Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Случилась беда в семье, многодетная семья после пожара
Новости в 1- ом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 6:04     Ответить с цитатой

AMYPER
Спасибо большое)))
Да, можно через рцр в рцр Экватор.
А другой шланг туда нельзя поставить? А вообще, у той машинки, которую он мне в павильоне показал ( когда мы ездили в рцр) никаких шлангов не было. ;) была просто пожарная машина с лестницей. :oops:
Так что я думаю он не сильно заметит отсутствие этого шланга. ;)
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 6:09     Ответить с цитатой

Юльчи
Добрый день.)))
Спасибо Вам огромное)))
Нам только весенние большеваты будут ( 32 р-р) , хотя может до весны ножка выростет)))
Кроссовочек нет, в каких осенью ходили развалились все. А зимней обуви будем особенно рады)))
Еще раз огромное Вам спасибо. :give_heart:
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 6:50     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Лестница имеется))) любой другой шланг можно без проблем, главное, чтоб по диаметру подошел. Мы еще немного поищем и на этой неделе передам в любом случае.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчи
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:11     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Я вам оставила посылку с обувью в РЦр экватор сегодня. Сбор оплатила, можете забирать. Кодовое слово в ЛС напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя мама
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.13
Сообщения: 6363
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 15:10     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Сегодня сдала посылочку в экватор - выдачу оплатила, и на карту немножко перевела
Скрытый текст:
от Надежды Александровны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Юльчи
Надя мама
Спасибо большое)))
Завтра я работаю в первую смену, после обеда поеду в рцр.)
Денежка пришла, спасибо большое. :give_heart:
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!


Последний раз редактировалось: ***НЮСЬКА*** (Пн Ноя 14, 2016 23:33), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 23:28     Ответить с цитатой

Sagarisa
Добрый вечер)
Еще раз спасибо Вам за обогреватель.)
Выкладываю фото обогревателя и чека)

_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 13:07     Ответить с цитатой

анют я тебе нашлу а у знакомой девочке вот что она сказал что б вы заехали и забрали

меня вот что есть;
два небольших ковра, большой ковер 3 на 4 вроде, палас или дорожка1,2 на 4 или 5 м. Выбирайте, приезжайте сами. У меня машины нет.
я немогу до тебя дозваниться ты недоступна перезвони мне срочно что я я номер ее дала тебе
и еще я тут пол мешка нашла шпаклевки заехать сможите?
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Юльчи
Добрый вечер.)))
Спасибо Вам огромное))) Теперь сынок на зиму обут. :-) всю обувь перемерил.
Особенно ему понравились зимнии, они сбоку мигают. ;) Завтра в них в садик пойдем. :-)
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Надя мама
Спасибо Вам огромное))) :give_heart:
Сегодня забрала Вашу посылочку из рцр. Детки сразу налетели, стали шарики надувать, уже и раскраску начали раскрашивать. ;)
Вещи тоже все подошли)))
Еще раз огромное Вам спасибо, спасибо за то , что доставили радость моим деткам. Дай бог всего Вам самого хорошего.:love_sibmama:
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Estival
Сегодня забрала Вашу посылочку из рцр. :-) Большое Вам спасибо.))) :-)
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчи
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 2:09     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
Очень рада😊😊 носите наздоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Багира_Я
Спасибо, созвонилась и уже забрали)))
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***НЮСЬКА***
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2373
Откуда: Новосиб. Октябрьский р-он. Пед. институт.
Карта № 015559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 23:02     Ответить с цитатой

Всем доброго дня)
у меня не очень хорошие новости... нам отказали в выплате погорельцам "до 120 тыс. руб." :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
а мы на нее очень надеялись... ее должны были выплатить в первой половине декабря....
отказали на основании того, что у дома нет собственника, как сказали в администрации вступайте в права наследства, оформляйте дом на себя, приносите бумагу, что собственник вы и мы заново подадим документы в мэрию.
чтобы въехать в дом, нам нужно подключить газ... теперь боюсь, что новый год нам придется встречать в летней кухне..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
_________________

Кто сказал, что я мать-одиночка? У меня есть два сына и дочка! Запишите отца в одиночки, у него сыновей нет и дочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 10:17     Ответить с цитатой

***НЮСЬКА***
У меня какой-то аврал случился, никак до РЦР дойти не могу, отправить Вам посылку :eek:
Но я обязательно передам Вам, что обещала. Пока ловите небольшую помощь на карту
Скрытый текст:
Любовь Александровна П.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 13 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах