Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Моя любимая дача
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1222
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, верандочка светлая, аккуратная получилась. Розочки - молодцы стараются изо всех сил!!! Кругом красота, чистота и уют :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 21:51     Ответить с цитатой

Баллуша
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Натуса, молодец муж. Розы просто улет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 21:59     Ответить с цитатой

чара
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Натуса
Ой, Надяяя - какая веранда классная. Окнами в сад. Света с солнца на ней наверное много будет. Вот прям уже видится она в стиле прованс и вид с нее какой соответствующий на красоту, у входа прям на гортензию. А как там отдыхаться то шикарно будет :in_love: Будем ждать фото " в образе" и виртуального приглашения на чаек ;) .
Розы - шикарны. Розовая у тебя не Принцесса Анна?
Степушку чмоки в нос, кайфует батончик на солнышке :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 23:07     Ответить с цитатой

sibira4ka
Спасибо, Танюш :give_heart: Веранда самой нравится, там еще одно окно на боковой стене имеется, через дверь его немного видно - из него вид на кусты-шары и основной розарий :-) Уже рисую себе в мыслях картинки обустройства своей светёлки :-) :-) :-) Но это все теперь уже весной :aga-aga:
Розу ты правильно признала :-) А Степка, да, кайфует по полной - яблок наелся и на солнышке греется :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орхид мист
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 2984
В дневниках: 418
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Натуса
С огромным удовольствием прогулялась по вашему саду, все очень красиво, гармонично, ничего лишнего!!!
Подскажите пожалуйста названия туй на фото где ракитник вдалеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 0:31     Ответить с цитатой

Орхид мист
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Это туи Смарагд и Голден Глоб. Смарагде была бы значительно выше, если бы не подвергалась сильной обрезки - горит весной :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орхид мист
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 2984
В дневниках: 418
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 1:43     Ответить с цитатой

Натуса
Спасибо, очень красивые, пышненькие туи. Хвойников у меня пока нет, но хочу с чего то начать. Место освободилось только на полном солнце, надеюсь туи там выживут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
U-U
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.12
Сообщения: 262
В дневниках: 4
Откуда: Омск
Карта № 011802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 9:25     Ответить с цитатой

Хочу выразить свои искреннее восхищение талантом, прекрасным вкусом и неутомимыми руками хозяйки сада!!!! Спасибо Вам большое за то, что делитесь с нами своей красотой и дарите не только вдохновение, но и уверенность в том, что в в Сибири можно иметь чудесный, прекрасный сад, спасибо огромное за то, что щедро делитесь информацией о растениях и уходе за ними!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Лично меня именно Ваш сад сподвиг на преобразования в своем саду :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Орхид мист
Ну а почему не выживут? Им понравится на солнце :-)
U-U
Ой, как много лестных слов :blush: Спасибо, мне очень приятно. Привет прекрасному городу Омск :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
U-U
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.12
Сообщения: 262
В дневниках: 4
Откуда: Омск
Карта № 011802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 9:22     Ответить с цитатой

Натуса, у нас в Омске огромная редкость пока красивый сад! В основном - огороды с вкраплением цветущих растений. Очень-очень редко встречается что-то интересное, и как правило, это результат работы профессиональных ландшафтных дизайнеров. Но их услуги дороги, мало кто может себе позволить сад от профессианалов.
У Вас очень интересно спланировано пространство, растения отличные, да еще и стрижете своих "питомцев" - это для меня вообще пока недоступный "высший пилотаж" :haha: Например, просто откровением для меня стал Ваш подстриженный пузыреплодник :o :-) ну совершенно другое восприятие растения!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 23:36     Ответить с цитатой

U-U
А у нас в дачном обществе я наблюдаю все больше и больше красивых садов с явным уменьшением огородных владений. Много смешанных: сад-огород, что тоже неплохо. Есть просто огороды + плодово-ягодные посадки - у каждого свои приоритеты :-) В общем, не знаю, что у вас там с красотой на дачных участках, а город у вас очень красивый :in_love:
U-U
Удачи Вам во всех начинаниях, дерзайте! Ничего не бойтесь, пробуйте - личный опыт, он самый ценный ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ludmila51
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 1378
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Советская Сибирь-ВАСХНИЛ-Зол.Н ива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Натуса писал(а):
У меня на даче есть свое личное солнце :-) С июня и до самых холодов! Ракитник называется :-)
А как такая красота зимует, укрывать-пригибать нужно? Посмотрела в интернете - так вроде ракитники не очень то и морозостойкие, а хочется ведь такую красоту! Может вспомните какой это сорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2770
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Ludmila51
Осенью обрезаю до прочного деревянного скелета(т.е. все гибкие ветки), ничем не укрываю - зимует хорошо под снегом. Название сорта не знаю, покупала на рынке у бабушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 9 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах