Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:16     Ответить с цитатой

ЛАДИНЕЦ, добрый день:) Неразрешимых противоречий не показывают. Вроде как всё хорошо должно быть. Конечно, всегда есть множество вариантов. Поэтому такие моменты лучше смотреть в контексте конкретного вопроса. Например, задавать вопрос " как сложится моя жизнь, если разведусь?" или " что будет, если с мужем решим остаться вместе?". Там покажут варианты более конкретно. Сейчас Вас показывают с мужчиной, говорят, что союз хороший, но внутри Вас много эмоций противоречивых, из-за них часто путаетесь. Тут нужно своё сердце слушать, не путать его зов с эмоциональными всплесками.



Natalkaaa, здравствуйте! Сейчас у Вас показывают жизненный урок, связанный с деньгами. На ценность собственного труда и оплаты труда. Также на то, чтобы был баланс "брать-давать". Вы много даёте, но Вам не всегда отвечают взаимностью. А дисбаланс мешает Вам двигаться дальше. Это напрямую затрагивает сейчас финансовые перспективы. Нужно пересмотреть этот вопрос, тогда возможно больше позитивных вариантов в финансовой сфере. При этом не показывают такого, что в плане финансов у Вас как-то ужасно, всё более-менее нормально.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalkaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сикуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Тоже очень хочется узнать ответ на вопрос-
В какой сфере мне работать, чтобы достичь материального благополучия? Деньги просто не идут ко мне. Всегда зарплаты были мммммаленькие 😂.
Данные в личке. Спасибо.
_________________
Жизнь моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Сикуля, здравствуйте!:) У Вас показывают как наилучшие для достижения финансового благополучия сферы, связанные с цифрами, административная сфера также. Это ваши сферы. Но сейчас деньги не идут по другим причинам. Есть какой-то момент, связанный с самооценкой (точно сказать сложно, нужно анализировать, что там) и контракты души на тему финансов. Все эти моменты не позволяют пока получать больше финансов. Не подскажу даже, как с этим можно работать самостоятельно. Знаю, что Хроники и некоторые другие методы с этим могут работать вполне успешно.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сикуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Жизнь моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka145
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:06    Заголовок сообщения: здоровье Ответить с цитатой

Здравствуйте! С начала года начались проблемы со здоровьем. Предстоит операция. Стоит ли ожидать в этом году выздоровления?
_________________
Хочу быть Сооргом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Anka145, добрый день) Для ответа на ваш вопрос мне нужны будут ФИО на данный момент по паспорту. Напишите, пожалуйста, в лс
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алена83
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.07
Сообщения: 8379
В дневниках: 157
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день! Вам ЛС с вопросом :oops: Спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Anka145, Наставники вашей души показывают, что проблемы со здоровьем Вам даны как очищение. Очищение от отживших негативных эмоций, от привязок к людям, которых уже нет в вашей жизни и т.д. Как таковая операция может быть и бесполезна, если эмоционально-психологическое очищение у Вас не произойдет. Т.е. в данном случае ваша болезнь-психосоматика в чистом виде. Что касается будущего-чего-то прямо страшного не показывают. Выздоровление зависит от скорости вашего очищения. За год вполне вероятно. Желаю Вам скорейшего очищения и выздоровления!:)

Добавлено спустя 45 минут 13 секунд:

алена83, здравствуйте:) Ответила Вам:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алена83
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.07
Сообщения: 8379
В дневниках: 157
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 13:48     Ответить с цитатой

С РАВНОДЕНСТВИЕМ! Равноденствие-это начало астрономической весны и астрологического нового года. Пробуждается природа, пробуждаемся и мы благодаря свету весеннего солнышка:) Это прекрасный период для очищения от всего плохого и начала реализации новых целей:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана_Денис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте! Можно вопрос?
Мой муж... Сейчас мы уже в разводе, но продлжаем жить вместе, на одной территории. Зачем мне были даны эти отношения? Не пора ли нам расстаться окончательно? Я внешне склонна занимать выжидательную позицию, надеюсь, что он исчезнет. Опротивел, а разъехаться денег нет, да и сила привычки. Что называется, и хочется, и колется. Есть ли шанс вырваться из этих отношений и построить новые? Я так понимаю, если я не научилась чему-то, то и в следующей связи меня ждёт тоже самое, либо муж никуда не денется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Оксана_Денис, здравствуйте!

Вы с вашим супругом были в прошлых жизнях. Нет, вы не родные души, но вас объединяют кармические долги. Поэтому просто уйти кому-то из вас сложно (да и некуда). Честно, я не знаю, как это можно самостоятельно решить, знаю только как с использованием Хроник и некоторых других практик. И да, вы правы, что в следующем воплощении всё может вновь повторится (не всегда это полное повторение ситуации, иногда это различные ситуации схожих болезненных моментов). Шанс построить другие, более счастливые отношения с другим мужчиной, есть.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана_Денис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо! Ну, вы подтвердили мои догадки. Тут знать бы, что за кармические долги. Этот брак второй и у меня, и у моего второго мужа. Наверное, у меня действительно есть шанс на другие отношения, т.к. мой первый брак был совсем другим. Абсолютно с другими проблемами, вообще с другими ощущениями. А в предыдущем браке мужа было все тоже болото, что и у нас с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 15:09     Ответить с цитатой

"Что за метод такой эти ваши Хроники Акаши?"- примерно такой вопрос мне недавно написали вновь в личные сообщения. Напишу о нем по возможности кратко снова:)
Хроники Акаши — это "библиотека", где хранится вся информация обо всех душах, о нашем прошлом, настоящем и вероятностях будущего. Мы получаем доступ к Хроникам Акаши благодаря Наставникам души. Соответственно, используя информацию из Хроник, у нас есть возможность узнать причины тех или иных проблемных ситуаций и глубинно поработать над их решением. Метод отличается от многих уже хорошо известных методов, однако сложен для описания. Кстати, сам феномен Хроник Акаши серьезно изучается квантовой физикой, и учёные находят ему подтверждения и объяснения.
Есть контракты души-это глубинные травмы, которые получили начало при определенных обстоятельствах, и тем самым породили определенный сценарий развития событий, связанный с определенной сферой жизни/сразу с несколькими сферами. Вот с ними-то, по сути, и призвана работать психотерапия, но не во всех подходах и методах с ними работа происходит эффективно.
В чём преимущества метода Хроники Акаши?
-Работает со всеми трудностями, возникающими на нашем жизненном пути, а также нашими внутренними состояниями и физическим здоровьем
-Во время сеанса с человеком работа происходит сразу на всех уровнях (вспоминаем классику психологии и психотерапии: 3 уровня-бессознательное (подсознание)-сознание-надсознание (сверхсознание)
- Работа происходит с учётом того, что, помимо реальной действительности (здесь и сейчас), у человека имеются ещё и травмы из более ранних периодов, детства, периода внутриутробного развития. Также учитываются те травмы, которые человек "несёт" из прошлых воплощений. И обязательно учитываются родовые переплетения, родовые программы. И со всем этим метод работает. Благодаря этому возможен выход из самых сложных жизненных ситуаций и отягощающих эмоциональных состояний.
- Метод учитывает связь с архетипами (которая имеется у каждого человека), эгрегорами и т.д. Те, связи, которые опасны и вредны для человека, также можно "устранять".
- Работа происходит мягко, плавно, зачастую без "хардкора". Также никакой "воды", только ваша ситуация и решения и трансформации в данном контексте.
-Это тот метод, когда иногда бывает достаточно одного сеанса
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 18 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах