Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Семейное образование и Музыкальная школа
особенности

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета
Инна, конечно, незаконно. Но мне с ними ругаться нет смысла. Мы можем числиться только там из-за нашего профессора, а мне не надо, чтобы у нее проблемы были. Я настолько уверена в себе и Ане, что никакая комиссия ни в какой муз.школе нам не страшна :lol:
Тем более, с преподавателем мы полюбовно договорились.
Ну хочется тете завучу показать, кто тут главный, - пусть! Может, у нее других радостей в жизни нет?
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Евгения Краснова
Женя, Анютка у тебя просто боец. Ты молодчина :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:21     Ответить с цитатой

ANKA
Спасибо.
Скрытый текст:
Приводи Сашу к нам в студию на занятия. Может, это ему важно будет и поможет в чем-то.
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:17     Ответить с цитатой

Евгения Краснова
Скрытый текст:
я немножко побаиваюсь :oops: что он себя может странновато повести. А вообще надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4659
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:12     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Баяна (Пт Фев 02, 2018 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чадики
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 1132
В дневниках: 3246
Откуда: Новосибирск, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Баяна
А моего оболтуса учительница хвалит и хвалит, а он всё равно дома не занимается ( :haha: говорит, что и так лучше всех :haha: ). И как тут быть?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4659
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Чадики писал(а):
Баяна
А моего оболтуса учительница хвалит и хвалит, а он всё равно дома не занимается ( :haha: говорит, что и так лучше всех :haha: ). И как тут быть?


а вам нужен довольный собой и музыкой ребенок или профессиональный музыкант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Чадики
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 1132
В дневниках: 3246
Откуда: Новосибирск, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 19:30     Ответить с цитатой

Баяна
Мне больше по душе довольный ребёнок. Вообще, хотелось бы, чтобы музыка осталась для хобби и наслаждения.
А ребёнок на полном серьёзе уверен, что после школы ему прямая дорога в консерваторию :haha: собирается.... открыть свою музыкальную школу.

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:

Баяна
Спасибо огромное за Ваш вопрос :give_heart: сижу теперь "разбираюсь со своими тараканами" :haha: (пытаюсь разобраться, почему меня так раздражает эта ситуация).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4659
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 19:39     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Баяна (Пт Фев 02, 2018 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8023
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Сегодня утром Женя говорит мне:
- Мама, а ты знаешь, ПОЧЕМУ я не люблю ходить на музыку в пятницу??
вот оно как, оказывается :cool: :
- Потому что после пятницы дольше ждать следующего занятия, чем после вторника...
:lol:
Евгения Краснова, :love_sibmama: ! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 12:47     Ответить с цитатой

helga64
:lol: :lol: :lol: :love_sibmama: Солнышко! :give_heart:
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3218
В дневниках: 11545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Евгения Краснова
Жень, мне нужна будет твоя консультация по сольфеджио , для Наташи :oops:
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета
Звони, договоримся :aga-aga:
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mitraye
Студент
Студент

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2014
В дневниках: 1
Откуда: Мочищенское шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 23:28     Ответить с цитатой

Чадики
Аня,
я ваще в музыкалке когда училась дома прчти не занималась на фоно,
приходила на уроки и пятерки получала, учительница суперская была, тоже в консерваторию прочили меня.
не знаю, как это происходит, ведь и остальные уроки почти не делала и не учила, английский в универе тоже просто читала в автобусе,
зато дочь моя теперь сидииииит за инструментом, слова с пятисотого раза запоминает,
радуйся, короче :lalka:
_________________
-Какой сегодня день?
-Сегодня.
-Мой любимый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Девочки!
Для тех, у кого дети занимаются музыкой! (Ну, может быть, и для еще кого-нибудь интересующегося)

После двух Анюткиных органных концертов, на которых были Баяна с детьми и Лена с Машей, у меня возникла идея познакомить желающих с органом поближе.
Что я могу предложить?
Я могу поговорить с Натальей Багинской - нашей органисткой, доцентом консерватории и зав.органной кафедрой об организации часовой экскурсии в органный класс консерватории. Это будет орган не в Большом зале, а малый орган в гостиной.
Наталья Викторовна очень интересно рассказывает. Она может показать особенности органа, поиграть фрагменты разностилевой музыки. Ребята увидят орган, смогут его потрогать, и, может быть, даже поиграть (но это не обещаю - будет зависеть не от меня).

Имеет смысл затевать этот разговор с Натальей Багинской?
Скрытый текст:
По самой организации. Если договариваться об "экскурсии", надо понимать, что органный класс расписан с 8-00 до 22-00, т.к. все студенты могу заниматься только в консерватории, своих органов дома нет ни у кого :aga-aga: И кроме Натальи Викторовны в классе работают и другие педагоги. Поэтому мы не сможем выбирать время, а должны будем сами подстроиться под предложенное. Еще я полагаю, надо будет сколько-то заплатить за время, которое человек на нас потратит. Сумма может быть небольшая, ее нужно раскидать на количество участников встречи.
Ну, и обувь. Те дети, которые хотят что-нибудь сыграть на органе, должны быть в сменке.
Вообще, из программы ДМШ под орган подходит только полифония, в основном, Бах. У кого есть в программе, можно рискнуть :-)
По времени - точно не май, т.к. дело к сессии, в класс не прорваться :lol: . Возможен апрель и март (это как я думаю)

Напишите, кого заинтересовала эта идея.
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах