Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
За прическами в семейную парикмахерскую "Подстригуля!
24 августа с 10.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anneta
Студент
Студент


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ЖК 'Астра'
Карта № 014213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Посмотрите здесь:

Скрытый текст:
https://m.vk.com/ekaterina_kungurova


И нам очень интересна коса, ждём :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Девочки, я очень довольна! :in_love:

Реально записывалась на тест-драйв и не надеялась попасть :aga-aga:
Скажу сразу, мальчишек стригу у одного мастера, перед 1 сентября планировала, сама езжу на окраску к другому, сейчас для себя в поиске, так как мастер ушла на другую краску, которая меня не устраивает.

Поэтому участие в тест-драйве оооооочень вовремя :love_sibmama:

Доехали мы без пробок, наличие свободных парковочных мест у парикмахерской очень порадовало! В самой "Подстригуле" есть зона и для совсем малышей, знаю, для многих это актуально. Моего сына порадовала приставка PS, а мастер, Азиза, сразу предложила модную стрижку с учетом структуры волос сына, мне очень понравился результат, модно, стильно и главное, что сын сам легкую укладку сможет делать :in_love:

У меня мастер, Гульфия, спросила предпочтение по цвету и укладке, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Красили итальянской краской. Цвет получился ровный, натуральный, как я и хотела ))) Люблю волосы после окраски и укладки, настроение супер!

Очень довольна, старшего на стрижку запишу в "Подстригулю" и себе про кератиновое выпрямление подумаю :-)

Подробный отзыв скину в ЛС Евгении )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anneta
Студент
Студент


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ЖК 'Астра'
Карта № 014213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Родина-мать, такие имена редкие у специалистов в парикмахерской :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8188
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Оставлю пока небольшой отзыв о первых впечатлениях от тест-драйва!
Во-первых, огромное СПАСИБО организаторам такого тест-драйва за уникальную возможность модно подстричь сына к началу его первого длительного пути обучения- к 1 классу! Более того, через несколько дней у нас День рождения, поэтому хорошая стрижка очень актуальна!
Месторасположение парикмахерской оказалось удобным, есть место для парковки.
Сама парикмахерская оформлена с учетом того, что обслуживаются как дети, так и взрослые.
Очень понравился парикмахер, который стриг Кирюшу - Гульфия! Стрижка получилась, аккуратная, современная и очень подошла моему сыну, с учетом структуры его волос.
Огромное СПАСИБО!! Подробный отзыв и мои фото направлю в ЛС Евгении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:52     Ответить с цитатой

Спасибо большое Подтригуле за такой теплый прием! :give_heart:

Ждем отзывов от наших красоток и красавцев! В ЛС :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:58     Ответить с цитатой

anneta писал(а):
Oksana-mama
Посмотрите здесь:

Скрытый текст:
https://m.vk.com/ekaterina_kungurova

Спасибо!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lollipop:)))
Студент
Студент


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 2243
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Спасибо за тест-драйв . Добавили ПОДСТРИГУЛЮ в свой список контактов 💇. Подробности позже... 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К_Оксана
Студент
Студент

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2092
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :give_heart:
У нас с дочей от посещения Подстригули тоже остались классные причёски ;) и самые положительные впечатления! Спасибо за организацию и возможность поучаствовать в таком замечательном тест-драйве! :give_heart: Мастера - специалисты своего дела. Стрижку и укладку мне делала Гульфия, косу Сонечке плела Азиза. Девушки очень доброжелательные, учли все наши пожелания :-)
Проблем с парковкой у нас не возникло, хотя были переживания по этому поводу.
В самом помещении парикмахерской очень уютно, деткам скучно точно не будет, т.к. есть и мультики, и зона для игр, и приставка.
Посетить эту замечательную парикмахерскую стоит :give_heart:
Отдельное Спасибо Жене с детками и девочке фотографу за терпение - были с нами от первого до последнего участника :give_heart: Подробный отчёт Евгении в ЛС ;)
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 8:57     Ответить с цитатой

Теперь поход в парикмахерскую - отличный способ весело провести время вместе с ребенком. Доказано «Подстригулей»!


Наша тест-группа получила огромное удовольствие от сеанса красоты вперемешку с играми, шутками и непринужденной беседой. Позитивная атмосфера здесь удачно сочетается с профессионализмом мастеров-универсалов. Им под силу все: от окрашивание балаяж до модельной прически для будущего первоклассника.


[Тест-драйв Сибмамы] «Подстригуля»: за прическами всей семьей




Фотографии в течение недели можно забрать здесь: https://yadi.sk/d/S5qKU3wSuViJP
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах