Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 2:10     Ответить с цитатой

Зозуля
Спасибо :-)
Мы квартиру снимать вообще не будем, муж сразу обратно уедет :aga-aga: Переживу и во временной :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eljabest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.16
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь опытом!!! Кто как ехал обратно с малышами? Есть те, кто обратно уезжал на такси или поезде, как удобнее перевозить малыша в машине, в автолюльке, или люльке от коляски? И как перевозить в поезде? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Visna
The winner takes it all
The winner takes it all

На сайте с 22.10.06
Сообщения: 9966
В дневниках: 550
Откуда: Березовое-Академ
Карта № 855558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 1:35     Ответить с цитатой

V.OLGA писал(а):
tasya2002,
то есть 13 ребятишек родилось за сутки в СПЦ?

А кто может подсказать, когда в СПЦ начинается аншлаг соблюдаются ли у них обычно нормы, ради которых мы туда едем: перерезание пуповины после пульсации, после родов мама и малыш остаются на 1-2 часа вдвоем с приглушенным светом и проч.? Или родовая поскорее освобождается для других?


13 - это исключение. Такое в СПЦ очень редко бывает. Обычно не больше 5-6 родов в сутки. Думаю, что они стараются соблюдать условия по максимуму.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Eljabest
Я всегда малышастиков возила в машине в автолюльке. Люлька от коляски небезопасна. Часто детки просто спят всю дорогу от Северска до дома.

На поезде не возила, но думаю, что можно на полку с собой положить, титю дать, и тоже проспит всю дорогу )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 7:40     Ответить с цитатой

Приехали мы в 10м часу вечера по местному времени, нормально меня приняли и разместили в палату на 2м этаже :aga-aga:
Поворчали правда сначала немного в приёмном, что злится нигде не остановились, но совсем чуть-чуть :aga-aga:
А доктор, которая при поступлении меня осматривала, сказала, что после 41 неделе прокалывают пузырь, чтобы запустить роды :o чё-то я к такому не готова :o Не хочу пузырь прокалывать вообще, пусть сам лопнет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 11:05     Ответить с цитатой

-Катёна- писал(а):
Приехали мы в 10м часу вечера по местному времени, нормально меня приняли и разместили в палату на 2м этаже :aga-aga:
Поворчали правда сначала немного в приёмном, что злится нигде не остановились, но совсем чуть-чуть :aga-aga:
А доктор, которая при поступлении меня осматривала, сказала, что после 41 неделе прокалывают пузырь, чтобы запустить роды :o чё-то я к такому не готова :o Не хочу пузырь прокалывать вообще, пусть сам лопнет :o
после 42 недели вроде предлагают прокалывать в Северске ... Ну а про приемное я уже писала... Она там всегда ворчит ...
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 12:01     Ответить с цитатой

-Катёна- а кто тебя смотрел? Насчет 41 странно, так как со мной лежала женщина, которая умоляла проколоть ей пузырь в конце 42 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Mare calmo
Молодая такая врач Татьяна Николаевна, если не перепутала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 12:25     Ответить с цитатой

-Катёна- Меня тоже молодая принимала, она мне сказала, что рожу я не скоро - а я через два дня уже это сделала)) насильно никто ничего не проколет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина 54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 14:09     Ответить с цитатой

-Катёна- писал(а):
Mare calmo
Молодая такая врач Татьяна Николаевна, если не перепутала :aga-aga:

В очках, со светлыми волосами? Она может и проколоть, не сомневайтесь, мне прокололи, в 41 неделю и 3 дня где-то, хотя ктг идеальное было, то есть нельзя было объяснить тем, что ребенку плохо. Честно. я не поняла как там народ фильтруют кого стимулировать, кого нет. В соседней палате лежала девочка со сроками день в день как у меня, так ей только в конце 42 недели дали таблетку, а потом вторую и ночью она сама родила. А мне только одну дали, сказали вторую не положено и потом стимулировали другими способами, и пузырь прокололи меня не спросив кстати, просто перед фактом поставили и все. В итоге у меня экс.
И кстати, девушки, читаю читаю вас какие там все замечательные, не все, далеко не все. Когда меня в родильный зал подняли после прокола, там врач на меня так возмущалась, что я от окситоцина отказывалась, типа, ну ты же таблетку приняла, значит согласилась на стимуляцию и вообще сама дуравиновата, чего теперь то отказываешься. Именно в таком тоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Катерина 54
Нет, не в очках она вроде, с довольно короткими волосами :aga-aga:

А еда тут вообще не вкусная...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина 54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 14:30     Ответить с цитатой

-Катёна- писал(а):
Катерина 54
Нет, не в очках она вроде, с довольно короткими волосами :aga-aga:

А еда тут вообще не вкусная...

Мне еда норм была) Только сыр к утренней каше докупала) Единственно кисель это конечно :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Катерина 54
А мне наоборот вчера кисель понра :lol: А сегодняшнюю кашу есть нельзя было, почти никто не съел :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина 54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 14:34     Ответить с цитатой

-Катёна- писал(а):
Катерина 54
А мне наоборот вчера кисель понра :lol: А сегодняшнюю кашу есть нельзя было, почти никто не съел :haha:

Ну вот видите как субъективно все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aliover
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.15
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 14:57     Ответить с цитатой

Ураааа!!! Нам с мужем сделали пропуск)))) прям спокойствие на душе) надо позвонить теперь в Томск, Сказать, что мы к ним в четверку не приедем..

Катерина 54
Странно,почему вам прокололи пузырь, если с деткой все хорошо было...может, были какие-то показания все-таки? И почему экс? Что не так пошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 15:36     Ответить с цитатой

-Катёна- меня тоже с короткими смотрела))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах