Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гулливер М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.17
Сообщения: 20
Откуда: другая Вселенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:24     Ответить с цитатой

qwesta писал(а):
Natalie1508
Гулливер М, ваша душа пришла с миссией в этой жизни помогать, причём лечить травами и другими подобными методами. То есть, по сути, вы врач:) Сейчас словно ходите постоянно возле этого пути, топчетесь рядом, но на свой путь не заходите. Словно решительности не хватает.

Благодарю) Да, похоже, что врач, а скорее целитель, от слова "делать людей целостными". Травами, похоже, я не в этой жизни занималась, но интерес к ним был по юности. Сейчас мне дан другой новый инструмент "многослойные расстановки". По смыслу похоже на ваш метод "Хроник Акаши". Захожу в подсознание человека вплоть до прошлых жизней. Ситуация трансформируется через осознанность и новый выбор.
Да, решительности выйти в люди не хватает... над этим сейчас и работаю
Спасибо, всё точно!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Гулливер М, тут именно показали, что в этой жизни Вам было бы хорошо реализовать именно врачевание травами. Это не метафора в данном случае (я уточняла). Благодарю за отклик) Я знаю, что такое расстановки, занимаюсь ими 12 лет в этой жизни официально, а неофициально, наверное, с детства:) Все методы психотерапии, духовные практики и т.д. однозначно нам даны как раз для обретения целостности :)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена196
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 23:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Natalie1508, если я правильно поняла, Вы здесь помогаете людям. Скажите, пожалуйста, могли бы и мне помочь? Мой запрос к Хроникам Акаши таков: Для чего мне было дано в жизни ИСПЫТАНИЕ, и в чем мое предназначение в связи с этим испытанием.
Буду безмерно Вам благодарна за помощь!
Сама я пробовала посылать запросы и путешествовать к Хроникам, но ясности нет. То ли нет уверенности, то ли блоки какие, то ли не смогла интерпретировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Елена196, здравствуйте! Предназначение ваше никак не связано напрямую с испытанием.Его лучше отдельно смотреть и изучать, т.к. ваши Наставники рвутся в диалог с Вами. Испытание было дано для открытия внутренних ваших сил и развития уверенности в себе, даже для некоторой жёсткости в характере и умения отсеивать ненужных людей и не свои возможности. И похоже, что Вы с этим справляетесь.

А про Хроники-там действительно могут мешать неуверенность, блоки, порой некоторым нужно интерпретировать информацию. Сталкивалась с этим в процессе обучения других.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена196
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Natalie1508, спасибо большое!
А как смотреть и изучать предназначение? Я вот уже два года запрашиваю Вселенную, чтобы дали мне знаки какие или направление в сторону назначения. Но ответов пока не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Елена196, существует множество различных методов. Как в психотерапии, так и не только.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена196
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Natalie1508, спасибо большое Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pleyada
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 21:53    Заголовок сообщения: Вопрос Хроникам Акаши Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если возможно, я тоже хочу задать вопрос Хроникам Акаши
С 16 лет внутри меня сидит внутренний зов к духовному развитию. Время от времени я "заигрываюсь" в нашем мире,но потом возвращаюсь снова к поискам истинного "я". Не складывается личная жизнь, не один раз выходила замуж и расставалась с мужчинами. Всегда хотела и хочу иметь гармоничные длительные отношения с мужчиной любимым и близким по духу...В чем смысл моего предназначения здесь?( связано ли невозможность создания длительных отношений с мужчиной с внутренним поискам себя). Это мой фатум? или у меня есть шанс к созданию гармоничных отношений при взаимной любви?
Простите,пожалуйста, вопрос получился емким..и ,возможно, сумбурным...но, я чувствую, что одно с другим как-то связано(личная жизнь и внутренний поиск) Данные отправила личным сообщением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:11     Ответить с цитатой

pleyada, здравствуйте! Благодарю Вас за такой глубокий вопрос:)
В вашем божественном индивидуальном плане не записано одиночество. Это значит, что отношения и семья у Вас могут быть. Однако у Вас много сложных контрактов души, переплетений и т.д., с которыми нужно работать, чтобы семья была создана на всю жизнь, чтобы всё наконец-то было гармонично. Что касается предназначения, там у Вас тоже всё непросто и неоднозначно, нужно разбираться совместно с Вами, чтобы прийти к ответу, т.к. Наставники просят диалога с Вами. Если есть возможность, напишите, пожалуйста, в личные сообщения, делали ли Вы что-либо для решения своих вопросов в плане психотерапии, духовных практик и т.д. Может что-то подскажу.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аврора 3.08
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 235
Откуда: Алексеевка, Толмачевский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день. Я тоже хочу получит ответы, если можно. Вроде стабильная жизнь во всех отношениях, но какое-то внутреннее беспокойство, что делаю что-то не так и не там, как будто не на своем месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 10:56     Ответить с цитатой

аврора 3.08, здравствуйте!

У Вас есть родовые переплетения и контракты души, благодаря которым такое состояние проявляется. С ними и нужно работать, чтобы данное состояние ушло. В плане методов работы могу подсказать в личных сообщениях, если напишите, что делали для работы с этим состоянием
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, тоже хотела задать вопрос Хроникам Акаши
Наверно сейчас подошел такой жизненный момент, когда понимаешь, что все что нам посылается, это все имеет скрытый смысл. В чем мое предназначение? Куда я должна себя направить, чтоб вокруг меня была гармония?
Спасибо большое.
Данные в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Lisa1,доброго времени суток:) Ваши Наставники говорят, что нет у Вас в этой жизни цели реализации в определенной профессии, попросту ваша душа ее не поставила, т.к. не это для нее было значимо. Однако во многих областях деятельности Вам может быть интересно, в некоторых Вы можете достигнуть особых успехов- руководящая работа и административная деятельность, организация праздников и различных мероприятий, реклама и пиар, шитьё и рукоделие. Но повторюсь, что предназначение у Вас в другом, не в деятельности профессиональной. Это, прежде всего, создание внутренней гармонии и духовный рост. А это не должно зависеть от обстоятельств, окружения и т.д., т.к. это только ваше:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте, вы подтвердили все, что я сама чувствую, даже в плане профессий. Просто одно дело, когда ты сам это знаешь (седьмым чувством) и совсем другое, когда тебе это же подтверждают....
Спасибо большое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Lisa1, рада помочь:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 19 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах