Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Протестируем пекарский камень от Печной керамики
16 июня в 12.00

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Wild
:-( жалкоооооо
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиска
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5960
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Обожаю новинки, укорачивающие время, проведенное у плиты, и/или упрощающие процесс :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Записалась, держу кулачки :dance_girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_nsk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2487
В дневниках: 1
Откуда: Весенний, Академ
Карта № 017090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Какой классный тест-драйв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Наша тест-группа:


Ивана и Анна
Mari Popins и Артем

СУФФЛЕ и Тимур

Жду подтверждений!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Ср Июн 15, 2016 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Тест-группа, просьба взять с собой сменную обувь, как детям, так и взрослым :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 23:13    Заголовок сообщения: пицца Ответить с цитатой

Да, поздновато увидела.но все же записалась :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Записалась, а потом увидела, что группа набрана...могу сменить тех кто предпочтет пляж в последнюю минуту ;) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Wild
Женя, спасибо что взяли нас на замену.

С удовольствием примем участие в ТД. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 15:54     Ответить с цитатой

Всем до завтра!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за хорошую компанию! И за сам тест-драйв! Не совсем поняла, зачем нужны были дети :haha: Но в целом очень хорошо все получилось! Я оставшийся кусочек фокаччо унесла мужу на пробу, вечером попробует ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивана
Академик
Академик

На сайте с 11.12.08
Сообщения: 19680
В дневниках: 9
Откуда: Нск, Лесков лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 16:55     Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо за приглашение! Было интересно, жаль, что дети не принимали участие в приготовлении (они были заняты другими интересными вещами)), но зато у мам была возможность протестировать этот пекарский камень, о котором многие, может, еще и не слышали.
Кратко напишу, что тесто его любит, все получилось очень вкусно. Вот труды нашей пары:


за 2 часа мы успели познакомиться, приготовить тесто и испечь вкуснейшие пиццу и хлеб!



Последний раз редактировалось: Ивана (Чт Июн 16, 2016 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Спасибо Базилику и Печной керамике за кулинарный тест-драйв! И моей напарнице (Ивана ) :-) , одна я, думаю, с тестом не справилась бы :oops: Я с ним на "Вы". :haha:
Пицца (у нас была гавайская) получилась классная! Но еще больше мне понравилось хачапури! Дома обязательно повторю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29031
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 21:28     Ответить с цитатой

а я повторила хачапури
причем на камне ;)
крутой тест-драйв, ушла с обновкой)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Спасибо за прекрасную возможность познакомиться с таким прекрасным продуктом как пекарский камень. Мне понравилось тесто как выпекается на нем.
Рецепт теста я для себя возьму на заметку, но пропорции надо уменьшить будет немного, чтобы тесто толстовато не получалось
Камень хотела тоже приобрести, но денег наличных взяла меньше, а карта заблокирована. т.к. утеряна и поэтому пришлось уехать без покупки. :-(
Но обязательно приобрету себе такой же
Вот рецепт хачапури, который мы готовили.

Позже еще пару фотографий покажу ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Спасибо огромное Печной керамике за такое интересно и познавательное мероприятие!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Очень душевно и вкусно!

Акиня
ваш хачапури просто божественен!!! :super: :super: :super: прям восторг!

и еще Маргарита мне понравилась :spat_pora:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 1:11     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился тест-драйв!
Девушки-представители Печной керамики прекрасно подготовились: продумали, чем занять и мам, и деток!)

Пока взрослые колдовали с настоящими пиццами, ребятишки готовили свою!


Раскрашивали фигурки из теста и рисовали.



Моя девочка расстроилась слегка, что на приготовление настоящей её не позвали. Но тут чьё-то общее упущение. Ребятишки бегали, играли. Мамы были в творческом процессе. Я, к примеру, что-то и не вспомнила :shuffle: , что её бы позвать, показать, дать что-то сделать.
Мамы, в общем, увлеклись))

А ведь и было чем! 5ballov
Нам рассказали о камне, разделили на пары и выдали рецепты.




Готовится действительно быстро и вкусно!)
Вначале меня смутило, что 30-40 минут нужно камень разогревать в духовке. Но пока мы всё нарезали, тесто замесили, вот полчаса и прошли.
Зато и пицца, и хачапури получились вкуснейшие! Да и то, что другие девочки готовили - тоже выше всяких похвал!

Тесто нужно только приспособиться делать. На хачапури мы начинки не пожалели, тесто хуже пропеклось.
У пиццы -лучше. Но мы с сыром перестарались :D Получилась не пицца с сыром, а сыр с пиццей))

Большое спасибо Сибмаме и Печной керамике за чудесный тест-драйв :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах