Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Ши-тцу
дар будды.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JULIA K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 794
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Тоже подстриглись (второй раз), хвостики убрали.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:17     Ответить с цитатой

JULIA K
Прелесть какая. А мы своих, кто отвыставлялся - стрижем. Без шерсти удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JULIA K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 794
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 23:30     Ответить с цитатой

СонКа
Конечно в стрижке удобно, и на улице гулять хорошо. И чесаться не надо каждый день. На зиму надо комбинезон купить, а то зимой холодно будет на улицу ходить. Хотя до зимы ещё обрастет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 12:22     Ответить с цитатой

JULIA K писал(а):
СонКа
Конечно в стрижке удобно, и на улице гулять хорошо. И чесаться не надо каждый день. На зиму надо комбинезон купить, а то зимой холодно будет на улицу ходить. Хотя до зимы ещё обрастет. :-)
А у нас привыкли к сибирским холодам и прекрасно ходят без комбинезонов. Просто не стрижем на зиму, за осень и начало зимы обрастаем и готовы к сезону. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 17:03     Ответить с цитатой

У нас такая девочка сейчас есть, ищет родителей :aga-aga:
Pandora Little Mystery (CH Solaris Avis Sexy Boy&Жаклин Голд Стар)

д.р. 5.10.15

Отличный характер, правильной структуры шерсть, нареканий по анатомии нет, растет и развивается по возрасту, зубки на фото (реальное).

Пандора ищет самых лучших родителей.
Всевозможные консультации по уходу.
Так же возможна доставка любую точку страны.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Victoria-R
Академик
Академик

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 16200
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте владельцы породы. Подскажите, есть ли на данных собак аллергия. Прочитала в инете, что они как и йорки не дают аллергии, якобы у них не шерсть, а волосы. Помогите информацией. Хочется домой питомца, а у супруга аллергия на шерсть кошек и собак.
_________________
Логопед дефектолог дизартрия дислалия дислексия дисграфия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1446989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULIA K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 794
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Скажу на 100 %, что они не линяют, даже когда пуходеркой чешу, очень мало волос. А вот на счет аллергии не знаю, все таки это собака. У них действительно волос как и у йорков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoria-R
Академик
Академик

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 16200
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 23:30     Ответить с цитатой

JULIA K
Спасибо. :give_heart:
Советуют прийти в семью с ши-тцу и пообщаться с собакой. Но как-то мне кажется за раз не понятно будет. Хотя, у него сразу проявляется. Даже просто если прийти в квартиру с собакой - глаза начинают слезиться, ну а дальше по сценарию обычному. :-(
_________________
Логопед дефектолог дизартрия дислалия дислексия дисграфия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1446989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 20:01     Ответить с цитатой

А мне иногда кажется что от меня волос на полу больше чем от собаки ;)
Обожаем нашу козюлечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leo-Alex
Академик
Академик

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 16041
В дневниках: 220
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район,Станиславский ж/м
Карта № 020107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Девочки, а есть сейчас у кого-нибудь щенки? что-то не нашла на форуме. Доча сильно просит собачку :aga-aga:
_________________

Виноград в наличии!Успей купить!(Жми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Leo-Alex писал(а):
Девочки, а есть сейчас у кого-нибудь щенки? что-то не нашла на форуме. Доча сильно просит собачку :aga-aga:

Мы ожидаем вязку в июне, продажа щенков осенью после актировки и вакцинации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет!
Какие красивые у всех собачки. Случайно на сайте я рекомендую наткнуласт на эту породу и зависла. Все отзывы перечитала. Потом здесь темку нашла.
Мы месяц назад взяли девочку Русская Болонка, приехала к нам из Твери. На этом фоне задумалась не купить ли еще ши тцу. Они похоже с болонками.
Но не знаю потяну ли двух собак. :eek: мужу даже боюсь об этом сказать :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

СонКа писал(а):
У нас такая девочка сейчас есть, ищет родителей :aga-aga:
Pandora Little Mystery (CH Solaris Avis Sexy Boy&Жаклин Голд Стар)

д.р. 5.10.15

Отличный характер, правильной структуры шерсть, нареканий по анатомии нет, растет и развивается по возрасту, зубки на фото (реальное).

Пандора ищет самых лучших родителей.
Всевозможные консультации по уходу.
Так же возможна доставка любую точку страны.



Просто шикарная девочка, я пропала от такой красоты, а имя то какое славное. :give_heart:

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:


Наша болонка , надеюсь ничего не нарушила разместив в этой тебе не ши тцу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Пандочка давно нашла своих мамо-пап )
Ну шитцу не особо прихотливые в быту, только если шерсть.
Вобще, сейчас много щенков в продаже на авито, но все щенки без документов.
Мы ожидаем вязку, щенки готовы к продаже будут только осенью. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 14:35     Ответить с цитатой

СонКа спасибо за ответ. Я все объявления пересмотрела на авито, вообще всю Россию :haha: Есть очень красивые, но ваша Пандочка свела меня с ума. Хочу теперь только подобного щенка. В общем то мне не срочно. Могу ждать долго :-)
И у вас вязка будет с папой Панды? есть Вероятность похожего окраса щенка как думаете?

Добавлено спустя 44 секунды:

Без документов я не хочу брать, хочется взять с гарантией от нормальных родителей щеночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Ой, у нашей Бони было 3 помета и Панда была единственной такого окраса из всех щенков!
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 37 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах