Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Катание на роликах
*куда отдать ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agent_Red
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 0:08    Заголовок сообщения: Обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

:inline: :inline: :inline:

Учу детей кататься на роликах!

КМС по фигурному катанию, Тренер по фигурному катанию на роликах (стаж 8 лет)
Занятия могут проходить как индивидуально, так и в группе


тел. +7-961-870-8390 Виктория
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАТАлка1503
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 305
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Agent_Red
Виктория, добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком районе города вы обучаете и сколько стоят занятия?)
_________________
Роспись стекла и керами на заказ!!! Изделия из стекла: картины, фонари, фужеры, тарелки, чайные пары, вазы, подсвечники; керамика: кружки, чашки, вазы и пр. тел. 8-913-748-6280
https://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=18025&page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максим Олегович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Набор в группу "Начальный уровень" закрыт до следующего сезона.
Набор в группу "Продвинутый уровень" для детей желающих улучшить технику катания и изучить более сложные элементы ещё остается открытым.
Требования к кандидату: уверенное катание вперед лицом и вперед спиной, ребенок поворачивает и разворачивается, умеет быстро сбрасывать скорость, проезжает на одной ноге 3-5 метров.
Занятия проходят по четвергам с 18-40 до 20-00;
8-952-909-31-46, Максим.
_________________
Инструктор роллер-школы Jolly-Roller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irinka-808
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 3832
В дневниках: 7
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Максим Олегович
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а Вы сейчас занимаетесь, если да,то где и сколько стоит занятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максим Олегович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Irinka-808
Тренируемся только в летний период, так как площадки, для катания на роликах зимой, в городе нет.
_________________
Инструктор роллер-школы Jolly-Roller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 18:06     Ответить с цитатой

Максим Олегович
А в этом году будете набирать группы? Начинающие :-)
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максим Олегович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 11:14     Ответить с цитатой

swetaM
Конечно, заходите на наш сайт, звоните, записывайтесь. Групповые занятия начнутся с мая, индивидуальные уже идут.
_________________
Инструктор роллер-школы Jolly-Roller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Соня-Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Не увидела, с какого возраста берете детей? Ролики свои или у вас прокат роликов-защиты есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максим Олегович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 12:15     Ответить с цитатой

Соня-Солнце
Берем с 4-х лет. Проката у нас нет. Здесь можно почитать: Как выбрать роликовые коньки ребенку
_________________
Инструктор роллер-школы Jolly-Roller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Goronskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.11
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 18:41     Ответить с цитатой

У меня сын занимается роликами в Art-skate который в ДК Прогресс, уже третий год ездим туда ему очень нравится. Мы сами из Октябрьского района, хочу поближе найти, а то боюсь с сентября на работу выйду не удобно будет ребенка возить :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дети Солнца
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.11.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 1:07     Ответить с цитатой

Знакомый учит детей кататься, вот ссылки на него.
Код:
http://sibroller.ru/
http://vk.com/sibroller
https://www.instagram.com/sibroller/
_________________
Детский центр для ОСОБЕННЫХ детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МашаМамаРомашки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 8190
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Дети Солнца писал(а):
Знакомый учит детей кататься, вот ссылки на него.
Код:
http://sibroller.ru/
http://vk.com/sibroller
https://www.instagram.com/sibroller/


Не могу рекомендовать Георгия для обучения детей с 4.5 лет. Хотя он и заявляет, что имеет опыт обучения таких деток, но на деле Георгий был меньше готов к расположению.к себе ребенка, чем он сам. На мой взгляд очень важно на первой встрече попытаться наладить контакт с ребенком. Показать ему свое мастерство, завлечь, заинтересовать.
Георгий счел это не самым необходимым, без особых слов перешел к технике. Взял ребенка на руки и повез на площадку. Естественно, сын напугался. Далее " начался урок", ребенок делал упражения сквозь слезы, Георгий стоял в стороне, ждал когда я найду нужные слова чтобы его настроить. В итоге все слова были сказаны. Тренер не подключился к разговору, хотя я ждала. Важно чтобы тренер был авторитетен для ребенка. Общался с ним. Я спросила сколько я должна. На что Георгий назвал свою ставку в 700 рублей. Я рассчиталась за несостоявшийся урок и мы пошли домой.

В этот день, в пробное занятие я не ждала от ребенка что он поедет...Я ждала от этого урока положительные впечатления сына от знакомства с парнем, который круто катается на роликах и может его научить.
Георгию посоветовала бы брать ребятишек подросших. От 7 лет и дальше. С детками нужно быть не просто спорт.профи, но еще и немножко психологом. :oops:
_________________
Декрет тоже-работа !!!!!!!!!!....... только начальника приходится на руках носить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АриИнна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.13
Сообщения: 3322
Карта № 017266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:56     Ответить с цитатой

летний сезон заканчивается, но все же..многие интересуются обучением на роликах в Ленинском районе. На Монументе Славы отличные ровные площадки есть, где можно заниматься. Было бы здорово, если нашелся инструктор для проведения там занятий.
Я бы своего ребенка с удовольствием привела. Я сама не умею кататься, а она хочет научиться, пытаемся самостоятельно, но что-то плохо выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максим Олегович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 22:29     Ответить с цитатой

АриИнна
Записывайтесь к нам, инструктор может приехать на Монумент Славы и провести там тренировку.
_________________
Инструктор роллер-школы Jolly-Roller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Со скольки лет можно учится кататься на роликах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 14 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах