Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Beauty тест-драйв салона красоты MARZZIPAN
28 июня 11.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 22:50     Ответить с цитатой

ооо зашла посмотреть счастливчиков ,а нету результатов.ждем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 23:06     Ответить с цитатой

крылья Любви
Я уже фотографа подыскала сделать фото после макияжа, а результатов так и нет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НастасьяЯ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 328
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Карта № 013670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 7:20     Ответить с цитатой

Wild
Пришлось срочно уехать из города :-( Вычеркните меня из списка желающих, пожалуйста.
_________________
8-923-239-98-49 Услуги спецтехники (погрузчики, экскаваторы, самосвалы). Планировка участков, территорий,вывоз строительного мусора. Ямы,траншеи, котлованы, погрузка сыпучих материалов. Доставка песка, щебня, отсева, земли, глины, шлака, ПГС и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalySunny
Студент
Студент

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 2380
Откуда: Обь
Карта № 019425
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Wild
Меня тоже вычеркните :-(
Муж уезжает на рыбалку, а он должен был с детьми меня подменить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Список нашей тест-группы:

маникюр Lily17

массаж Marinka Akvamarinka

макияж+укладка EkaterinaTs

стрижка+окрашивание enya_401

Срочно жду подтверждений!

Возможны срочные замены
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nat@ka
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.13
Сообщения: 4795
В дневниках: 3
Откуда: пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 20:32     Ответить с цитатой

Wild
Я готова на замену на 2 или 3!
_________________


Последний раз редактировалось: nat@ka (Пн Июн 27, 2016 9:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Wild
Готова на замену, желательно на 2, 3 , 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6460
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 22:41     Ответить с цитатой

:) с удовольствием заменю кого-нибудь.;)
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Wild заменю на стрижку и окрашивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 23:46    Заголовок сообщения: марципан Ответить с цитатой

Спасибо! :-) Евгения, еще раз подтверждаю участие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28564
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 1:34     Ответить с цитатой

:love_sibmama: я рядом, готова оперативно заменить укладку+макияж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisska
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2673
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Карловы Вары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Стрижку с окрашиванием заменю в любой момент :love_sibmama:
_________________
КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ В НАЛИЧИИ!!! Лечение и отдых https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45727479#45727479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 14:44     Ответить с цитатой

Наверное буду первой, потому-что живу в пяти минутах ходьбы :aga-aga:
Но рассказ будет краток, вечерком еще допишу и выложу фото.
Ходила на маникюр. Мастер Марина - очень приятная девушка. Есть о чем поговорить, спец своего дела. Работа понравилась: все красиво и аккуратно.
В конце сделала массаж рук!! Либо я отстала и так часто не хожу на маникюр как надо бы, но в других салонах я еще не встречала этого. Ооочень понравилось! Теперь мужу придется не только массаж стоп делать, но и рук :haha:
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 15:51    Заголовок сообщения: посещение Марципана Ответить с цитатой

Впечатление от посещения MARZZIPANа.

Салон приятно порадовал. В начале посещения сразу создается расслабляющее настроение. Приятный антураж в пастельных бежево-фисташковых тонах, заботливые администраторы и сотрудники. Именно – заботливые, а не просто вежливые, хочу это отметить.
Записывалась на массаж головы. Ни разу не посещала подобную процедуру. Даже не думала, что столько всяких движений массирующих можно сделать на коже головы, а так же за ушами на скулах и т.д. Напрашивается название массажа – комплексный массаж головы. Пришла в салон чуть уставшая. После процедуры – расслабленное состояние, усталости как не бывало, через час – подъем работоспособности.
В ассортименте – много разных массажных техник и спа-процедур. Есть из чего выбирать. Цены средние, не зашкаливают, но не очень низкие.
Осталось приятно впечатление. Приду еще. Рекомендую всем посетить, думаю понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
enya_401
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 673
В дневниках: 11
Карта № 021688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Я тестирова услугу стрижки и окрашивания, последний раз я красила волосы где-то года 2 назад, поэтому я немного переживала, боялась, что мне предложат суперкреативное окрашивание в какой-нибудь невероятной цветовой гамме :eek:. Но все мои тревоги оказались напрасны, мастер узнала мои пожелания, дала советы, в итоге мы сошлись на окрашивании балаяж и тонировании, на тот момент я очень смутно понимала, как буду выглядеть после, но полностью доверилась мастеру. Весь процесс занял чуть больше двух часов, сначала мне сделали рассветление, затем тонирование, после была стрижка и укладка. Результат мне очень понравился, мастер угадала мои желания, кардинальной смены прически не произошло, но она стала ярче и интереснее. Взгляды оборачивающихся мне вслед мужчин подтверждение тому, что смена образа удалась ;)
_________________
Разделочные доски из искусственного камня, срок службы до 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах