Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Мини юбка: ужас-ужас или красота-красота?
(можно соединить с "как одеть подростка")

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 19:00     Ответить с цитатой

BlackCat
Это точно, юбку Самм на первоклашку рост 122 см. можно носить вплоть до взрослого размера 40-42. :-) Только длина укорачивается потихоньку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена50
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.16
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 12:48    Заголовок сообщения: миниюбки Ответить с цитатой

:eek: Считаю. что на красивых фигурках хорошо смотрятся миниюбочки, но... Уважайте мужчин , они могут нестандартно отреагировать. На востоке молодые девушки не носят мини, но их одежды скрывают нечто очень привлекательное и сексуальность их от этого не уменьшается. а уважение мужчин больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4614
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Кому же как не девчонкам носить мини? в длинных юбках они еще успеют походить. Главное чтобы мини было в пределах разумного.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shocolatte
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 12:28    Заголовок сообщения: Re: Мини юбка: ужас-ужас или красота-красота? Ответить с цитатой

Poni писал(а):
Сегодня весь день обсуждаю тему - можно ли в 12-13 лет наряжаться в мини?
Я свою не гоняю - погода позволяет, фигура тоже.
А тут получила советы - не разрешай так одеваться.... скажи, или джинсы одень или будешь дома сидеть...
А муж (он для дочери - отчим) после пересказа разговора про мини, сказал, что его мнение - одеваться нескромно можно только после 16.... И зря я ее не гоняю....

Cтранное мнение у вашего мужа....в 16 вот конечно лучше одеваться поскромнее, там и мысли в голове другие и у девочки в 16 и у ее ровесников.
Ну а в 12...ребенок ребенком еще (это я вспоминая себя и своих подруг, когда мы одевали шорты и короткие юбки, потому что нам было удобно, а не из-за других побуждений))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rolanda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.17
Сообщения: 27
Откуда: соликамск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Я думаю не стоит, рановато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumzzzen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Мини юбку нужно переставать носить когда округляются бедра. Если они округлились рано- значит и удлинняем юбку в юном возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 21:50     Ответить с цитатой

tolya.carpov86 писал(а):
Если девушке хочется быть можной и привлекательной - запрещать это не нужно, это убивает развитие женственности и сексуальности. Просто нужно следить, куда она ходит в такой юбке.


Самое главное привить понятие дресс-кода или что куда надевать. Запереться на "светский прием" в драных джинсах под видам "свободы" стиля и личности - это конечно абсурд от ограниченности этой самой личности. Думаю всему свое место, и не надо в театр в спортивном костюме ходить. Короткая юбка - обязательно днем с подружками. Мы сами свою жизнь рисуем. У кого-то она в одних джинсах и проходит. А кто-то наряжается, на него всегда приятно смотреть, такой человек и себе праздники умеет устраивать и своим близким. Так что у девочки одежда должна быть разная в гардеробе и надо научить её грамотно и с удовольствием в эти игрушки играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах