить с цитатой

ВитАня
не привязывайтесь к названию свадьбы
подарите то, что он хочет. но пока не купил

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

или просто сходите куда-нибудь вдвоем
ресторан или театр или вылазка на природу или.. что вам обоим нравится?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23033
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:57     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
ВитАня
Мне вчера подарили золотые серёжки и букет из жёлтых колосьев с полей, мои мужчины сами на великах катались и собрали их. :give_heart: Хотя и подарили заранее, но это было очень приятно! :list: Мне разные цветы дарили, а вот так никогда.


У нас в субботу прошедшую годовщина была. Мужчины мои тоже на великах в поля скатались и набрали цветов. Вот честно скажу, мне этот очаровательный букет так к душе пришелся. :in_love:

А вообще почему-то не дарим друг другу подарков на годовщину свадьбы. Отмечать, да отмечаем, или в ресторане, или уезжаем вдвоем куда-нибудь. В этот раз отмечали всей семьей, с детьми, за ужином и с наблюдением за падающими звездами (кстати с субботы на воскресенье просто нереальный звездопад был).
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах