Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Стройная мама
Начинаем 13 марта! Информация об отчётах 1 пост

На страницу : 1, 2, 3 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 15:46    Заголовок сообщения: Стройная мама Ответить с цитатой

Добрый день, молодые мамочки!


Приглашаю вас присоединиться к программе обретения добеременных (а то и лучше) форм :-)

Меня зовут Люба, я мама троих деток. После вторых родов стройнеть стало резко сложнее, чем раньше, и я погрузилась в пучину информации по ЗОЖ, тренировкам, питанию. Прибегала к услугам сертифицированных диетологов, тренеров, фильтровала всю информацию, используя знания, полученные в медицинском колледже. В общем-то, теории накопилось достаточно, и я успешно её применяла.
Проблема моя в том, что мне очень нужна компания, мой стимул – отчетность перед третьими лицами, меня мотивирует, когда группа лиц подбадривает и стимулирует друг друга.
Итак, с меня – информация для вас, с вас – поддержка.


Программа длится 11 недель.
Старт программы 13 марта, в понедельник. Заключительный отчет – 29 мая.
В выходные перед каждым понедельником я буду выкладывать новую информацию, меню, тренировки на предстоящую неделю + особое задание.
Каждый понедельник с вас – отчет по объемам и весу ( плюс каждые четыре недели будет отчет с фото).



ОТЧЁТЫ
Скрытый текст:
В начале нужно выполнить следующее:
1. Каждые 4 недели нужно делать фото (1, 4, 8 и 11 недели):
Фото: лицом, боком, спиной. С лицом результат наблюдать интереснее, но если Вы стесняетесь или просто не хотите - можно без лица!
ВАЖНО! Фото принимаются только в виде коллажа на электронную почту
Очень легко коллажи делаются на сайте http://www.fotor.com/ru/collage
Пример коллажа - это я спустя неделю после третьих родов, не пугайтесь :haha:
Скрытый текст:


А это через год ;)




ОБЯЗАТЕЛЬНО пишете Стройная мама Ваш Ник в теме письма!
Название фото должно соответствовать Вашему нику! Так гораздо легче обрабатывать.
Без указания Стройная мама не принимается! Без ника не принимается! Без оформления в коллаж не принимается!

2. Еженедельно в понедельник - отчет по замерам: вес, бедра, талия.
Отправляем отчеты сюда:
Скрытый текст:

Теперь самое главное - сроки сбрасывания отчётов и куда можно сбросить.
Коллажи принимаются с пнд по 23-00 вскр соответствующей недели (1,4, 8, 11).
Отчеты по весу и замерам до 23-00 каждый пнд
Вовремя сдавшие отчёт проходят дальше, те, кто не сдал - выбывают, то есть удаляются из дневника.
Повторяю еще раз - судить буду строго! :evil: Опоздания не принимаются. Ищите возможности, а не отговорки ;)

Девчата, сосредоточьтесь :give_heart: Прочитайте всё внимательно и приступайте!
Нас ждет непростые 11 недель, давайте привыкать к дисциплинированности :give_heart:
Удачи всем!

РЕЗУЛЬТАТЫ
Скрытый текст:



ФОРМЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ОТЧЁТОВ:

Скрытый текст:
Отчёт по замерам и весу

https://docs.google.com/forms/d/1UDXtNzQdhkhk3iQB9We5raUMzjtrbcT8Lr93x3LXVKA/edit




ДНЕВНИК
Скрытый текст:

ПРОДУКТЫ



Добро пожаловать, девочки! :give_heart: :give_heart:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)


Последний раз редактировалось: Люба Любченко (Пт Июн 09, 2017 9:49), всего редактировалось 34 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 16:08     Ответить с цитатой

А не "свежеиспеченных" мамочек принимаете?)) Ребенку 1.7 и скоро будем планировать второго. С первых родов осталось +6кг, они напрягают, но систему так и не выстроила ЗОЖ. А надо бы, боюсь с новой бер-ю 10-12кг набрать и буду колобок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Lado
Конечно! Только учитывайте, что нагрузка будет сначала очень слабой, как для недавно родивших ;)
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно мне к вам присоединиться?
Кг 5 бы скинуть и тело подтянуть, особенно живот и попу. Кормлю грудью, из нажитого непосильным трудом: Гастрит, тонзиллит и гайморит(кажется последние два не важны) и убитый в ноль иммунитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Маша Мишина
:give_heart: Отлично!! Вы в команде :love_sibmama:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Ура!!! Одной тяжело,стимулировать некому(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Маша Мишина
Такая же проблема :-)
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Люба я с тобой, малой 1,6, уже не кормлю, из болячек, только перелом на ступне (по снимку кости целы, из рекомендаций травмотолога, беречь себя). Цель 6-7 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 3201
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Люба Любченко
можно к вам тоже! лишних 8 кг. (!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Добрый вечер,
хочется попасть к вам в команду. Очень нуждаюсь в контроле и планировании своего рациона и нагрузок.
Хоть и ребенку уже 6 лет, но проблемы с весом и формой остались и даже увеличились.... Цель: - 15 кг, абонемент в фитнес есть (2 месяца туда уже не заходила :oops: со спортом никак не могу "подружиться" поэтому уровень физ.подготовки нулевой ), по здоровью проблем нет, питание: очень плохо отношусь к мясу (последний месяц совсем не могу его употреблять).
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 23:20     Ответить с цитатой

82kfkf
strekosa
мамаДемида
Добро пожаловать, девочки :give_heart:
мамаДемида
Учту про мясо ;)
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapelena27
Парфюмерная Белочка
Парфюмерная Белочка


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 4372
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Здравствуйте! Очень бы хотелось присоединиться :oops: ... Трое детей, малому почти два, все три - КС. Лишних 8кг :oops: , растянуты мышцы живота. Самой как-то не очень получается :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАТРИН77
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 8394
В дневниках: 32
Карта № 110577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 1:00     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Здравствуйте, присоединяюсь к Вашей компании :-). Доче на днях исполняется годик, после КС живот не хочет сдуваться :eek:, да и лишние кг 15 хотелось бы убрать. По здоровью всё отлично, тьфу тьфу тьфу :haha:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pani Walewska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.15
Сообщения: 518
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 2:25     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Люба,здравствуйте! :-)
Как здорово! Я присоединюсь! 5ballov :dance_girl:
В "похудательном" забеге (год назад) скинула вес с 84 до 68. Два месяца держала вес 68-70,особо не напрягаясь с диетой и спортом,за исключением,что прокаталась все лето на велосипеде. Осенью записалась в очередной забег,а через 2 недели узнала о беременности (забег покинула,о чем потом очень пожалела :haha: ). В общем,дальше все понятно,затея правильно питаться в беременность провалилась,и рожать я пошла 90,5кг :aga-aga:
Домой вернулась 79кг.
Зашла в раздел посмотреть когда следующий забег,а здесь такая прекрасная тема.
Я с вами! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 2:43     Ответить с цитатой

Люба Любченко
по нагрузке, если что - дополню) У меня было КС, фитнесом занималась, но потом из-за болезни были ограничения, теперь снова все сначала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 293 На страницу : 1, 2, 3 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах