Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Двойняшки-малыши (часть 17)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Пишу в этом сообществе впервые. Подскажите, пожалуйста, может кто пользовался или знает. Можно ли заказать такси для двойняшек, чтобы было 2 автокресла полноценных, а не одно, как обычно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Женя87
С одним то креслом редко приезжает машина,а с двумя это из области фантастики.... У знакомой погодки, та же проблема....

Привет всем! Девочки,как не сойти с ума....старший болячки из садика таскает,все болеют по кругу....я чет так устала за эту зиму....и еще,подскажите,кто старше....как с двух снов на один перейти? Сегодня встали рано, одна уснула утром вторая нет....теперь она в час максимум свалится это точно,а младшая хорошо если часа в 4 уснет,может чуть раньше.....получается даже погулять не выйти,все время кто-то спит....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 823
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Женя87ДД! вы конечно еще маленькие, моим три и мы часто стали на такси ездить в лучшем случае есть 1 удерживающее устройство, в основном приезжает обычное такси без кресел. Один таксист посоветовал купить накладку детскую и с собой таскать, но это до марта, там правила меняются :eek:
_________________
ФАБЕРЛИК, 4,5,6 мкр, пос. Северный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Дарья89
Мамочка
капец :o и как передвигаться... пару раз ездили на такси, но брали автокресла-переноски, сейчас они нам малы... Прям беда... И водители соглашаются везти детей и одного без автокресла? там же штраф не хилый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6577
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Девочки влезу к вам :oops: когда вызываете такси,то говорите что у вас 2 ребенка. Только видимо ждать дольше придётся,не у всех 2 кресла есть. Я даже когда со старшим сыном еду (12 лет),то всегда прошу машину с ремнями на заднем сиденье,а то бывает приезжает машина без ремней сзади :aga-aga:

П.С. у нас кстати не всякий водитель скажет,что без кресла не возьмёт. А вот в Екатеринбурге строго с этим. Мы ездили под свою ответственность, если штраф,то сами платим,т.к. не влазили 2 взрослых пассажира и 2 кресла.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 13:39     Ответить с цитатой

может как вариант своё кресло иметь, хотя бы одно, и машину с одним креслом вызывать?
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Девочки,по опыту машина с креслом это уже другой " класс" и как правило дороже....А кресло собой если еще одно брать,куда его потом девать?мы поэтому только на папе ездим,купили семиместку, иначе вообще не представляю как ездить,у нам, правда,трое....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Настюша78
кресла у нас есть - они фундаментально у мужа в машине стоят, не меньше 5кг одно кресло весит и очень габаритное... его не потаскаешь. Мне для ПК надо... каждая поездка туда, как квест :o

Ох, видимо такси с двумя креслами, в нашей стране, это фантастика 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Вызвать такси с двумя креслами нереально, я с тремя детьми вообще ни одно такси не едет, проверено на себе.
С одним то креслом не всякое такси приедет, у большинства накладка на ремень.
Тут либо договариваться с кем-то чтобы свозил с вашими креслами и подождал пока вы у врачей, либо пешком.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Дарья89
у меня тоже уже крик души -эти болячки! в этом году мои по очереди болеют, только одна к выздоровлению, вторая подхватывает, потом третья и по кругу :eek: сегодня вот из двойнях одна кашляет третью неделю, вторая держалась, сегодня темпа полезла, старшая тоже с кашлем. Жду уже лета :aga-aga:
Насчет сна, мои перешли в 1,4г, не скажу что сильно легко, но терпимо, главное если одна утром проснулась, вторую подбуживать и в обед в одно и то же время уторкивать, я укатывала на коляске -прогулке, потом в кроватки перетаскивала, недели за две привыкли. Но я вообще сторонница режима, а если вам без режима удобнее, ну и гуляйте с одной спящей, вторая пусть не спит, домой придете, вторую уложите с первой наобщаетесь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5895
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Дарья89
мои перешли на один сон до года. Вечером пытались заснуть часов в 18-19, но всеми силами не давала, тянула. Так и до 20-21 дотягивали.
Просто перетерпеть этот период, когда одного сна мало, а двух много

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Мои болели по кругу раньше, но сейчас реже и не всегда друг друга заражают.
С этим проще стало.
А на лето забираю из садика, тогда вообще никто не болеет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Таляля
Не,спим мы дома,укатывать - укачивать не хочу приучать, сами засыпают в кровати, да и спина не казенная... Гуляем редко и возле дома,пока троих соберешь,оденешь, вынесешь сто потов сойдет...ладно хоть старший сам спускается - поднимается ( второй этаж без лифта)...А укладывать по очереди это жесть...остальные двое в это время верещат и балуются, хоть и в другой комнате,но без присмотра никак не оставить, сын может оплеуху отвесить сестрам :aga-aga:

Кошелёчкина
Тоже заберу на лето,будем на даче жить, стану еще многодетнее, племяш еще прицепом с нами там будет,золовка работать выходит, бабушка на хозяйство, я с детьми.... Ну и сыну грыжу летом оперировать надо,хирург сказал до наркоза месяц чтобы полного здоровья был,а в садике это нереально... У нас не стесняясь водят сопливых и кашляющих, мол температуры нет,кашель и сопли остаточные... Непонятно мне это выражение, кашель либо есть,либо нет...я своего дома держу до полного выздоровления, поэтому всегда по три недели :aga-aga:

Ух,высказалась :haha: аж полегчало :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 10:36     Ответить с цитатой


Код:
Артикул: 101891д
Ветровка для девочки . Плащевка, подкладка хлопок. 800р.
розовый,салатовый,персиковый
розовый
86 Дарья89
92
98
104
110
персиковый
86 Дарья89
92
98
104
110

девочки,может кто поможет рядочки закрыть?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1175819 вот темка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Дарья89
а я катала до последнего, у нас и кроватки на колесах :oops: , мне главное чтоб спали вместе, а катать коляску или кроватки ненапряжно, ниче сейчас прекрасно сами засыпают без всяких укатываний, как то само собой отпала необходимость :)
Но вам сложнее, конечно, сынуля еще малыш :aga-aga: только ждать, когда дорастут до одного совместного сна :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Таляля
Да эти дни тут как-то полегче терпят утром до обеда.....А сын днем не спит,только в садике.... А девочки спят 1,5 часа максимум... Покой мне только снится :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 13 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах