Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Re: Зимние подарки 2015-2016 том 5
Лето, ах лето!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
бегаем, да, уже 2 раза губу разбила и 1 раз нос :aga-aga:

P9TA4KA
спасибо :give_heart:

Мы без горшка, у нас тут повсюду ковровое покрытие - даж не знаю как начинать :haha: Пока только ногами в него встает и на голову одевает :mrgreen: наверное вот к маю жарко будет и как нибудь начнем. И с титей еще не готовы расстаться, ночью сосет немного, но нужно ей пока. По осени наверное начну. Сейчас часто может целый день без груди, но на сон чаще надо, чем нет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Мама Витальевна писал(а):
Девочки, здравствуйте! :girl_flower: Меня зовут Таня, мне 30 лет) Недавно мы переехали в Ленинский район, и очень хотели бы найти здесь новых друзей! У меня двое замечательных ребятишек: Егор 5 лет 4 месяца (24.10.2011) и Маша 1год 3 месяца (20.12.2015). Мы живем рядышком с Монументом Славы. Может есть в вашем уютном домике наши соседи! Будем очень рады знакомству!

я каждый день мимо монумента хожу.
Танюша mirex,тоже живет рядом,знаю ходит на монументе гуляет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Taury писал(а):
Покажемся :mrgreen:

ну чудо чудное,это у вас уже травка зеленеет?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Estra25 писал(а):
Цветы Жизни
Мой пошёл сам где-то в 1 и 1,5. Тоже все по опорам передвигался.
Всем привет!
Девочки, как с горшком дела обстоят? У нас никак абсолютно , убегает :haha:

почему так рано всех горшок беспокоит?
мой по большому дела делает,и то если увидела что процесс пошел,пописать иногда может и то если поймала,а сам на горшок смотрит как на игрушку.
сейчас СБ подгузники рулят,что ребенок должен только пойти и сразу на горшок проситься-это пережиток прошлого. думаю особо переживать не стоит пока

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Цветы Жизни писал(а):
Estra25
Мы блин только сидеть хорошо на попе стали? а то все как лягушка сидел, вот жду когда пойдет теперь, всех спросили - никто не знает чего сидеть не хотел.
Мы про горшок и не думали еще - пока на стадии заинтересованно посмотреть что же там из краника льется и тщательно руками лужу по полу растереть :lol: какой уж там горшок :haha:

у меня вопрос - кто на ГВ уже отлучили? я пока не хочу еще - но последние две ночи это капец - вместо соски спит с ней не расставаясь - даже повернуться не дает, то ли погода так беспокоит, то ли зубы скоро опять :eek:

мы еще на ночном гв,дневные я с месяц убрала. ночью тяжело очень,изо рта бывает не выпускает,от этого я к утру разогнуться не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
соЛнЕчНаЯ~
Студент
Студент


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1400
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
пыталась укачивать днем - не получалось, вырывалась, выкручивалась... приходилось просто класть в кроватку и все. пару минут похнычет и засыпает. сейчас тоже так бывает, но в основном сама засыпает без проблем. особенно, если уставшая. иногда с ней ложусь рядом и делаю вид, что сплю... иногда наоборот надо выйти и дверь закрыть.


психиатра не проходили. да и не было его в "бегунке". а со старшей просто отказ написала и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 23:55     Ответить с цитатой

Богиня Бастат
Травка всю зиму зеленая, даже под снегом :))) только что не растет, не косят ее зимой. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Taury
Ой как я по зеленой травке соскучилась - нет сил уже на собачьи минные поля смотреть и кучи снега :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
Богиня Бастат
Травка всю зиму зеленая, даже под снегом :))) только что не растет, не косят ее зимой. :-)


как здорово у вас,а у нас действительно,поплыло го...но собачье.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Цветы Жизни писал(а):
Taury
Ой как я по зеленой травке соскучилась - нет сил уже на собачьи минные поля смотреть и кучи снега :mad:

у меня доча года в 2 садилась в растаявшее ...... ,прям 2 дня подряд. после этого прям ненавижу собачников. в соседнем доме вообще бульдожика выгуливают у нашего дома,так вот собаке прям жизненно необходимо сделать дело на вершите снежной горы,вот ни где-нибудь,а именно на самом верху.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы с апреля свернули гв 😊
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fille_sunny
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.10.12
Сообщения: 153
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Всем привет!
Estra25 писал(а):

Девочки, как с горшом дела обстоят? У нас никак абсолютно , убегает :haha:

У нас тоже никак, одно достижение, если поймаю и посажу, не убегает и не орет, как раньше :haha: Обложу игрушками, сидит, играет)
И как гв сворачивать тоже пока не знаю, очень он уж это дело любит.. Даже дневные не могу убрать. К лету хочется уже закончить с этим и основательно к горшку приучать. Мечты-мечты)

Цветы Жизни
Цитата:
посмотреть что же там из краника льется и тщательно руками лужу по полу растереть
Ахах, вот мы так же любим делать :haha: Правда потом бежит в ванну за тряпкой, если мама сделает грозный вид

Цветы Жизни
А прививки не ставите?
_________________
Квест-комикс по поиску подарка для ваших деток 6+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Вчера на Пасху яйца искали :mrgreen:

А на прошлой неделе к океану во Флориду ездили. Эх. Как быстро каникулы закончились :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 7:17     Ответить с цитатой

Taury
Ой какая у вас красота :-) и девочка прям такая взрослая - молодчина

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Всем привет!


Fille_sunny
Мы прививки честно подзабросили - то сопли, то еще что нибудь, вот сейчас собралась идти а ночью нос захрюкал :eek: - от сестренки видимо подцепил.
на счет ГВ тоже пока не представляю, иногда прям требует - надо как то менять связку - титр и сон
Алина212
Поздравляю с спокойным завершением ГВ вас :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 7:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Хоть зайти почитать :haha:

Мы тоже уже свернули ГВ, слава богу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
Вчера на Пасху яйца искали :mrgreen:

А на прошлой неделе к океану во Флориду ездили. Эх. Как быстро каникулы закончились :aga-aga:


как здорово то у вас 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Я вот на своего смотрю - прям малипуська какой-то - ходим пока за ручку или вдоль опоры, волосенок мало или их просто плохо видно (очень светлые) :aga-aga: ну хоть еду трескает за обе щеки - все что дотянется :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Цветы Жизни
Вот-вот, все что дотянется, то ест :haha: А свою детскую еду не хочет, даже кашу через раз. Дочка у меня долго отдельно все ела, прям готовила ей специально. А тут и варить детские супчики да паровые тефтельки смысла нет(
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветы Жизни
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2523
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Estra25
У меня Кирюха сначала успевает свою кашу или пюре слопать( просто первого его кормлю), а потом принимается за то, что у меня в тарелке :haha: будь то каша, рис, макароны или овощи, вот и мы теперь все питаемся паровыми овощами, диетическим пловом и нежными фрикадельками :haha: у меня главное успеть поесть, пока он все у меня из тарелки не стащил, но это радует, а то доча помню нифига не ела, только титьку ждала.

Такими темпами наш подстрочник снова скоро будет актуален :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 43 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах