Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Посоветуйте парфюм
муки выбора:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snoepje
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2131
В дневниках: 30
Карта № 012132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:01    Заголовок сообщения: ХЕЛП!!! Нужна помощь в выборе парфюма для МУЖЧИНЫ!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, мои дорогие форумчане!!! Выручайте, уже свернула всю голову и потеряла нюх :eek: :eek: :eek: никак не могу подобрать парфюм для МУЖЧИНЫ!!!

Нужно что-то универсальное, подходящее на все случаи жизни, мужчина солидный, стильный, передвигается на хорошем авто, в повседневной жизни любит носить джинсы и поло, не любит ярких аляпистых расцветок в одежде и интерьере, не любит перемен, наверное в силу возраста ему 58 лет, но на вид не больше 45, аромат тоже предпочитает не кричащий, не любит сладкие запахи и излишне кислые, буквально ненавидит запахи типа LACOSTE ESSENTIAL.

Сейчас он пользуется



Посоветуйте пожалуйста что выбрать!!!
Мой выбор пал на La Nuit De L`Homme, не такой тяжелый как L`Homme, но и не кардинально новый...

:love_sibmama:

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

Усложню задачу, можете еще что-нибудь и мне присоветовать ;)
Пользуюсь
зима, осень Bvlgari Omnia Coral, Boss Deep Red, Boss Femme от Hugo Boss
лето, весна Acqua di Gioia GA, T girl от Tommy Hilfiger, Ice Touch Woman от Мехх
Буквально тащусь от мужского Herrera Aqua от Carolina Herrera :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте что-то похожее 1. на Огонь Иссея
2. На Императрицу, только интереснее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРЭНААртС
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 0:11     Ответить с цитатой

мои последние приобретения Версаче такой свежий легкий, хоть и старенький, но вне времени. Живанши - аромат прошлого года, шикарный богатый, аромат роскоши!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Дорогие парфманьяки-профессионалы, посоветуйте, пожалуйста! :give_heart:
Давно ищу один запах, с которым познакомилась в возрасте 9 лет. Подружка стащила в школу мамины духи в маааленьком флакончике, намазала избранных, я после школы еще на секцию ходила, аромат был со мной, незабываемый и волшебный.

Есть что-то от Барбариса и оттенок Босс оранж Вуман, но держится в качестве дюшесного аромата. Не душный, не цветочный. Довольно-таки легкий, свежий, но не фужер.
Есть ли теперь на свете такое чудо? :in_love:
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladySHAVE
Студент
Студент

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1848
В дневниках: 84
Откуда: Центральный парк (угол Каменской и Ядринцевской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Леди Линда
прошу прощения, а Вам сейчас-то сколько? чтобы понять как далеко была у Вас школа. потому как я знаю сайт как минимум один хороший, где еще иногда снятости можно найти... даже, пожалуй, два ) один, кажется, новосибирский, другой московский.

или Вы хотите только аналог найти?

а навскидку повспоминала, барбариса много в макс маре силк тач, но это тоже снятость.

а форму флакончика помните? а то иногда кажется, что пахнет тем-то, а фактически такой эффект создается от сочетания каких-то ну совершенно разных компонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:40     Ответить с цитатой

ladySHAVE
Теперь мне на 30 лет больше. Я ищу аромат, похожий на запах дюшеса. Ни название, ни форму флакончика не помню, к огромному моему сожалению. Не пытаюсь найти какой-то раритет, просто нужны современные духи с таким запахом, если, конечно, они есть. :in_love: Я перенюхала и накупила очень много и разных, все по-своему нравятся, но такого как ТОТ, леденцово-дюшесный, нет. Может, кто-то слышал такой запах...
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Леди Линда
попробуйте WILD PEARS MONTALE,думаю,будет близок.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:54     Ответить с цитатой

Chizh писал(а):
Леди Линда
попробуйте WILD PEARS MONTALE,думаю,будет близок.

Спасибо большое! Куплю - отпишусь здесь! ;)
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Леди Линда
Вы попробуйте сначала,вдруг,не то.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 18:47     Ответить с цитатой

Chizh писал(а):
Леди Линда
Вы попробуйте сначала,вдруг,не то.

Конечно. В СП, где я заказываю, такого нету. Буду искать-вынюхивать по магазинам.
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladySHAVE
Студент
Студент

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1848
В дневниках: 84
Откуда: Центральный парк (угол Каменской и Ядринцевской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:57     Ответить с цитатой

согласна с Chizh, груша там весьма заметна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 13:11     Ответить с цитатой


Девочки, это он?Настораживает, что "унисекс" :mad:
А вот чисто женский

В магазинах не нашла, буду искать, где бы заказать повыгоднее.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Еще нашла описание Marina de Bourbon "Pink Princesse" for women:
Скрытый текст:
Marina de Bourbon Pink Princesse Women очаровывает фруктово - цитрусовым коктейлем, в котором отчетливо слышны лимон и груша. Начальные ноты розового, весеннего утра дополняет терпкий, своеобразный, розовый перец. В сердце цветочного аромата слышится оттенок белого чая и цветочный букет, где доминирует очаровательная фрезия и утонченная болгарская роза. Романтичная база раскрывается классическими нотами ветивера. Долгий. Продолжительный шлейф аромата Розовая принцесса для женщин от Марина де Бурбон включает древесные ноты кедра и классический мускусный аромат. Аромат Princesse Marina de Bourbon впервые увидел свет в 2009 году и относится к дневному типу духов.

Кто-нибудь знаком? Как у него с "дюшесностью"?
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Леди Линда
да,это он.не обращайте внимания на слово "унисекс".он абсолютно женский.спросите в болтушке у девочек где в вашем городе продаются Монтали.знаю,что они во многих ваших магазинах представлены.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Леди Линда
только что увидела,что Вы из Барнаула)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Я живу частично в Барнауле, частично на Томском нефтяном севере. В профиле указала родной город, душа не лежит написать что-то иное. Сейчас я не в Барнауле, а так бы нашла духи без проблем.
Исправила место пребывания, дабы не вводить в заблуждение. :oops:
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек


Последний раз редактировалось: Леди Линда (Сб Авг 03, 2013 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Леди Линда
тогда да.но ведь можно отливант на пробу взять.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 12 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах