Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Кормление лежа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Medvezhonka писал(а):
мы кормимся лежа, сидя кормлю только вне дома, если вдруг надо где-то в больнице, например, после прививки покормить и успокоить. а в целом, к сидячему кормлению так и не смогла приспособиться.. вот лежа - хорошо :give_heart:
это точно про нас. Поначалу кормила сидя, но колобок стремительно вес набирал и уже к 3 мес стало тяжеловато сидеть, теперь только лежа! Заодно и сама отдыхаю :oops: Сидя только вне дома (в гостях или в дороге, в машине)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena152
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 22:27     Ответить с цитатой

мы тоже лежа кормимся, мне так удобней..очень редко могу покормить сидя, но только на подушке ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 0:20     Ответить с цитатой

Положение лежа - это очень удобно, ребенок повернул головку насосался и уснул и маме проще не нужно вставать и брать ребенка. Мы с трех мес только так и кушали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya8338
Студент
Студент


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1871
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка пл.Кирова, м.Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Мы с рождения и до сих пор чаще кушаем лежа - засыпает так быстрее, да и я вместе с ней :give_heart: (ночью в частности) ;) положение очень удобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KorolevaYulia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2460
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 009587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 23:48     Ответить с цитатой

мы лежа кушаем только ночью, тк спим вместе. днем - сидя, спасибо подушке для кормления ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyana76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 388
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 16:18     Ответить с цитатой

мы с рождения лежа почти все время кормимся. исключения - это кормление за столом (если семья обедает) или на диване (если все в зале находимся, а малышка спать не собирается). спим вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 789
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 0:24     Ответить с цитатой

С роддома кормимся почти всегда лежа, спина не устает и поспать рядышком можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иевлева Анна
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1975
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 1:27     Ответить с цитатой

И мы кормимся лежа..... мне так легче, и ре удобненько, поела,отвернулась и спит.....
_________________

Строительство хамамов, саун, бассейнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Я сначала сидя кормила, но спина очень уставала и пока он на трескается, потом просто полакомится вообще без спины останешься. Да и тяжелеет малыш но один раз как то получилось что лежа покушал и мне понравилось, да и малыш был не против. Хотя по началу слышала что кормят лежа, но боялась вдруг поперхнется или еще что-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 0:32     Ответить с цитатой

Мы кушали лежа и сидя, когда как. Лежа очень удобно, когда я или дочки отдыхали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyudok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Мы тоже кормимся только лёжа...хотя специалисты по гв утверждают что надо менять положение ребёнка чтобы небыло мастита...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 21:40     Ответить с цитатой

Мы засыпаем так. Я с планшетом в интернете, сын с титей в царстве снов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмакова Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 914
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Lyudok писал(а):
Мы тоже кормимся только лёжа...хотя специалисты по гв утверждают что надо менять положение ребёнка чтобы небыло мастита...

не совсем так :) чтобы не возник лактостаз важно кормить по требованию ребенка (избегать больших перерывов) и чтобы было правильное прикладывание к груди. позы не так важны :)
_________________
Консультант по ГВ, преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ, консультант по уходу, перинатальный психолог, доула (Ассоциация профессиональных доул), специалист по капсуляции плаценты, мастерица послеродового пеленания/восстановления, мама семи детей
Рада помочь вам: 8-905-951-05-60 (смс, телефон, ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:23     Ответить с цитатой

Я кормила только лежа, и при этом книжку читала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:25     Ответить с цитатой

Я по началу кормила сидя, но потом стала кормить лежа не высыпаюсь ночью. А так и дочка кушает и я дремлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах