Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Горный Алтай-6
Продолжаем разговор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Александро4ка писал(а):
Девочки, а подскажите еще :oops:
Я писала уже, что в июле будем отдыхать в районе Аи и будем праздновать мамин юбилей 50 лет. С фотографом определились.
А куда можно съездить в этот день? Интересует не кафе, а какая-нибудь интересная экскурсия или необычное место, где можно отдохнуть. Чтобы сделать сюрприз.
Буду благодарна любым предложениям и идеям :4U:

Может, дендропарк или маральник?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 16:10     Ответить с цитатой

_Надюха_
Спасибо, посмотрю...мы там не были. А это недалеко от Аи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Александро4ка писал(а):
_Надюха_
Спасибо, посмотрю...мы там не были. А это недалеко от Аи?

Дендропарк "Холмогорье" в Алтайском - от Аи километров 40. До маральника "Каимское" километров 20 (но туда дорога похуже :aga-aga: ). Есть ещё по дороге между Аей и Алтайским маральник, но я не знаю, проводятся ли там экскурсии и пускают ли на территорию тех, кто там не проживает. В "Холмогорье" и "Каимском" точно экскурсии есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сынулька-лапатулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.06.14
Сообщения: 1470
Откуда: НоВоСиБиРсК, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Кто ездил на экскурсию 7 озёр?
Каракольские озера
Подскажите стоиомость
Впечатление?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Сынулька-лапатулька писал(а):
Кто ездил на экскурсию 7 озёр?
Каракольские озера
Подскажите стоиомость
Впечатление?

мне тоже интересно. Без ночевок и лошадей))) И насколько безопасно, уазики в принципе меня пугают, но тут понимаю что без них никак :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сынулька-лапатулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.06.14
Сообщения: 1470
Откуда: НоВоСиБиРсК, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Samli писал(а):
Brulik*
К сожалению только вот такие 2 ракурса с телефона

Это площадочка для постарше, а есть еще для помладше.


Где такая площадка?
_________________



Последний раз редактировалось: Сынулька-лапатулька (Пт Июн 09, 2017 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 14:54     Ответить с цитатой

И пжл напишите, что у вас с погодой, смотрю дожди ежедневно, они хоть кратковременные? По гисметео беда на весь месяц :eek: :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Brulik*
я не знаю как у вас в Новосибирске, у нас прогноз более чем на 2-3 дня это полная лажа. Пальцем в небо прям. Да дождики идут, прохладно, но не критично. По гизметео по моему вечно в крайности впадают метеорологи, ты у них жара жара то мороз мороз. на яндексе смотрю там более менее на правду похоже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сынулька-лапатулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.06.14
Сообщения: 1470
Откуда: НоВоСиБиРсК, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 15:02     Ответить с цитатой

GlJane писал(а):
Brulik*
да ну с соболой смеетесь чтоли. В гоно-Алтайске есть конечно хорошие фотографы....без проблем до Аи приедут :aga-aga:

Александро4ка
в ЛС вам напишу


И мне напишите
Тоже хотим семейную фотосессию

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

[quote="GlJane"]
Не подскажите сколько стоит экскурсия на Каракольские?
Без ночёвки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 20:04     Ответить с цитатой

Сынулька-лапатулька Я бы на Каракольские только с ночевкой ехала. Причем ночевала бы на верхней базе. Это реально было бы очень клево. А ехать на день так это галоппом по европам. 13 лет назад там была. Ночевали в Пилигриме а утром пошли. Это пипец был... мне уже никаких озер не надо было:) обратно шли ели шишки кедровые они прям под ногами валялись. Но!!!! Я потом три дня вообще ходить не могла:))))) у меня каждая мышца болела...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 6537
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Сынулька-лапатулька
Каракольские озера- тяжеловато, если однодневная поездка. Мы были 3 раза, поднимались всяко: и пешком, и на лошадях, и на машине. На машине -укладывались за день-и подьем до самих озер и прогулка по озерам и спуск. Очень тяжело, тк наличие дороги там год на год не приходится, устаешь сильно.После подьема на лошадях, мы реально дня 3 ходить не могли с непривычки, после однодневки на машине-сутки отлеживалась. Самое оптимальное-с ночевой, и пешочком поднимались- спокойно и не так тяжело и успеваешь насладиться красотами и надышаться.
По цене не помню, крайний раз были 2 года назад, брали ГАЗ66 с водителем на день и потом сумму делили на всех. Получалось около 2 тыс с человека, но нас не много было. И это только подьем фактически входит. Нас не кормили и мы не ночевали там.
_________________
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминая хорошее - никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано -к лучшему, как бы не было сложно Вам…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastya_prs
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2154
В дневниках: 25
Откуда: Академгородок
Карта № 090885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Сынулька-лапатулька
Мы лет 8 назад поднимались однодневно, сперва заброска на машине, потом пару часов пешком вверх. Брали просто в Чемале, у магазинов продавали путевки от турбазы Викинг или что-то подобное, стоило тогда рублей 800, т.е. сейчас в пределах 2 тыс. должно быть с человека, может около 1,5.
Я согласна с девочками, лучше туда с ночевкой идти - не спеша, там реально красиво, хочется подольше побыть, а не галопом скакать. Правда, тогда вещи придется тащить вверх :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ailka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Онгудай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Девочки, кому интересны фотосессии на природе с сибирскими хасками в Онгудайском районе - пишите или звоните. Дам контакты фотографа.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Однодневная экскурсия на Каракольские стоит от 2 т.р. до 10 т.р.
За 2 - 2,5 т.р. на газике или уазике групповая экскурсия, за 10 т.р. - индивидуальная или на квадрике.
_________________
Тихий отдых в Онгудайском районе Горного Алтая! ПАНТОВЫЕ ВАННЫ. ГИДЫ, ЭКСКУРСИИ. Сибмамам СКИДКИ!!! Обсуждение по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1122787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Хотим в августе добраться до Тайменного озера- от Усть-Коксы до устья реки Озерной на моторке,а там пёхом. Кто-нибудь владеет информацией о стоимости доставки и контактами жителей села,которые занимаются транспортировкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
литвишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 3043
В дневниках: 61
Откуда: новосибирск, Вокзальная магистраль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Всем привет)) хотим съездить в старый Бельтир, как туда проехать? нашла в отчетах что есть дорога через Ортолык и через Чаган-узун, кто как ездил? может кто в этом году был, как дорога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 75 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах