Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Сухой воздух в квартире / Увлажнители
Про сухой воздух в квартире. Негативное воздействие на здоровье мамы и ребенка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zambuka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 20:10     Ответить с цитатой

да, да! согласна! у нас так было, к маме приехали в гости, нет у нее увлажнителя, так у нас всех сразу же носы коркой покрылись, с первой же ночи чувствуется, как тяжело дышать
_________________
Муж сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 10:16     Ответить с цитатой

От белого налета конечно устаю все протирать,зато дышать легче. Вечером с работы приходим и включаем,проветриваем,легче спать и дышать.без увлажнителя совсем тяжко
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 2:31     Ответить с цитатой

Пока присматриваем увлажнитель, но думаю в скором будущем нужно его купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Вот не включаю увлажнитель, прям не могу постоянно эту воду набирать, но зато проветриваю регулярно. Прям всегда в комнате, где не находимся открыто окно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 2:31     Ответить с цитатой

Ванькина анька писал(а):
Вот не включаю увлажнитель, прям не могу постоянно эту воду набирать, но зато проветриваю регулярно. Прям всегда в комнате, где не находимся открыто окно.
Туда постоянно нужно воду набирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 15:37     Ответить с цитатой

Санька Россия
Это зависит от размера бака увлажнителя.
Бака объемом 6.5 литра хватает почти на сутки непрерывной работы. Если бак 4 литра - примерно на 12 часов работы хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Увлажнители от розетки работают? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Санька Россия
Конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 16:07     Ответить с цитатой

я раньше думала, что не нужен. но сейчас купила домой для цветов своих, в квартире воздух мягче и растения растут. для меня это очень нужная вещь теперь) в общем, увлажнитель помогает)
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 8:48     Ответить с цитатой

Посоветуйте гигрометр для квартиры пожалуйста, замучилась выбирать уже... ВИТы прям своим внешним видом пугают, да и воду в колбочку постоянно доливать нужно, но читала, что точность измерения высокая, кто какими пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:31     Ответить с цитатой

СантёринА
У нас маленький круглый гигрометр Boneco, около 6 см в диаметре - простой и надежный, не требует ни смены батареек, ни настройки. Там ломаться в принципе нечему, в отличие от электронных гигрометров.
У него один недостаток - не сразу реагирует на понижение/повышение уровня влажности, есть небольшая задержка. А в целом я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Дарья-М
Спасибо большое :pyatak: я тоже к такому по отзывам больше всего склонна, без всяких наворотов и очень компактный. А подскажите шкалы с 20% влажности хватит для квартиры? Меньше не будет нужно? а то мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:10     Ответить с цитатой

СантёринА
На самом деле, конечно иногда хотелось бы чтобы шкала начиналась хотя бы с 10%.
Но с другой стороны, когда включают отопление, а увлажнители у нас еще не включены, то стрелка гигрометра падает так низко, что ее ВООБЩЕ не видно, где она там :eek: То есть ни о какой влажности воздуха дома речи вообще не идет, и тогда мне уже не важно, какая там влажность, 5% или 6% :haha: Я просто быстренько включаю увлажнители воздуха, и проблема исчезает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:24     Ответить с цитатой

Дарья-М
Благодарю за информацию :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Кто нибудь может посоветовать недорогой и качественный увлажнитель? :love_sibmama:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах