Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Посоветуйте пластиковые окна в какой фирме выбрать?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@@лЕНОК@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 301
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 14:50    Заголовок сообщения: Посоветуйте пластиковые окна в какой фирме выбрать? Ответить с цитатой

плюсы и минусы данной фирмы которая устанавливала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Няняшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 353
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Мы заказывали первое свое окно в БФК еще тогда называлось на гоголя, остались очень довольны, потом когда дом пристроили услышала все хвалили консиб, вроде с начала была довольна, потом муж сам все регулировал, сетки вообще не качественные ручки на них сразу отвалились, последнее окно все же опять заказали в бфк, теперь они фогель вроде, я довольная, у них еще скидки такие большие бывают, дверь пластиковую вообще даром там заказали. Короче я за фогкель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Няняшка
Откуда берутся БОЛЬШИЕ скидки???

Правильно! Из БОЛЬШИХ наценок. Сами по себе скидки ничего из себя не представляют. Бывают исключения, когда крупные производители делают акции. Но на местном уровне больше 10% скидки делаются через предварительную наценку.

На эти "скидки" бфк я когда-то тоже купился. И это был последний раз. Двери пришлось регулировать через год, вечно механизм заедал. Ставили по ту, вместо оплаченного "по госту".

Развод людей на деньги.. Только теперь круто называются "Fogel"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Няняшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 353
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1

Я говорю по факту поставили дверь всего за 7 тысяч, через пару месяцев она там стоила уже 13, качество устраивает полностью, еще и за такую цену, стоит уже 3 или 4 года точно не помню, муж вообще ни разу ничего не регулировал, а вот консибовские окна заколебался регулировать, а вот от бфк ни разу вообще, говорю как у нас, за всех не отвечаю :aga-aga: А и цены у них даже без скидок ниже чем в консибе это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Няняшка
А, ну понятно. Вы просто с консибом сравниваете. Тогда да.
Но те же двери они как стоят 7-12 тыс везде, в зависимости от качества профиля, так и не меняется ничего.
А если вчера вам за 7 предлагали, а сегодня 1в1 тоже самое за 13 - ни это ли есть развод на деньги? То есть вчера производитель мог скинуть 50% (пятьдесят процентов, Карл О_О), а сегодня это уже вдруг невозможно - это, скажем мягко, не совсем честные цены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Няняшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 353
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 18:51     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1
В принципе они по качеству то же не плохи, не буду уж сильно их ругать, регулировка то не страшна в общем то, ну почему то у меня вот такое впечатление сложилось, фиг знает может потом цены поднялись, иль чего там не так стало, я не знаю, мы заказали 7 отдали знакомые чуть позже 12-13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SSMP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 20:16     Ответить с цитатой

Ну незнаю где у БФК ниже цены...услышала по телевизору рекламу о скидках в 50% :haha: позвонила попросила посчитать мне окна) надо 3 окна в кирпичный дом стандартные окна в хрущевке. Так обычное кухонное окно (без холодильника под окном!)они посчитали ок 14 с лишним тыс и это из самого дешманского (со слов менеджера) профиля. И скидку обещали 16%. В дорогом варианте озвучили цену в 18 тыс! Нууу незнаааю где уж дешевле :o и про дорогие сказали скидка 33%, то есть 18 тысч это еще и типа с 33% скидкой...нуну))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, где можно заказать пластиковые окна без установки по приятной цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EGOR22
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.07.16
Сообщения: 30
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:31     Ответить с цитатой

emalka писал(а):
Кто-нибудь знает, где можно заказать пластиковые окна без установки по приятной цене?
вкусная цена возможна только через дилерскую скидку. Например некоторые монтажники окон имеют такую скидку.
_________________
Монтаж дверей с необычным подходом.
89132133941(ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ver-r-ochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 582
В дневниках: 6
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Добрый день! Собрались менять окна в доме, может кто-нибудь посоветует, где лучше заказать.... Интересует именно соотношение цены и качества! Нужно три окна, размеры нестандартные (для частного дома)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
markysha14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 167
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Мы недавно меняли окно в спальне. Хоть оно и стояло пластиковое, но меня не устраивало вообще. Так как в сильный ветер оно пищала и завывало, где поддувало. А по углам даже промерзало. Вызывали и мастеров, которые типа регулировали окно. Меняли резинку и прочее, но толку ноль. Так как в спальне было решено делать ремонт. То я категорично заявила мужу, что будем менять окно на самое толстое. Выбор пал на АлтайПрофиль. На работе девочка заказывала у них 18 окон для дома, и у нее была приличная скидка в этой фирме. Поэтому мы тоже заказали окно там. Фирма самого окна декенинг. Самый толстый профиль и стеклопакет. Так как сторона у дома ветреная, и этаж 11. Пока тьфу-тьфу все устраиввает. При монтаже окна, выяснилось, что старые окна БФК просто были как попало запенены, и в основном даже не пена использовалась а стекловата. Наверное раньше такая технология была. Короче старое окно мы увезли на дачу. И любуемся новым. Единственно что меня не очень устроило, что подоконники делают плохо. Они тонкие и видно ребра жесткости. Если бы знала заранее, то купила бы подоконник в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rooh
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 12:03     Ответить с цитатой

Оставлю отрицательный отзыв о БФК. Еще в начале лета заказала у них окна. Для оптимизации ремонта составили график их изготовления и установки. Оплачивала сразу полностью... результат: последняя партия окон (4 окна) оплачены были в середине июля, устанавливали вчера (воскресенье)!!! Установщики с чужой фирмы, своих у них нет, хотя летом еще были свои установщики ... Просрочка по последнему договору почти полтора месяца :-(
Те окна которые устанавливали первой партией тоже не без просрочки были сделаны, да еще и одно из окон привезли бракованным, установщик заметил, отправили обратно в Новосиб на переделку... что заняло еще неделю.
Когда ходила ругаться к ним в офис (т.к. трубки они берут довольно редко) говорила дяденьке направляющемуся в кассу для оплаты чтобы не заказывал тут окна, но он мне не поверил, видимо решил что я истеричка... :haha: но я действительно в бешенстве, все сроки ремонта в результате просто псу под хвост :-(
Мой вывод такой тщательнее изучать отзывы не только о конкретных профилях и стеклопакетах, но и о сервисе и сроках выполнения. И производство в другом городе это стразу минус...большой минус!
Уф...выговорилась мне полегчало. Надеюсь мой негативный опыт поможет другим не наступить на те же грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Rooh
Вот вообще не удивлен. Все весьма похоже на другие случаи, в т.ч. из собственного опыта.
БФК - это горы рекламы, деньги на маркетинг, высокий ценник и непонятный сервис.

Судиться-то будете или "понять и простить"? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rooh
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1
оформляю претензию
понять и простить уже было когда была просрочка по первому договору ...но лояльное отношение не пошло им на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Rooh
я бы им предложил срочно бежать к вам с цветами, извинениями и шампанским... Много шампанского... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах