Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
РД при МСЧ 25 - информация о ценах, сервисе отзывы 2016-2019
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ttigra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 13:30     Ответить с цитатой

gracia20
А мне сказали, что сервиса нет сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gracia20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:50     Ответить с цитатой

ttigra Да, к сожалению. Сегодня была там, сказали в лучшем случае после нг будет. Да еще и на чистку закрываются с 16.12.16, придется ехать в горку без сервиса :-(
_________________
[/URL]http://lines.strana-krasoty.ru/][/URL]

Я,Ирина! Ко мне на -ты!Фотограф новорожденных от 0 до 14 дней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЧер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:07     Ответить с цитатой

***Анютик *** писал(а):
Здравствуйте!
Девочки, подскажите, на какие сутки выписывают после КС в этом роддоме? (понятно,что в зависимости от состояния, но все де). И кто как благодарил мед.работников при выписке (если благодарили)? Разрешают ли носить свое нижнее белье, или только спец.послеродовые трусы?

На 7 сутки снимают шов и выписывают. При мне все писали отказные (и я в том числе), то кровь плохая, то сгустки не вышли, то сыпь появилась. Ответственность брать не хотят и выписывают только через отказ. Думаю, в некоторых случаях это правильно. В общем-не менее 7 суток. Обычно это торты, конфеты, чаи. Знаю, что приносили колбасы, шампанское и что-то такое, что вроде как сладкого уже перебор:)) Можно все передать лично, можно в выписной комнате оставить и подписать кому и от кого. По поводу трусов - особо никто ничего не запрещал/не советовал. По мне так лучше послеродовые специальные, сеточкой, в них очень удобно. Первые пару дней точно в них, потом когда выделения чуть стихнут и полегче станет можно и свое белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 17:18     Ответить с цитатой

АннаЧер
Цитата:
Ответственность брать не хотят и выписывают только через отказ.
это точно. Мне тоже пришлось выписываться через отказ. Хотя все было в порядке. Никто мне так и не смог объяснить, что же со мной не так. Но вот некий лечащий врач, которого я в глаза не видела, решил, что рано мне выписываться. Так что явно просто снимали ответственность и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 14:36     Ответить с цитатой

первые пару дней - лучше сетка. День на 3-4 после КС мне доктор сказала буквально "носи уже нормальные трусы, а не этот ужас".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 11:31     Ответить с цитатой

"Отстрелялась" я там в ночь с 29 на 30.11.
Спасибо всем,кто ответил))
Список вещей актуальный. Чулки... Я про них благополучно забыла. Вспомнили про них в ПИТе уже. В послеродовом настойчиво говорили носить их первые 3 суток. Но не контролировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джоня007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 12:48     Ответить с цитатой

***Анютик *** писал(а):
"Отстрелялась" я там в ночь с 29 на 30.11.
Спасибо всем,кто ответил))
Список вещей актуальный. Чулки... Я про них благополучно забыла. Вспомнили про них в ПИТе уже. В послеродовом настойчиво говорили носить их первые 3 суток. Но не контролировали.


Поздравляю вас с рождением малыша!
У вас было плановое кс? Как всё прошло, договаривались с кем-то?
Мне предстоит пкс, первые роды, очень переживаю, буду благодарна за ответ :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Думали,что плановое,но в итоге ЭКС в 38 недель.
Не стоит переживать! Все будет отлично!
Я ни с кем не договаривалась. Приехала ночью в приемное и все. Врач был Ильин. Руки у него золотые!!!! Первое у меня тоже было ЭКС, но в этот раз перенесла все гораздо легче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джоня007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 18:52     Ответить с цитатой

***Анютик *** писал(а):
Думали,что плановое,но в итоге ЭКС в 38 недель.
Не стоит переживать! Все будет отлично!
Я ни с кем не договаривалась. Приехала ночью в приемное и все. Врач был Ильин. Руки у него золотые!!!! Первое у меня тоже было ЭКС, но в этот раз перенесла все гораздо легче!


А что по поводу чулок? Можно ли не в чулках, а бинтах рожать?
И, простите, почему экс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**Иришка***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 0:34     Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе,пока рд будет закрыт на мойку какой дежурный вместо него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:00     Ответить с цитатой

А что по поводу чулок? Можно ли не в чулках, а бинтах рожать?
И, простите, почему экс?[/quote]

Можно в бинтах.
как раз 30-го должна была ехать и решать по плановой госпитализации и способу родоразрешения. И т.к. первое было КС, шов не такой состоятельный,как хотелось бы,то скорее всего было бы плановое КС повторное. Но т.к. ночью началось кровотечение - кесарили экстренно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
savelia888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 21:36     Ответить с цитатой

Девушки , кто нибудь рожал вертикально? Когда надо пройти курсы для вертикальных родов? И это тоже по сервису?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, сейчас сервис недоступен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annaindigo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Сегодня там были, сервиса нет и в ближайшее время не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elektra*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.15
Сообщения: 191
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 18:43     Ответить с цитатой

почему, интересно знать, сервиса нет? Подскажите кто вкурсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах