Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Консультация женского психолога
Отношения, Здоровье, Предназначение, Саморазвитие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 17:56     Ответить с цитатой

Eolya, ещё раз благодарю! И благодарю за эти напутственные слова! Они для меня очень ценны! У меня есть огромное желание вас обнять :obnim: :blush:
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 18:32     Ответить с цитатой

Laila

Я только за!!! :obnim: :4U:

Периодически провожу мероприятия для молодых женщин 30 лет +/- в г.Новосибирске, как-нибудь позову Вас, буду рада личной встречи и знакомству ;)

Будем на связи! :give_heart:

С любовью,
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Капелька_2
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 47
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Laila, рефлексировать сложно. На мой взгляд, вы отлично с этим справились. Интересно и познавательно было вас читать.
Ольга, вы часто пишете о том, что важно прислушиваться к себе. Хотела вас спросить, на что конкретно должен опираться человек в процессе данного «слушания»? Предположим, что во взаимоотношениях индивида определяющим является паттерн «слияние или отвержение» и при выставлении границ Другим, он рвет отношения. Вроде и к себе прислушался (целый букет неуютностей возник), но сканирование реальности было искаженным. Хотелось бы услышать ваше мнение (если данная тема предполагает такой диалог).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Капелька_2

Благодарю Вас за письмо.

В теме, действительно, неоднократно, писала об этом, в моем случае это ощущение в сердце, грудной клетке, то, что каждый способен почувствовать, если захочет и искренно, глубоко, от души задаст свой вопрос.

Все же мне не хотелось бы тему превращать в рассуждения, одной единственной ее целью является помощь людям.

Надеюсь на Ваше понимание :give_heart:

С любовью,
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 18:28     Ответить с цитатой

"До тех пор, пока ты не принимаешь себя, ты остаешься обеспокоенным и удрученным" - Ошо



Последние пару месяцев, каждый второй обращается за помощью с миллионом проблем, за которыми стоит, на самом деле, всего одна, главная, а именно не принятие себя, не знание себя настоящего. Любые попытки начать путь к себе вызывают жуткий страх, сковывающий все тело :oops:

Узнавать себя просто и легко! Когда есть четкий пошаговый алгоритм, все встает на свои места.

Хотели бы Вы, чтобы Вам все разложили по полочкам и процесс пути к себе превратился в одно из самых увлекательных путешествий в Вашей жизни? :-)

Пишите в комментарии или просто ставьте +, поделюсь простейшими способами, которые помогут Вам сделать первый шаг ;)

Все хорошее уже на пути к Вам!

С любовью,
Ольга


Последний раз редактировалось: Eolya (Сб Ноя 19, 2016 13:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Капелька_2
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 47
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 18:37     Ответить с цитатой

Добрый вечер, Ольга.
Eolya, а алгоритм универсальный или требует индивидуального запроса? Мне было бы интересно почитать в первом варианте, особенно если он так прост и легок. У меня на познание и принятие себя ушли годы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Капелька_2

Благодарю за отклик, отправила Вам информацию в ЛС.

Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 1:01     Ответить с цитатой

Eolya, я тоже хочу информацию :aga-aga:
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Laila

Благодарю за интерес, отправила информацию в ЛС :ok: ;)

Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Eolya
Доброго дня. И мне и мне :dance_girl: пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:06     Ответить с цитатой

Юля Кис

Благодарю за интерес, отправила Вам информацию в ЛС.

Хорошего Вам дня ;)

Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Birka
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1659
Откуда: Rus22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Eolya
тоже бы хотела информацию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Birka

Благодарю за интерес :give_heart: , отправила Вам информацию в ЛС.

Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:14     Ответить с цитатой

КАША-МАЛАША


Очень захотелось написать о современном информационном потоке, который в наше время имеет внушительную силу над нами, нашим сознанием, нашей жизнью в целом.

    Интересно хоть кто-то сейчас задумывается об этом и осознает всю силу и мощь информационного потока и не всегда его положительное влияние, а зачастую вовсе губительное?


К сожалению, по моим наблюдениям, большинство абсолютно этого не видит или не хочет замечать и не придает этому никакого значения, одним словом, "кушает все подряд".

Последствия данного факта весьма печальные, люди часто "теряют себя", начинают гнаться не за своими мечтами, добиваться не своих целей. И как следствие, загоняют себя в "плен", их настигает глубокая длительная депрессия, одолевает чувство одиночества, разочарования и, просто-напросто, теряется вкус к жизни.

    Пачки информации идут к нам ото всюду, массовые СМИ, интернет, ТВ, радио, на улицах в магазинах, на работе, дома, на отдыхе, везде, где нас окружают люди и телекоммуникации.


Информационные массы буквально съедают все на своем пути и очень важно оставаться сильным и не позволять проникать в себя всему, что есть во вне, а подходить ко всему максимально избирательно и осознанно.

Если Вы не хотите, чтобы Ваша жизнь превратилась в НИЧТО и потеряла всякий смысл, а хотите проживать жизнь качественно, интересно, по-полной?! Выполняйте простые действия каждый день и живите осознанно:

Первое, приучитесь задавать себе вопросы:

    "А мне сейчас действительно необходимо смотреть вот эту передачу/идти на это мероприятие/проводить время с этими людьми/слушать вот эту лекцию/покупать этот курс и пр.?"


Уже только этот вопрос, заданный себе ВО ВРЕМЯ включит в Вас осознанный выбор.

Второе, чаще бывайте в полной ТИШИНЕ.

    Только тишина способна нас вернуть к самому себе и помогает понять свои истинные желания. Более того, учеными доказано, что тишина благотворно влияет на мозг человека и помогает в раскрытии потенциала.


Третье, будьте избирательны.

    Всегда помните, что Ваше тело - это храм души, Ваш разум - это Ваш внутренний двигатель в жизни, не позволяйте туда проникать чему попало, отслеживайте свое НАПОЛНЕНИЕ, впускайте туда только самое ценное и необходимое.


Наполняя себя всем подряд, Вы сами позволяете Вашей жизни превратиться в КАШУ-МАЛАШУ, что внутри, то и снаружи. Это так же, как с едой, мы то, что мы едим.

Помните об этом, делая выбор каждый день.

Если у Вас уже произошел "информационный перебор" и Вы чувствуете полную потерю себя, не понимаете куда Вам нужно двигаться дальше, Вы запутались? Поставьте в комментарии +++++, для Вас у меня есть кое-что интересненькое...)

А, если было полезно, не забывай нажать "Спасибо"

Все хорошее уже на пути к тебе! :in_love:

С любовью,
Ольга Гейзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Капелька_2
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1072
В дневниках: 47
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Eolya, доброе утро. Жду запроса от девочек на "интересненькое", тоже хочу почитать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 10 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах