Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Секс в брачную ночь
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли у Вас секс в брачную ночь?
Да
57%
 57%  [ 32 ]
Нет
42%
 42%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 56

Автор Сообщение
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:17    Заголовок сообщения: Секс в брачную ночь Ответить с цитатой

Вот собственно вопрос, навеян постом о воздержании до брака и сексе "по свистку" в брачную ночь.
У нас секс начался, конечно, до свадьбы.
В брачную ночь нас с мужем не хватило, мы просто "срубились" (он от алкоголя, я от усталости).
Как было у Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:21     Ответить с цитатой

ПА-ПА
Мы тоже доехали до гостиницы, посчитали подаренные деньги и срубились :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:34     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Да, да - как без этого, на посчитать нас тоже хватило :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Приехали домой трезвые, пока я разделась, вынула все шпильки и заколки из прически :censored: , помылась, поохала над подолом платья, перекусила с молодым супругом - какой там секс? С утра выспались и поехали в медовый месяц на Алтай. А вот там уже совсем другой коленкор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 19:14     Ответить с цитатой

оффтоп переехал.

Последний раз редактировалось: envy2f (Вс Июл 24, 2016 13:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 21:01     Ответить с цитатой

ПА-ПА
Да всё пучком было, правда не особо трезвые гости иногда пытались советы советовать да двери выламывать! :oops: Мы быстро уехали в другое наше жильё, чтоб никто не мешал, у нас инициатор свадьбы была не я, поэтому хотелось отдыха от платья, причесона, народу и т.д. и чтобы никто не знал где мы (не люблю большие толпы гостей и чтоб быть в центре внимания в неудобных нарядах). Вот мы и сбежали, оба трезвые, деньги у меня сразу свекровь отжала, ну и фиг с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 21:37     Ответить с цитатой

envy2f
Наверное, лучше создать тему, и создать ее в разделе для сибпап - там много Вам больше расскажут.

G@ ну АРИЯ
Какие интересные события происходят на свадьбах, иногда о них аж забыть хочется))). Но нет - все записано, смонтировано и зафотано. А вот брачную ночь никто пока не додумывается записать, а ведь гораздо интереснее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 23:11     Ответить с цитатой

ПА-ПА
это чейта не додумывался. Еще как додумываются. У меня супруг оператор. Говорит, что ему по молодости предлагали подработать таким образом, но он отказывался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 0:24     Ответить с цитатой

ПА-ПА
Ну нам говорили, что есть такая услуга, но мы решили, что мы не видели друг друга почти 3 мес, что нам и так хватить очучений. Работали и жили мы в разных городах с не совпадающими графиками. Одна потеря моего обручального кольца перед ЗАГСом чего стоила моему мужу, сама не знаю как посеяла его. :oops: :lol:
Второго такого раза я бы точно не пережила, к ночи: платье залито удачно открытой мужем бутылкой пепси, цветы и лебединый пух оторван от рукава, на груди был гипюр и нижний футляр из непросвечивающей ткани, чтобы ничего не просвечивало, нижний футляр оторван (гости воровали меня), всё пристёгнуто на 2 булавки, что нашлись у свидетельницы. А так бы точно в прозрачном гипюре да без бюзика сидела бы при народе блин. :eek: Сплошной экшн!
Мне один вопрос священника чего стоил перед причастием и венчанием: "А ты изменяла ему? Если да, то со сколькими мужчинами ты изменяла ему, с одним или их было несколько сразу?" :shock: :-o
Кароче, местами незабываемо! :lol: В следующий раз, если когда и пойду, то бронирование двери первым делом закажу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 0:40     Ответить с цитатой

Не помню даже...до первой БРАЧНой их столько было...
Скрытый текст:
Мы уж жили лет 5 на тот момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 1:20     Ответить с цитатой

kodzin
Я подумала, что можно заранее камеры напихать в помещение, а потом самим смонтировать. Ну для особо раскрепощенных можно и оператора пригласить)))))))

G@ ну АРИЯ
Цитата:
"А ты изменяла ему? Если да, то со сколькими мужчинами ты изменяла ему, с одним или их было несколько сразу?"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И как ответили?? :haha:

Незнакомая
:haha: как и у большинства)


Последний раз редактировалось: ПА-ПА (Вс Июл 24, 2016 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 12:01     Ответить с цитатой

ПА-ПА
я вам не скажу за всю Одессу, но монтировать не каждый умеет, даже на самом примитивном уровне. Опять же с камерами: их надо откуда-то взять, правильно расставить, свет нужен (не под люстрой же всю эту красоту творить). Даже если камеры найдутся проблема в том, что действующие лица должны быть в фокусе, тогда как они постоянно норовят укатиться на угол кровати.
Я вопрос с фильмом первой брачной ночи исключительно в теории знаю если что :-) для меня это примерно такой же треш, как сьемки родов. Не осуждаю, но сама бы не делала такого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 18:01     Ответить с цитатой

kodzin
В режиме "частно видео" вполне и без особого света можно обойтись, думаю. Оно же только для двоих. Да и мне было бы интересно смотреть все происходящее - зашли и что потом. Мы уснули через пару часов, после того как в номер зашли.
А оборудование на прокат, наверное, запросто взять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 15:49     Ответить с цитатой

ПА-ПА
У меня отвисла челюсть. :aga-aga: Я ответила традиционно: "Нет!". А вот язык чесался спросить (лет на 5 меня был старше максимум): "А вы с какой целью уточняете количество и одновременность то молодой человек?". :lol: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 17:48     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Контакты собирает :-) . Это как в том анекдоте: "Грехи мне поп не отпустил, но сколько новых наводок дал..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах