Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Любители кукол все к нам !!! Том-16
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 21:01     Ответить с цитатой

рассморела,.наконц-то фото :give_heart:
axiom
Оля, как хорошо, что столько интересных фото сохраниось :give_heart: А главное, воспоминания :in_love:
Я вот заметила, что помню подробности(цвет, детали, форм), тех "объектов" :lol: , которые сохранились в фото, даже если они в ч/б варианте.

p*elena
Фото с елкой-обалденное :give_heart: , столько позитива.А куколка какая была.. :in_love: Это ваша домашняя? или где-то фотографровали?
А на втором фото кто из них вы?
Интересно рассссматривать фото, на крылечке где-то сидите...Это ы где?

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Кzena писал(а):
Stelena ,
есть фото с куклами.куда кидать?

давайте, в теме будем выкладывать, затем перенесем в Фотоальбом ;)
Никто не против?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Olga20
Теперь будем знать, что следующий домик будете готовить вы ;)
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Мои фоточки :oops:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Stelena
Ко мне лучше на "ты" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Julian82
Душевные фото :give_heart: а на цветных ваши игрушки или фото постановочное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня такая идея: может, мы будем наших именинников и подарочками поздравлять. Но подарки делать не для самого именинника, а для его кукол. Например, можно сбрасываться по 10 рублей и покупать какую-нибудь вещь для куклы, либо рукодельницы могут что-нибудь сделать. Это может быть и не одежда для куклы (ведь куклы у всех разные), а, например, подушечка, игрушки для куклы, украшение. Мне кажется, приятно будет получить от Клуба любителей кукол не только поздравление, но еще и какой-нибудь подарочек. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Julian82
Юля, такие фото хорошие - я тебя узнала :-)

Stelena здорово придумала! обязательно тоже поищу фото с игрушками :aga-aga:

axiom отличные фото! все! так интересно смотреть - другая эпоха и про простор хорошо-то как! :give_heart:

p*elena Ваша аватарка очень хороша! всегда улыбаюсь, на нее глядя :give_heart:

англичанка28
Скрытый текст:
я думаю, что ничего страшного, что темы сделали люди, которые не пишут сейчас - мы-то пишем :-)
А вот творческого подхода хотелось бы. Можно договариваться, кто будет делать и были разные тематические, каждая тема с индивидуальностью или с юмором, вот хотя бы "Палата №6" - там первые страницы мы от души веселились просто на эту тему :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 17:03     Ответить с цитатой

Tasha75
Темки нужно подпитывать, где-то нас тормошить... это и есть творчество...короче, создал - веди её
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 18:09     Ответить с цитатой

axiom, цветные фотки одно из фотоателье (кстати в реале мое платье, хорошо его помню - было зелено-бирюзовое. Вот, на заре фотографии были такие "цветные фото"). А где мы с братом - садиковская фотка. К сожалению у нас не так много оказалось фото именно с игрушками, а которые есть ооочень неразборчивые :( Так, мне не удалось опознать одну куклу из совсем раннего детства. А куклу, которая в коляске на фото - помню очень хорошо. :aga-aga: Она очень красивая была, довольно большая, см 80 или метр, с карими глазами и платиновыми волосами. Я уже в школе училась, когда мы с братом подрались, он завалился нечаянно на эту куклу и к сожалению она разлетелась вдребезги :((( До сих пор жалко очень :( В инете поглядываю - пока не увидела.

Добавлено спустя 21 минуту:

Девочки-винтажницы! Синеглазка в шопике :give_heart: Божечки, как дорого это чудо... :( Хоть полюбоваться :) :give_heart:
Скрытый текст:
http://babiki.ru/shopik/180362/


англичанка28, Любовь Михайловна еще раз хочу сказать спасибо за чудесную игру. Сделала про нее топик, ну как же много оказалось любителей этой незамысловатой игрушки! У меня Настасье даже здоровенная интерактивная кухня не так интересна! Сама блин вечером достаю, сижу, карточки раскладываю сам с собой... :oops:
Скрытый текст:
http://babiki.ru/blog/interesting/73286.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 18:35     Ответить с цитатой

англичанка28
так и предполагалось именно это, насколько я помню, но если уж люди ушли с форума или почти ушли, то что ж тут поделать... :aga-aga:

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

Olga20 писал(а):
Девочки, а у меня такая идея: может, мы будем наших именинников и подарочками поздравлять. Но подарки делать не для самого именинника, а для его кукол. Например, можно сбрасываться по 10 рублей и покупать какую-нибудь вещь для куклы, либо рукодельницы могут что-нибудь сделать. Это может быть и не одежда для куклы (ведь куклы у всех разные), а, например, подушечка, игрушки для куклы, украшение. Мне кажется, приятно будет получить от Клуба любителей кукол не только поздравление, но еще и какой-нибудь подарочек. ;)


Рискну сказать :oops: это же надо чтобы кто-то собирал, организовывал... все участвовать вряд ли будут, вот кто-то появился раз или раз в месяц.
а подарочки многие друг другу и так делают...и не только на др.
на кукловстречу делали - хорошая идея была! и встречи, и обмена подарками :give_heart:


Позвольте показать мой подарок на др от mari82 - я очень хотела такую куколку из детства. А Марина еще и платья ей связала, причем белое на иголках, вместо спиц.
Такие вот таланты!


А Julian82 куколку починила- тоже подарок :-) Юля, тебе привет! :give_heart: Правда фото еще до починки. Сделаю позже новое :-)


А уж как многих одаривает Любовь Михайловна - так это отдельную тему можно завести :-)

И многие участники дарят друг другу подарочки, помогают в чем-то советом, делом. Мне думается, что так очень хорошо - добровольно, по велению души :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Tasha75
ну, ладно, это так, мысли вслух были ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Julian82
Юля, я аж прослезилась, просмотрев твой топик. Девчонки, если бы знала, я ведь их покупала на несколько групп в классе, на англ. уроках готовили. Когда уходила, очень много отдала даже в чужую Железнодорожную школу, вот уж не думала, что когда нибудь будут так востребованы.... :aga-aga:

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:

Сейчас посмотрела список, 10 -х клубниц я вообще не знаю, ещё несколько мелькнули и...



Было 30 вот таких "компьютеров", знаете, под крышечкой правильный ответ. Сколько я их клеила по темам...всё своих учеников привлекала к любимому англ. Оставила для дом. занятий, и карточек пакет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 20:52     Ответить с цитатой

Stelena
а фотки старые через сканер загрузить? или может я чего не знаю, другой способ? :oops: хочу сегодня как дети лягут- поискать (а то ведь не дадут или это растянется на 3часа просмотра всех фоток :eek: ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Танич7
я тоже по другому не знаю :lol: можно еще сфотографировать
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Сибуша, англичанка28

Скрытый текст:
Спасибо вам за такую увлеченность и работу от души! Вы просто Учителя с большой буквы! :give_heart:
За свою школьную жизнь встречала таких учителей от Бога всего пару-тройку раз... :aga-aga: В основном "лишь-бы-отсидеть-и-домой" :-o , ну и прототипы Снежаны Денисовны :witch: ... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 1:11     Ответить с цитатой

Julian82
не могу не присоединится
Скрытый текст:
100% согласна с Вами!!! я прям счастлива что вообще имею возможность общаться с Татьяной и Любовь Михайловной!
и да, в моей жизни были и учителя "от Бога", которых я постоянно вспоминаю, в разных ситуациях, много чего помню из их слов, мудрых, добрых слов! потому что эти слова падают прямо в душу ребёнка!!! и на всю жизнь! и эти слова не только по предмету изучаемому, науке,но и о жизни, добре, зле, отношениях между товарищами, о любви, о чести....
помню по именам отчествам, всё всё помню. А было их...сейчас сосчитаю....5человек))) всего ...
и Снежаны Денисовны были, как без них...
а остальные в большинстве- равнодушные - к детям, к предмету и кажется жизни.

англичанка28
Сибуша
с большим уважением и любовью!
:girl_flower:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 2 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах