Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Гомеопаты, т.2
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Коза-Дереза
КАНО
И мне это не понравилось :aga-aga:
Еще, в случае, когда нужно связаться с врачом, врач не всегда доступна.
Например, нам она перезвонила только на следующий день.
Знакомая наблюдается в центре Гер*асенко, там цены тоже хорошие, и консультации по телефону платные, но врач всегда на связи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза-Дереза
Студент
Студент


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1820
В дневниках: 6
Откуда: ЖД вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Регишка)
Сержантова всегда на связи и вотсапп и по телефону, по вечерам и в выходные, были ситуации, приходилось обращаться. В экстренных ситуациях всегда помогает, за что я ей очень благодарна, но сейчас в командировке, сказала обращаться в центр, а там такие новости. У ребенка подозрение на ротовирус, сидеть страшно, ехать в инфекционку еще страшнее, заказала платную консультацию. На будущее буду что-то думать.
А вы к кому ходите и как часто?
КАНО, а как вы часто к Долженковой ходите?
_________________
Наиполезнейшие закваски VIVO
Ищу Соорга, писать ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАНО
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4583
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Коза-Дереза
я хожу наверное раза три в год, сына почаще 4. В острых всегда пишу на почту. Через центр ни разу не обращалась. Были моменты что не отвечала когда была не в городе, выкручивали так, народными или аллопатией. Потом корректировали. Но я не увлекаюсь антибиотиками,но капли в нос и таблетки от кашля бывало давала, когда была тишина в эфире.
_________________
"Нормальность в этом мире неуместна..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать =ЛЕВ=
Ленько Евгений Владимирович
наблюдаемся второй год. На вопросы в ЛС могу ответить :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАНО
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4583
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Или если простудное давала гомеопатический афлубин, нам он помогает и мне и сыну. Но это было за 4 года не часто.
_________________
"Нормальность в этом мире неуместна..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Коза-Дереза
Мы у Должен*ковой, с лета. Пока ходим каждые полтора месяца.
Болеем довольно часто, бывает, что нужно сразу связаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:13     Ответить с цитатой

Про Попова неверная информация. У него прием до 7 лет 4700 стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАНО
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4583
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:56     Ответить с цитатой

у них за полгода очень цены выросли :-(
_________________
"Нормальность в этом мире неуместна..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 21:13     Ответить с цитатой

КАНО
Я правильно поняла, про их центр пишут. Если врач перезванивает, то это стоит 500 р? Вы с Поповым по электронке общ? или созваниваетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАНО
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 4583
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 8:45     Ответить с цитатой

Innk
Мы у Долженковой, и с ней связь по электронной почте. Не платим за это. Не созваниваемся. Про 500р про этот центр пишут.
_________________
"Нормальность в этом мире неуместна..."


Последний раз редактировалось: КАНО (Ср Дек 07, 2016 22:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
КАНО
Я правильно поняла, про их центр пишут. Если врач перезванивает, то это стоит 500 р? Вы с Поповым по электронке общ? или созваниваетесь?

Я много раз общалась между приёмами с Валерием Владимировичем по email и он мне перезванивал. Ни разу счёт мне не предъявили.
Мало этого, в ноябре он отправил нас на "разборы" к Чабанову Дмитрию Алексеевичу совершенно бесплатно, за что я очень ему благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:03     Ответить с цитатой

mamontenoklena
спасибо
К Чабанову прием 20 тыс :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lade N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 609
В дневниках: 18
Откуда: Горский мкр.
Карта № 018135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 14:22     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Хочу поделиться своим опытом лечения гомеопатией. Надеюсь он кому-нибудь будет полезен.

Больше месяца назад у меня возникло обострение тонзиллита. Врач в местной поликлинике поставил диагноз острый тонзиллит и прописал курс антибиотиков. Принимать их четвертый раз за год совсем не хотелось. И наконец я решилась попробовать гомеопатию.

Обратилась в Новосибирский гомеопатический центр на Кирова 46 по рекомендации хорошей приятельницы. Она наблюдается здесь сама с двумя маленькими детьми. Здесь назначают один препарат, что на мой взгляд очень удобно.

Из всех врачей центра выбрала Попова Валерия Владимировича. Мне он понравился - обаятельный человек с чувством юмора, видно, что занимается делом, в которое верит и любит.

В ходе консультации Валерий Владимирович подобрал мне нужный препарат.
В тот же день начала прием. Но для успокоения души продолжала полоскать горло как и прежде. День на 6-7 наступило явное улучшение - прошли неприятные ощущения в горле, кожа на руках стала гладкой (в периоды обострения тонзиллита сильно сохнет и шелушится кожа рук), почувствовала прилив сил и энергии. Через пару дней забыла что горло болело.

Сходила на прием к лору, подтвердил, что горло в порядке.
Удивительно, я впервые в жизни тонзиллит вылечила без антибиотиков. И при этом стала энергичнее и внутренне спокойнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Мы тоже сходили на прием к Попову В.В.
Пока рано делать каких-то выводов. Но впечатления о нем оч приятные. При приеме гранул у нас началась аллергия. Я написала ему, ответил оперативно. В течении 15 мин. На сл день перезвонил. Ни о каких 500р речи не было.
Я так поняла, если сам звонишь в центр, и просишь доктора перезвонить, то 500 р. Хотя мне об этом озвучено не было.
Сегодня оч долго с ним разговаривала, сказал, как поступить дальше. И писать ему о всех изменениях.
Муж вообще не верит в этот "честный вынос денег из дома" но!оч ждет улучшений в моей голове))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Бони
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2890
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Отзывы
1. АРНИКА на автовокзале
Не советую, не верю, не работает!
Потрачено впустую 20 тр
Лечили ребёнку лямблии
После лечения - анализ методом обогащения - люмблии сплошь
У меня был субфебрилитет, на фоне таблеток логест
Лечили брт
Не помогло
И не выяснили ничего своей супер методикой

2. Гомеопат центр, Октябрьская 47
Врач Яковенко
Чудесная врач!!!! Педиатр
Всем всем её советую
Горошинки действительно работают
Вылечили лямблии и аскариды ребёнку (сдавали анализы методом обогащения до и после лечения)
Вылечила возомоторный ринит - мучалась 3 года
Долечили за 10 дней кашель после коклюша - кашлял 7 месяцев
Трахеит лечится за 7-10 дней!!! Кто знает тот поймет

Плохой отзыв
Недавно у них появился врач, который лечит и диагностирует брт
Не советую, какой то развод, очень дорого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах