Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Стройная мама
Начинаем 13 марта! Информация об отчётах 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 266, 267, 268 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Маша Мишина писал(а):

как пиццу из овсяноблина делаешь? Поделись рецептом. А то я в кулинарии полный ноль.

Я тоже ноль, делаю все на глаз.
Тесто. 1 яйцо+ овсяная мука. Тесто густое как сметана. На сковороде хорошо подрумянить с двух сторон.
Выпекаем в духовке.
Лепешку выкладываем на противень. и сверху начинку
Начинка. Курин филе мелкие кусочки до готовности обжариваем без масла или тушим . Выкладываем на лепешку.
Помидоры , шампиньоны, сладкий перца, оливки чуть, можно огурчиков соленых, прямо грамульку для вкуса.
Если из всего перечисленного чего-то нет. Не проблема. Можно и без этого.
Сверху тертый сыр. Я беру твердые сорта. Жирностью не более15%
И у духовку на 5мин

Ещё из овсяноблина вкусные суши-роллы. сготовила блин.
Сверху на блин укладываем, огурец, помидор порезанные брусочками. Сверху творог 5% Данон, он густой, похож на сметану, . Все заворачиваем и нарезаем.
Я блин делаю на 2 яйца. т.к. из одного сильно маленький получается. И вторую половину отдаю врагу :lol: не могу фото развернуть :oops:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18391
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Катаржинка
ням ням, опробую обязательно

а я с все на вафельнице экспериментирую :-)
тыква + овсяная мука+ яйцо + разрыхлитель+ сахзам + ванилин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Катаржинка
бешеная пчЁлка
Мастерицы! Мне даже в голову не пришли такие идеи, не зря говорят: " Кулинария - это искусство!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Девочки, а нам же можно сметану? !5%? А то я налопалась сейчас, вкуснятина такая. :haha: Ну не налопалась, 3 ложки съела. Дочке в суп добавляла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Маша Мишина
Это не искусство. Это кушать очень хочется :lol:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка-шоколадка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 1459
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Маша Мишина писал(а):
Катаржинка
бешеная пчЁлка
Мастерицы! Мне даже в голову не пришли такие идеи, не зря говорят: " Кулинария - это искусство!"

Согласна :aga-aga: я о таком и не думала :oops: теперь нужно попробовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Катаржинка
Божечки, как вкуснооо :give_heart: :give_heart:
Вот вернется муж из командировки, буду тоже творить :haha:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Катаржинка
я аж слюной подавилась :haha: меня пока хватает на запеканки,сырники ,кашки.
Где то нашла рецепт закусочных пирожков из лаваша. Творога пол пачки,банан разминаем и заворачиваем в полоску лаваша, треугольничком или конвертиком .Лишнее срезаем . яйцо взбить с чуть чуть молока обмакиваем конвертики и обжариваем на сухой или чуть смазанной маслом сковородке. Но холодные мне не понравились,горячие были вкуснее. Так что лучше готовить на раз. Мои домашние не вдохновились и пришлось им сосиски в лаваше обжарить :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Еще мне понравилось в йогурт натуральный (из ашана какой то ,не помню) без добавок, добавлять овсяные хлопья. Причем сначала я еще сах.зам добавляла,а сейчас мне и без него вкусно.
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люд Мила
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 3487
В дневниках: 1836
Откуда: г. Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Люююба!!! Ну напиши рецепт домашней шаурмы, ну пожалуйстааааа!!!!!
И про холодец не ответила! Можно? Из говяжьей шутки и ноги??
Ты меня игнорируешь в этот заход :lol: На все мои вопросы не отвечаешь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
акулёнок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1483
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Люба,я только сегодня отчет отправила :oops: комп был в ремонте,глючил глючил и накрылся :eek: .

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

девочки,как аппетитно :aga-aga:
Я себе конечно ещё пока не позволяю пиццы и блинчики стараюсь готовить на пару либо тушить овощи и рыбу :oops: день всё дела забота,но вечером приходит ОН этот голод,приходиться ему поддаться слегонца удовлетворяю кефирчиком :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люд Мила
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 3487
В дневниках: 1836
Откуда: г. Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Катаржинка
Цитата:
Люд Мила-а как готовила до этого???
Я по разному. В силиконовой формочке на 2 этаже в мульте под разными шапками и овощными или сырной или сметанной, сейчас в бифилине лакто.
Со многими крупами в перемешку, аля плов. И с гречкой и булгуром и перловкой и черным рисом.
Просто на сковороде тушу. Или в сметана 10% или в кисломолочке.


Отваривала, потом на сковороду с луком и чесноком на капле масла. Раньше нравилось, сейчас не могу есть!

Вчера отварила в мультиварке со сметаной и приправами для курицы, все хорошо, но приправы не очень вкусными оказались :haha:

У вас для меня нереальные рецепты :o Но спасибо, может дорасту когда-нибудь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 20:26     Ответить с цитатой

Люд Мила
Мы часто шаурму делаем ,поделюсь рецептом в который я видоизменила обычную на более диетическую)
В лаваш заворачивается отварная (или обжаренная на сковороде без масла) курогрудь ,порезанная кусочками, нарезанные огурцы,помидоры , (я еще витаминный салат добавляю,или он иногда называется весенний ,из капусты ,болгарского перца..) и чуть соуса ,сметана поменьше процентов ,петрушка и чеснок. Вкуснотааа)

Скрытый текст:
А в обычном виде там и курочка жареная и еще ко всему прочему добавляем корейскую морковь и жареную картошку.) Но это для тех кто не на диете ,да и соус там напополам с майонезом)


Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

акулёнок
Вот как с такой толпой детей не позволять себе блинчик? :aga-aga: Мои( такая же толпа :haha: ) каждый день просят выпечку,позавчера пекла блины,не удержалась ,съела один,сегодня кекс , но я просто кексы не сильно люблю,но все равно откусила маленький кусочек :aga-aga: А завтра просят торт, каникулы отметить :mad: :mad: :mad: хотят чтобы сладкоежка мама ,умерла захлебнувшись слюной :haha:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MsNoir
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.12
Сообщения: 9153
В дневниках: 18
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 023048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Мы тоже такую шаурму делаем, только грудку я запекаю в духовке, натертую солью-перцем-чесноком :yes: соус - сметана,чеснок и еще какие-то вкусные пряности муж мешает) обожаю ее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 21:00     Ответить с цитатой

MsNoir
Дааа,я тоже люблю,н о сейчас пока держусь и не ем :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:12     Ответить с цитатой

Доброе утро всем! Как ощущения после тренировок? У меня что то все тело болит неделю уж,как будто по мне трактор проехал :aga-aga: Особенно мышцы спины, налепила перцовый пластырь ,стало полегче немного. :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 267 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 266, 267, 268 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах