Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:13     Ответить с цитатой

ooh_maybe
Вам надо спинку поднимать колбасками, кривизну трудно исправить, когда на поздних сроках кривизна появляется и остается, то потом ее практически нельзя исправить, кривить после повторки будет, но не так, как было!

Добавлено спустя 58 секунд:

ooh_maybe
Сходите к Дирксену на консу, за спрос денег не возьмут)

Добавлено спустя 41 секунду:

ooh_maybe
а можно фото глянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ooh_maybe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Ольга26
Валерия Робертовна это кошмарный хирург, сейчас в Москве оперирует, я в шоке.
Нос у меня изначально был кривой, после травмы.

Добавлено спустя 20 секунд:

Ольга26
в вотсап могу отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Ольга26
Мне нравится ваш носик ☺ Можете мне тоже озвучить сумму ?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

LUlia писал(а):
Девушки, по поводу обл больницы - Дирксен точную цену не определяет, мне говорил только примерную сумму, от реальной она в итоге отличалась, он определяет схему операции (для каждой схемы цена фиксированая), но + сюда еще наркоз, количество койко-дней,а точную цену нужно узнавать у куратора отделения, либо в отделе маркетинга (так мне сказала зав.отделением).


А как к нему на консультацию попасть? Именно в областную

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

ProDia
Какой шикарный результат у вас )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 23:17     Ответить с цитатой

*Мята*
Позвоните в областную, в отделение платных услуг, он ведет там и консультативный прием, Вам время назначат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 9:00     Ответить с цитатой

*Мята*
У меня повторка и сумма другая, на первичку 95 - 110 тыс., такой разбег цен, более точную цену назовет док на консультации)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

*Мята*
Вам ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natus81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хочу повторно делать. Зотов платно консультирует? Я думала по пластике бесплатные консультации... к Михайлову тоже записалась. Только не спросила, платно или нет. А к Зотову аж 2200 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 8:40     Ответить с цитатой

Natus81
Консультации почти у всех платные, бесплатные бывают только у начинающих пластов! Я бы вам не советовала идти к Михайлову на повторку, он с первичкой не особо справляется...Зотов тоже под вопросом...смотря что вам сделал первый хирург от этого и надо отталкиваться, фото есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natus81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Natus81
Консультации почти у всех платные, бесплатные бывают только у начинающих пластов! Я бы вам не советовала идти к Михайлову на повторку, он с первичкой не особо справляется...Зотов тоже под вопросом...смотря что вам сделал первый хирург от этого и надо отталкиваться, фото есть?

Первый хирург мне перегородку искривил сильно. На носу кожа толстая, это тоже проблема для хирургов. Вооьще делала 2 раза рино. Первый раз у Добрякова. Он не стал сужать спинку, только работал с кончиком. Его сужал. Но он превратился в клюв. А следующий хирург выправил клюв, но искривил перегородку. Хирург из москвы, известный. Вот и не знаю теперь, можно ли вообще что-то сделать приличное

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

К кому пойти тогда? Мне как раз Михайлова рекламировали, как лучшего в нске по носам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Natus81
Как это похоже на Добрякова...не умеет работать со спинкой, остеотомию как попало делает, второй хирург это кто? Михайлов уж точно не лучший в Нске...как долго прошло времени после второй оп? кривизну тяжело исправить, память формы существует...надо видеть фото, можете скинуть в ЛС? Вам третий раз лучше не ошибаться...У меня тоже толстая кожа, после 1 оп кожа усаживается и после 2 уже отек другой и даже при толстой коже результат другой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natus81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Natus81
Как это похоже на Добрякова...не умеет работать со спинкой, остеотомию как попало делает, второй хирург это кто? Михайлов уж точно не лучший в Нске...как долго прошло времени после второй оп? кривизну тяжело исправить, память формы существует...надо видеть фото, можете скинуть в ЛС? Вам третий раз лучше не ошибаться...У меня тоже толстая кожа, после 1 оп кожа усаживается и после 2 уже отек другой и даже при толстой коже результат другой)

Второй- Левин из мск. Первую оп делала в 2003, вторую в 2008. Так к кому пойти?)
Вам ЛС

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:

Ольга26 писал(а):
Natus81
Как это похоже на Добрякова...не умеет работать со спинкой, остеотомию как попало делает, второй хирург это кто? Михайлов уж точно не лучший в Нске...как долго прошло времени после второй оп? кривизну тяжело исправить, память формы существует...надо видеть фото, можете скинуть в ЛС? Вам третий раз лучше не ошибаться...У меня тоже толстая кожа, после 1 оп кожа усаживается и после 2 уже отек другой и даже при толстой коже результат другой)

Вам ЛС отправила).
Так к кому советуете пойти? Перву. Рино сделала в 2003, вторую в 2008

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

А за мой нос с толстой кожей на кончике Вульф в Мск отказался браться. Сказал, живи с таким. Неужели можно сделать что-то и кожа усаживается? За счет чего? Как ее истончают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Всем привет от человека, который следит за этой темой с самого начала, но так до сих пор и не сделал рино :D Спасибо, девочки, что выкладываете фото, очень интересно посмотреть результаты до/после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VЕлена
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 5300
В дневниках: 8
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
VЕлена
по одному лишь отзыву не осмотрительно)) но что сделано, то сделано...ничего он вам путнего не скажет...а вы с ней списывались? надо узнавать на поздних сроках какой нос...может у нее так же все хуже стало! А дышите как? перегородку он вам не трогал? тут была девочка, тоже такой же исходник был и так же кривизна осталась, только еще хуже стало...и на сколько я помню у этой девушки срок маленький...по сроку в 1 месяц не делают выводы..от 3 и более месяцев можно уже увидеть предварительный результат, в 6 месяцев уже видны все косяки!хотя нет...я знаю, что он скажет...что это отек и надо ждать или поделать магнитотерапию..и все пройдет)

Всех приветствую!
Пишу отчёт как сходила к ББ - моя кривизна из-за кривой перегородки. Когда делали оп в декабре задачей было убрать горбинку и сузить нос, про перегородку я вот как то и не думала. Нос был просто широкий и не понять какая она эта перегородка.
В общем, ББ сказал, что он доволен работой, но признает что перегородка ушла в бок, и так как мы с перегородкой ничего не делали, то нужна ещё одна оп. Заверил, что это не сложно и всё получится. Оп будет делать бесплатно, платить придётся за присутствие лора, наркоз, реанимацию или что-то там ещё, конкретно не запомнила, в общем сумма в пять раз меньше чем за оп.
Но! Не раньше чем через полгода, в общем готовлюсь на июль.
Девочки! У кого была кривая перегородка?
Есть ли риск что будет ещё хуже?
Так то я понимаю, что нос стал гораздо тоньше и теперь стало видно что перегородка в сторону уходит, раньше при широком носе я этого не видела. Но вот боюсь.
Фото как сейчас и фото когда пальцем прижимаю перегородку на место:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: VЕлена (Пт Окт 18, 2019 8:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 8:52     Ответить с цитатой

VЕлена
Привет! Сделай кт носа, там все будет понятно, что кривое, а что нет...из-за перегородки такой кривизны не бывает, тебя кончик не смущает? носогубный угол? уже столько девочек пострадавших от этого горе-хирурга, делали повторки у других хирургов! Конечно подкупает, что корректировать будет бесплатно, платишь только за Лора и наркоз, но как бы это не вышло боком...если он не справился в первый раз...то не факт, что справится второй! Конечно сейчас он ошибки не признает...он их в принципе не признает! Сделай КТ носа, от результата и надо плясать...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

VЕлена
Выше девушка оставила отзыв о работе Добрякова...и таких отзывов полно...я еще не видела нормальную работу ББ, хотя бы нормальную!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VЕлена
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 5300
В дневниках: 8
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Ольга26
Направление на КТ у терапевта просить? Ну то есть, в поликлинике делают такое?
Знаешь, Оля, он так уверенно заверил меня, что это очень просто перегородку на место поставить... Говорит, сделаем и будет прям модельный нос!
Вообще сузил он мне его хорошо я считаю, если бы не уходил нос вправо, я была бы довольна и кончиком тоже.
А так как все равно переделывать, я попросила и кончик уменьшить в ширину и приподнять слегка. Сказал, всё сделаем.
Это объёмная работа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:06     Ответить с цитатой

VЕлена
КТ можно попробовать взять направление у терапевта! Ты пойми, я не злюка и высказываюсь не с целью очернить ББ, почему он тебе в первую оп не сделал кончик?!? почему при 1 оп не попросил КТ носа???? много таких почему...ББ не умеет работать с кончиками, делать остеотомию, я знаю лично девочек, которые у него делали...все пошли на переделки к другим, либо копят на повторку, боятся ошибиться во второй раз...дело конечно каждого и каждый сам делает выбор! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

VЕлена
Если бы это были небольшие недочеты, такие как недопил например это еще можно понять или допустим реакция организма...излишнее рубцевание, тоже понятно...но тут явный косяк врача, накосячил и не признает, еще и в уши вливает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах