Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Мы сегодня родились :give_heart: Роды принимали : Макагон А.В. И акушерка Яна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 13:45     Ответить с цитатой

КэтринR
Поздравляю!!!!!!! :give_heart: :g :give_heart: ive_heart:
Катя,только что про тебя подумала и надо же!!!! :-)
Ну расскажи скорее,как все прошло
Ура!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 14:34     Ответить с цитатой

КэтринR
Поздравляю!!
Маме сил побольше и быстрого восстановления, а малышке молочка и здорового животика :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11069
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 21:38     Ответить с цитатой

КэтринR писал(а):
Мы сегодня родились :give_heart: Роды принимали : Макагон А.В. И акушерка Яна :give_heart:


Поздравляю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beloruska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1779
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 7:23     Ответить с цитатой

И мы родились 9 марта с Семеновой и акушеркой Тамарой!Все,что я раньше писала про ТА,что я ее боюсь,неулыбчивая она...Все слова забираю обратно!Девочки,она супер!!!У меня воды дома отошли...желтые непрозрачные ..в 3.42.В 4.30 приехала в Аву с открытием 2 пальца и как обычно длинной шейкой.ТА сказала,эпидуралку нельзя и если не пойдет рткрытие КС.Все пошло,она мне очень помогала и на схватках раз в полтора часа смотрела и раздвигала шейку.Успакаивала и даже обняла!!!!Родила я сама в 11.30,на потуги сил сосвем не было,вела себя не очень и родила только с 5-ой потуги!Но!Ни одного разрыва и 1 трещинка всего!А доча 4100 так то:)Огромная благодарность сердце!Спасибо ей и Тамаре!

Добавлено спустя 48 секунд:

Оля,а можно мне тоже еонтакт массажистки в личку?:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Beloruska
Поздравляю!!! :give_heart:
Отлично,что все так хорошо и с пониманием и поддержкой врача прошло!! :give_heart:
Хорошие новости с утра :holding: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:13     Ответить с цитатой

КэтринR
Beloruska
Девочки, поздравляю!
:salut_big:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Beloruska

Скрытый текст:
Это что получается, получается угадали вы с доктором. НВ 10 раз прекрасен, но если б вы тогда обиделись на ТА и ушли к нему, то рожали бы сейчас с третьим человеком. Здорово получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 22:23     Ответить с цитатой

КэтринR Поздравляю!!! :in_love: Скорейшего восстановления маме, спокойных ночек и молочных рек!!! :give_heart:
Ждем подробностей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 8:33     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравление!!! Прошло все очень быстро и все очень хорошо. Получается в 3 ночи меня подняли на второй этаж, хорошо что я уже лежала тут, меня давление за пару дней до накрыло, а родила в 5:30 уже. Рожать с Макагоном А.В. Мне понравилось не меньше чем с Н.В. Он тоже очень хороший и внимательный доктор, с чувством юмора у него тоже все прекрасно :give_heart: Ещё раз на личном опыте убедилась , как хорошо и комфортно рожать тут. Каких то изменений за 4 года всхудшуж сторону я не увидела. Внимания нам больше чем хватает, за всем внимательно следят. За подробностями кому интересно в дневник :-) правда писать то особо не чего было, так как все ну очень быстро в этот раз случилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 9:29     Ответить с цитатой

КэтринR
Прекрасно!! :give_heart:
Я не сомневаюсь в профессионализме Макагона,и его чувство юмора и внимание на протяжение всей моей беременности ощущается(по встречам на узи).,и если вдруг мы не дождемся НВ :-) то к нему на роды отправимся :haha: ,так как именно они со мной всю б. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
miss_loya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте! ;)
Я тоже в начале февраля родила второго сыночка в Авиценне.
Читала болтушку и увидела ваше сообщение: "Я после первых родов ходила к этой массажистке, процедура на 2,5-3 часа, сначала в кедровой бочке сидеть, потом она мажет кремом и оборачивает пленкой, так лежать 40 минут и потом массаж ручной. После массажа нельзя есть и пить 2,5 часа. Очень хорошо уходит объём. Ходить надо раз 6-10, не каждый день, раза 2 в неделю".
Не поделитесь, пожалуйста, контактами в лс. Меня тоже сейчас тема восстановления после родов очень интересует.
Заранее спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Девочки, всех с новорожденными!!! Всего хорошего вам и вашим деткам :give_heart: КэтринR
Beloruska
miss_loya
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Logova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Скажите, кто делал КС в Авиценне, на операцию нужно покупать госпитальные противоэмболические чулки или там свои есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5255
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 1:42     Ответить с цитатой

Недавно писали тут, что не обращают внимание на грудь врачи. Вот сейчас лежим тут и совсем иная ситуация. Абсолютно все врачи дежурные они или местные осмаливают грудь. Причём достаточно тщательно , каждое утро и каждый вечер. И всегда говорят если будут проблемы обращайтесь. Предлагали даже научить расцеживать грудь, но это я сама с прошлого раза умею . Поэтому все меняется :aga-aga: Вообще ни с чем проблем нет, на любые вопросы отвечают, по просьбе тоже моментально приходят и реагируют. В палате всегда чисто, все необходимое принося по первой просьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Logova
чулки там выдают, с этим проблем нет : у меня было не КС, но варикоз, поэтому рожать надо было в чулках.
Единственное, даже их Sка была мне не так уж сильно внатяг, поэтому если у вас тонкие ноги, то лучше спросить заранее, или попросить xs

КэтринR
Beloruska
с рождением малышей! :)
как же это здорово - родить весной!!! уже и солнышко, и скоро лето :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 39 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах