Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zazik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3860
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Золотая нива- Воинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Девочки привет!подскажите а если бесплатно в спц рожаешь то мужу можно на роды и после родов со мной находиться или это только платно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Visna
The winner takes it all
The winner takes it all

На сайте с 22.10.06
Сообщения: 9966
В дневниках: 550
Откуда: Березовое-Академ
Карта № 855558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 21:29     Ответить с цитатой

zazik
Присутствие мужа на родах очень приветствуется в СПЦ, вне зависимости, платно или бесплатно рожаешь. Если бесплатно, то какое-то время после родов он сможет побыть с вами, но в послеродовом ему с вами, конечно, лежать не разрешат. Посещение также возможно в палате, обычно в часы приема.

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

Татьяна СПЦ писал(а):
SanMarino писал(а):
Татьяна СПЦ
мы пока жили месяц в Северске объездили его весь вдоль и поперек. Из любой точки города до СПЦ добираться считанное количество минут. Или вообще не требовать такого возврата, потому что в любом случае это выгоднее, чем посуточная аренда.
.
Так что ваше предложение не слишком привлекательное, я думаю

.
Это всё теория. На практике одно дело добираться одну минуту, другое дело - тридцать минут в один конец. Это на автобусе. А вечером если надо - это либо на своей машине, либо на такси. Я сомневаюсь, что кто-то, кто сдаёт квартиру на длительный срок будет морочиться с арендой на месяц или полмесяца за ту же цену. К тому-же если квартира нужна не на два дня, а, например, на две недели - всегда можно договориться подешевле.


Татьяна, я в этой темке около пяти лет, поэтому напишу Вам, как реально есть на практике.
Во-первых, те, кто едут из Новосибирска в СПЦ, автобусом по Северску в 99% случаев не ездят.
Во-вторых, актуальные цены, за которые девочки снимали квартиры/жилье, у нас есть в первом посте (с отзывами и контактами хозяев), обычно эта цена не превышает 1тр в сутки (если квартира), если отель, то можно найти за 1200-1500р.
В-третьих, действительно, некоторым удавалось договориться с хозяевами квартир, которые сдавали свое жилье помесячно, и цена для них оказывалась существенно ниже 1тр в день. Если я правильно помню, то девочки снимали такие квартиры исходя из ценника 12-16 тр/мес, соответственно, если снимали на 2 недели, то и платили половину.
Поэтому, да, для нашей болтушки цена в 2тр заоблачная, возможно, где-то в другом месте будет спрос, но здесь - вряд ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна СПЦ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.17
Сообщения: 5
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 6:51     Ответить с цитатой

Звоните. Если квартира свободна, всегда можно договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenoF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.16
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, подскажите новичку! Не можем дозвониться по поводу пропуска и документов по номеру 8(3823)77-96-12 с 13.00 до 15.00. А время идет. Уже 28 недель. Ещё много вопросов. Нужно ли иногородним ехать заранее, подписывать карту? Или сразу можно ехать на госпитализацию? И справка с работы мужа, должна быть определённой формы? Или в любой форме? Я вообще где-то тут читала, что можно просто свидетельство ИНН.
Пожалуйста, помогите, кто как делал? Нужно уже отправлять все документы, а телефон не отвечает.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна СПЦ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.17
Сообщения: 5
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 16:49     Ответить с цитатой

Елена попробуйте позвоните сыну 8 961 885 38 86 (Евгений). Может быть, он подскажет что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 21:29     Ответить с цитатой

ElenoF
Подписывать карту вам не надо совершенно точно. Вы просто приезжаете в приемный покой, если нужно госпитализироваться заранее или со схватками - тоже в приемный покой.

Справку делаете в свободной форме, должна быть дата, реквизиты организации-работодателя, печать, подпись руководителя - это общие требования к исходящим от юрлица документам. справка нужна точно.

По поводу невозможности дозвониться не переживайте, попробуйте еще в ближайшие дни.

И вообще не переживайте, там все достаточно просто.
Если есть вопросы - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenoF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.16
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Спасибо большущее!! Стало поспокойнее! С понедельника опять начнём!!!!!
Девочки, может быть кто-то сейчас тоже на таком же примерно сроке ( 28 нед) и тоже собирается в апреле в СПЦ?
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 22:31     Ответить с цитатой

ElenoF
я))) только у меня 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Visna
The winner takes it all
The winner takes it all

На сайте с 22.10.06
Сообщения: 9966
В дневниках: 550
Откуда: Березовое-Академ
Карта № 855558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 12:41     Ответить с цитатой

ElenoF
SanMarino
Прописываемся, не стесняемся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Visna
А мне опять надо, да?)))
Я даже ПДР не помню :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Visna
The winner takes it all
The winner takes it all

На сайте с 22.10.06
Сообщения: 9966
В дневниках: 550
Откуда: Березовое-Академ
Карта № 855558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 21:35     Ответить с цитатой

SanMarino
Конечно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Visna
лови :give_heart:

Добавлено спустя 40 секунд:

Visna
кстати, у нас благотворительная акция в пользу СПЦ щас идет какая-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pannita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 605
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Visna
Пометьте, пожалуйста, в первом посте что я родила 11.01. сына в СПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семенова89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 13:09     Ответить с цитатой

Добрый день девочки, я тут новенькая. Под 12 апреля в декрет 6.02 срок сейчас 29 неделек. Так что возможно пересекаемся с вами в спц. Я сама местная, если будут вопросы с радостью отвечу. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lampo4ka66
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 59
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:19     Ответить с цитатой

А не знаете, делается (или может уже сделан) фотоальбом детей, рожденных в Северске в 2016 году?? Мы бы хотели поучаствовать своими фотографиями!
Для тех, кто ещё думает - Северск действительно такой сказочно-фантастический, каким его описывают! Нам Тривоженко Ольга Васильевна дочь спасла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 54 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах