Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Стройная мама
Начинаем 13 марта! Информация об отчётах 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 282, 283, 284 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 23:53     Ответить с цитатой

lucy80
Рецепт чизкейка в студию :-)
Я раньше часто обычный чизкейк делала (нью-йорк), муж очень любит, сейчас просит, а я много рецептов читала в инете, но не рискнула сделать. Раз уж твой всем понравился, может и нам подойдет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucy80
Студент
Студент

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 1606
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Натка-шоколадка
Рецепт , скорее, потянет на не очень вредный читмил :-) . Завтра опубликую, он рукописный, в тетрадке, по-старинке.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Еще предстоит испытание на прочность - печь куличи! Сын, когда был маленький, говорил, что Пасха- его любимый праздник, так что не смогу отказать ему в удовольствии! А я абсолютно равнодушна сейчас к магазинным лакомствам, а вот перед своей выпечкой устоять будет сложно- все такое вкусное, ароматное! Надо будет печь в двух вариантах - Пп для себя, а остальное - мужчинам! И аромат, и польза! Например, под Пп кулич мооожно овсяные булочки приспособить. У кого какие идеи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 0:25     Ответить с цитатой

lucy80
А я уже второй год буду делать творожную пасху :-) там конечно есть сахар, изюм и цукаты, но вме же мне она бол ше печеной нравится. а мужу печеную одну маленькую в магазине куплю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 1:20     Ответить с цитатой

lucy80
Потом поделишься рецептом ПП-кулича.
Я обожаю выпечку (дома хлебопечка - и друг, и враг мой). Но заметила положительную динамику, уже почти не хочу хлеба и булочек. Раньше могла пару кусков с чаем навернуть. А сейчас не хочу совсем. Прям радует.
Мучаюсь только с чем чай пить, раньше с яблоками пила. А сейчас же вечером нельзя фрукты, а так просто не айс. Может кто что посоветует? :oops:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
Ну вечером я стараюсь не пить чай, а вообще фрукты, сухофрукты, сыр нежирный. Я уже практически отвыкла пить чай, а раньше не могла без него :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:42     Ответить с цитатой

У меня сегодня вторая тренировка после болезни, как мне было плохо :-( Всего 1,5 недели пропуска, а уже как мешок :aga-aga:
lucy80
Очень приятно было читать тебя :give_heart: Ты большая молодец, на верном пути! И всё это знакомо - и недоумение в глазах мам в парке, и пробежки по лестнице :haha:
К сожалению, в этот раз, конечно, другой настрой и запал у многих, первый забег был очень мощный, мы прям в едином порыве худели, в этот раз я сразу предупредила, что много изменений в жизни, и сама читаю максимум раз в день, если повезет, и, конечно, эмоционально так вкладываться, как в первый раз, не получается.
Но, думаю, всё равно поможем друг другу так или иначе :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Натка-шоколадка
Ты делаешь пасху классическую, где масла много? Я хотела бы сделать, но жирное не могу уже есть, тошнит :-(
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucy80
Студент
Студент

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 1606
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Добрый день! Мне нравится рецепт Наташи, в прошлом году попробовала:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86356005#86356005

Эта ппсха без масла и яиц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Я в прошлом году по рецепту все делала (пачку сметаны, пачку масла), это очень много. В этом возьму в половину меньше, чтоб только творог однородный стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трикси
Академик
Академик

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 12711
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Девочки, посмотрите у ИРРА в теме, к неё есть творожная пасха, без яиц, я в прошлом году делала, не жирная и очень нежная получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 7:59     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Как же я сегодня боялась на весы вставать,у нас в субботу встреча одноклассников была, кушать я старалась,то что разрешено,в принципе было не так и сложно,но пришлось вино пить :oops: а вчера не удержалась от кулича,очень уж хотелось сладенького, схомячила маленький кулич :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Я вообще забыла про взвешивание :o Хорошо, вчера взвешивалась и обмерялась.
Выходные были убойные, лактостаз случился :eek: Чет никак у меня не получается быть здоровой :-(
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Ой блин,я тоже забыла и про взвешивание и про замеры. Вчера пол дня в травмах провели, сначала в детской,сынуля бежал , споткнулся и ногу сломал, дома на полу :-( :eek: ,и муж на лестнице оступился и связки повредил на руке. Я про все и забыла((

Добавлено спустя 37 минут 12 секунд:

талия минус 1 и (о чудо) обхват ноги тоже минус 1 :-)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Привет девочки. У меня вес медленно не верно идет вниз. Объема тоже по 1 см сдулись за неделю. По идее все по плану. Пусть медленно, но верно.
Плавно захожу на 4 неделю.
Я еще подписалась на марафон Меланнет. Ох и трудно мне там. Но за то хорошие изменения на лице. Ну и шея плечи расправились. Шея лебединая появилась.

Anyta-mama-ох-ох точно не ваш день вчера был. Скорейшего восстановления всем родным.

Люба Любченко-береги себя. Погода противная. То жара, а тут последние дни ветер ледяной. Не знаешь как одеться. И дома форточки откроешь и сразу дубак.


К@тюня-я кулич не ела. Но 10 изюминок вытащила. Он же освещенной, ну как не поест, грех :lol:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Катаржинка
я решилась :oops: т.к. сладкое и мучное уже не ем месяц,решила побаловать себя чуть чуть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucy80
Студент
Студент

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 1606
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Ну как же так! Что за череда неудач! Пусть ваши мужчины себя берегут т быстрее восстанавливаются!
Люба Любченко
Надеюсь, ты уже победила лактостаз? Ох, и неприятная это болячка, прямо проверяет мам на прочность :eek: .
Катаржинка
Поздравляю с хорошими результатами!

А я вчера съела маленький куличик бездрожжевой творожный - довольная! Зато сегодня на них смотрю совершенно спокойно, сделала себе на сладкое салат со свеклой и орешками - вкуснятина! А еще паштет из куриной печени. А еще в холодильнике творожок домашний, который можно с яблоком и морковью смешать. И котлеты говяжьи муж приготовил. Пасхальная неделя только началась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 283 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 282, 283, 284 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах