Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья1818
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день! :-)
Можно заказать Вам состояние моих чакр.Полное ФИО отправлю в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Наталья1818, доброго дня! Простите за долгое ожидание! Тут бы вопрос поконкретнее задать. Есть какие-то ощущения неприятные или что-то наталкивает на мысли, что с ними что-то не так? Вообще то, что я посмотрю их сейчас-это ведь как некий вид на данный момент, который может сильно измениться при некоторых условиях уже в следующие минуты:) Но это я поясняю:) Что касается чакр-нижние более восприимчивы сейчас, более яркие. Видимо, сейчас как раз актуально решать материальные вопросы и заземляться. Сердечная чакра страдает: есть боль, связанная с недостатком душевного теплого общения и нерешенность каких-то любовных (вероятно, давних) вопросов. Горловая чакра тоже как бы зажата: нет достаточного выражения своих эмоций. Две оставшиеся "верхние" открыты, но не очень яркие, однако это не говорит о проблемах с ними.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья1818
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо большое! :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:23     Ответить с цитатой

Снова уезжаю вести тренинги в другой город, могу чуть медленнее отвечать на поступающие вопросы:) Но всем отвечу!:)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilven
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 5121
В дневниках: 53
Откуда: Сухой лог
Карта № 009364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Natalie1508
Буду ждать :aga-aga:
Данные я сбрасывала в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blacktv
Студент
Студент


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 1698
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте!
Хотела бы узнать, какие самые важные уроки мне необходимо пройти в жизни, и в текущий момент в частности?
ФИО в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Ilven, здравствуйте! Состояние здоровья сейчас связано с переживаниями вашими. Наставники не показывают каких-либо существенных плохих моментов в состоянии энергетического тела или здоровья. В вашем случае помогут позитивное мышление, массажи, попить что-либо для сосудов и курс витаминов. Старайтесь побольше отдыхать.



blacktv, добрый день! Уроки на всю жизнь нужно смотреть отдельно. Скажу об уроках на данный момент времени: урок принятия ситуации- всё уже случилось, это отжившее, не нужно удерживать нечто мёртвое, это нужно оставить в прошлом с благодарностью и идти дальше. Второй урок- учиться управлять своим временем и материальными ресурсами, в том числе и вещами и деньгами. Нет пока в этом вопросе баланса, нужно организовать и систематизировать всё.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гулливер М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.17
Сообщения: 20
Откуда: другая Вселенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте! Так близко по духу то, что вы делаете и говорите)) Спасибо вам за работу.
Прошу спросить про меня. С какой задачей я пришла в это воплощение и вышла ли я сейчас на путь реализации этой миссии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilven
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 5121
В дневниках: 53
Откуда: Сухой лог
Карта № 009364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Natalie1508
Благодарю :give_heart:
Буду стараться позивно мыслить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blacktv
Студент
Студент


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 1698
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Natalie1508
Благодарю вас! Не ожидала такого ответа. По второму пункту - да, все верно, просто не хотела об этом задумываться... А вот что же мертвое и отжившее не хочу отпускать? Не могу понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небылица
Студент
Студент

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 1631
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста о уроке для меня на данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлаА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте, мне тяжело дается материальное благополучие,вроде и помощь есть и деньги идут, (есть собственные бизнес), но много и долгов приходиться отдавать. Как можно улучшить положение?
Данные в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwesta
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 8475
В дневниках: 105
Откуда: Нск, Красный пр.- м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте! Можно и мне узнать в чем мой урок? В первую очередь интересует вопрос личных отношений и финансовый. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 9:56     Ответить с цитатой

blacktv, у меня было ощущение, что мёртвое-это отношения с некоторыми людьми. Они уже исполнили миссию в вашей жизни, а отпускать вы их не хотите и удерживаете. Хотя без них и Вам бы сейчас было гораздо легче:)


Гулливер М,благодарю за добрые слова:) Как показывают, ваша душа пришла с миссией в этой жизни помогать, причём лечить травами и другими подобными методами. То есть, по сути, вы врач:) Сейчас словно ходите постоянно возле этого пути, топчетесь рядом, но на свой путь не заходите. Словно решительности не хватает.


Небылица, у Вас сейчас идёт урок терпения. Нужно не пытаться изменять сложившиеся обстоятельства, пусть всё будет так. Когда перетерпите и примите, что это правильно, то обязательно со временем станет легче. И придёт осознание того, для чего это всё было.


ЮлаА, у Вас есть контракты души, идущие из прошлых воплощений, а также родовые переплетения, которые приводят к долгам, тратам и лишениям. Также есть некоторый лимит, который был когда-то Вами установлен как потолок дохода, выше него пока не удается прыгнуть. По-хорошему, его бы тоже убрать. Всё это убирается, в Хрониках точно.


qwesta, у Вас много уроков, касающихся личных отношений, много достаточно сложных контрактов души и переплетений родовых, связанных с данной темой. Особенно "фонит" тема ценности себя: часто склонны себя принижать и ставить на второе место в отношениях с кем-либо и делать порой то, что не создает в Вас счастливое состояние, но приятно другим. В финансовом плане тоже звучит тема ценности. Но сильнее там звучит тема неопределенности собственного пути.А если путь не определен или идёте не своим путем, то и тема финансов страдает.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwesta
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 8475
В дневниках: 105
Откуда: Нск, Красный пр.- м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо! Только ничего не понятно. :aga-aga: Вот и хотелось бы узнать свое предназначение, чтобы пойти своим путем) Зачем мне много сложных контрактов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 16 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах