Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таня-с
Студент
Студент

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2808
В дневниках: 15
Откуда: У Самого Синего Моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 15:30     Ответить с цитатой

SanMarino
ПОЗДРАВЛЯЮ :salut4: :salut4: :salut4:
Уже дома? С кем рожали? Как все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Борисовна
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 5433
В дневниках: 384
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Clasira
Katya_U
Девочки, вы приехали? Я заселилась на 2 этаж
_________________
Продам квартиру-студию в ЖК Панорама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 16:54     Ответить с цитатой

таня-с
Да вспоминать страшно, как прошло)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
таня-с
Студент
Студент

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2808
В дневниках: 15
Откуда: У Самого Синего Моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 19:40     Ответить с цитатой

SanMarino
Не пугай, я и так боюсь :o мне через 1,5 мес тоже предстоит :aga-aga:
Хотя бы в двух словах: как персонал? Как условия? И поток не сильно большой? Я 2 г назад последний раз была там, такой аншлаг был, даже мужа сразу не пустили, свободных родзалов не было, по несколько девочек в родовых... Сейчас, вроде, пишут меньше народа, да?
И в целом интересно, вдруг что изменилось?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 19:59     Ответить с цитатой

таня-с
А 2 года назад - это когда конкретно?
Я не представляю, как в этих родзальчиках может поместиться больше 1 роженицы, там же все под 1 и заточено...
Я тогда у них, кстати, спрашивала, бывает ли у них или сутки без родов или так чтобы пяти родзалов не хватало. Сказали, что 5 родзалов им хватает, роженицы в них не пересекаются. То был сентябрь 2015...

В 2-х словах.
Персонал - молодцы. Даже с учетом моего неадекватного состояния я осознанно изумилась, услышав, как меня в родах называют на "вы", а иногда еще и по имени-отчеству. Помню, даже ныть на некоторое время перестала...
Условия, по-моему, как и были. В приемном покое персонал в этот раз куда вежливее, чем в прошлый раз. Жизнерадостная роженица, явившаяся в 6 утра из далекого Новосибирска, их, по крайней мере, вообще не удивила.
Вот про поток. Еще на встрече Кийко мне сказала, что рожениц мало, и они на каждую молятся. Когда мы выписывались, в те сутки одни роды вообще были. Короче, потока нет. Вокруг меня плясало 100 человек, включая Тревоженко, и все утешали, кто чем мог.
Ничего там не изменилось в принципе, рожениц заметно меньше да и все. Соответственно, к имеющимся страдалицам внимания больше.

Езжайте, не бойтесь, усё будет хорошо ;). Поцелуйте от меня СПЦ :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Борисовна
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 5433
В дневниках: 384
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Я сегодня тоже узнавала про кол-во человек. Сказали по разному, может никого не быть, а может 10 человек за сутки. За 28 родилось 3, сутками ранее 4. В приемном покое и правда хорошо приняли. Хотя меня опять Севастьянчик (если не ошиблась в фамилии) принимала , она сама по себе не особо ласковая
_________________
Продам квартиру-студию в ЖК Панорама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
таня-с
Студент
Студент

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2808
В дневниках: 15
Откуда: У Самого Синего Моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 6:45     Ответить с цитатой

SanMarino
Уф... Ну отлично :-) жду пропуск пока, а ехать хотим 10 июня. Срок у меня на 17.06. Рожала в прошлый раз в марте 2015. Меня второй в 5-й родзал положили, девочка уже на кушетка практически с полным открытием была, а мне кровать в уголочек поставили, я только схватки нагуливала. В принципе весело было, мы между схватками болтаем о том о сем, я ее поддерживала, за датчиками смотрела, она все извинилась, что орет сильно, я успокаивала, говорю, когда у меня нормальный процесс начнется, я вообще выть буду :haha:
В общем, все бы ничего, но под окнами муж ждал и я, конечно, очень хотела, чтобы нам отдельный родзал выделили. Я там всех достала, просила, чтобы не забыли про меня, как только освободится, чтобы нам дали :oops: у мужа еще и день рождения в этот день был :-) Но никто не хотел рожать :lol: все было занято и к нам подселили еще одну поступившую. Первая девочка уже практически рожала, я была на окситоцине и тоже подвывала. Потом первая родила, ее увезли в коридор с ребёнком, меня положили на ее место (суперкушетку) и вскоре отселили третью девочку. Наконец-то я смогла позвать мужа.
Так что, вот, я умудрились застать 3 рожениц в родзале ;) В эти сутки было толи 16 толи 18 родов :o Кстати, была пятница 13-е, мы все с врачами смеялись над этими :haha: До этого и после было как обычно в то время 5-7 родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:59     Ответить с цитатой

таня-с
Видимо, к сентябрю ситуация забылась))))
По поводу окситоцина - глубоко сочувствую. Меня как-то Бог миловал. После родов ставили, но это фигня по сравнению с тем, как оно в родах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Я в 2013 году рожала. В те сутки было больше 20 родов, из них 6 КС. Но ночью в родовом отделении я была совсем одна. А были дни когда 0-1 родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mulato4ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1102
В дневниках: 156
Откуда: Томск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю родивших💪🏻🤗 нас 7 февраля 7 рожениц было)) но все в разное время, я только одну слышала, её с раскрытием 9 везли в соседний родзал))) а так народу совсем мало было... Слушаю отзывы девочек, которые рожали не так давно в Нск, и так радуюсь, что поехала в СПЦ, так уютненько там было)) жаль с первым не собралась в Северск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clasira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.16
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Борисовна
Я тоже сегодня на второй этаж заселилась.
_________________
старшей доченьке 4 года младшей красотке 6 лет 11 месяцев 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katya_U
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 6063
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Борисовна
Я 6го приеду, надеюсь встретимся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Emilie
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.17
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер! :love_sibmama:
Может кто-то знает по своему опыту или соседок в СПЦ, на каком сроке они обычно пессарий снимают?
_________________
Дочери 4 года👱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrinka_B
Студент
Студент


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 2413
В дневниках: 378
Откуда: Кольцово,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Борисовна писал(а):
Пдр 10.05

Подскажите, вроде написано, что интернет есть в спц, как вообще работает? Хорошо? Или тормозной? И если кто то модем с собой брал, то какой?



Местный инет жутко тормозной. Я пользовалась мобильным инетом с телефона.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya_U
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 6063
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Clasira
Борисовна
Девочки, вы в каких палатах? Меня в 176 на первом поселили, приходите в гости :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 61 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах