Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Социальная измена
Измена или нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Ммм была у меня такая переписка, но в дружеском формате, года 4 она продолжалась, потом мы решили встретиться))) в итоге оказались абсолютно разными людьми, поэтому переписка это еще ничего не значит, если люди не виделись лично, не обменивались номерами телефонов. Поэтому стоит поговорить с мужем, сгоряча лучше не рубить, дать понять, что для вас это серьезно и отстраниться от него, полностью погрузиться в свои дела, в общение с новыми людьми, загрузить полностью свой день, и смотреть как он себя поведет.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 21:55     Ответить с цитатой

На каблуках и в юбке
Код:
 Тк когда муж узнал о письмах, в нем проснулось до селе никогда не виданное мной желание и влечение ко мне

Вот, что за народ эти мужики, неужели для этого надо было ему знать, что Вы прекрасная женщина и Вас тоже может кто -то хотеть :aga-aga: Как говорится пока гром не грянет, мужик не перекреститься :haha: Хорошо, что наладилось с этим делом конечно, лишь бы он не затаился и грязью не поливал, как это тоже бывает тоже. Подругиному мужу кстати всегда нравилось , что ее жене оказывают знаки внимания и даже знает о ее изменах, но любить ее не перестает и живут уже 16 лет в браке. Так, что у каждого свой рецепт счастья, одно хорошо- выход есть всегда :give_heart:
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На каблуках и в юбке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Г@лочк@
Спасибо на добром слове )) но хорошо-то хорошо, да не актуально уже... к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 22:43     Ответить с цитатой

На каблуках и в юбке
Как не актуально :eek: Неактуально когда отношения завершены, а если Вы в браке шанс все наладить есть всегда, если конечно любишь человека и хочешь сохранить семью :give_heart:
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LedyFox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.16
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 15:18     Ответить с цитатой

А я бы не закатывала скандал,я бы ответила той же монетой,начала бы флиртовать с мужчинами,он полюбом почувствует неладное и то что на стороне отойдёт на второй план,а потом станет не нужным в силе вашей холодности а потом примирения :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Не осилила, честно говоря все прочитать...

У меня подружка так мужа поймала, вКонтакте сидел переписывался. Ну так он ей сказал, что это флирт и ничего больше и типа он ему необходим...Ниче, живут ...пока что :-?

Меня муж увел у человека. Тоже шпионил за нашими переписками , могу сказать, что мы тогда уже с тем мужчиной не виделись, но доля флирта оставалась. Мне этого как будто не хватало.Потом муж мне предложил выйти за него замуж и я прекратила общение с тем мужчиной, объяснила ему все как есть, чтобы не писал. Он продолжал-я его удалила, страницу удалила. Опять же после скандалов расставила приоритеты: что мне важнее-флирт или брак с любимым мужчиной.

Знаете что я сделала? Я начала мужу слать свои фотки в белье (иногда и без), и немного дома пошлить. То в лифте его к стенке прижму, то когда никто не видит за попу схвачу :lol: :lol: :lol: То сама его тащила в кровать. В общем старалась быть не занудной женой "бревном", а еще и любовницей. Чтобы он чувствовал, что его жена хочет и он ей интересен. А зачем ему получается нужна будет любовница или флирт, если и так все есть: готовлю, убираю, стираю, в сексе не отказываю, заигрываю с ним.

Так что попробуйте! В конце концов мужчину надо держать, хотя многие и говорят, что если держать-нафиг мне такой мужчина. Просто я думаю, что если бы муж перестал ко мне приставать и вообще вести себя как ЛЮБЯЩИЙ мужчина, я б тоже от него свалила. :girl_yazik: (не беру те случаи, когда любимый человек может стать, например, инвалидом. Тут уже работают друге принципы и Любовь).

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

Инес
А что в этом ТАКОГО? Что автор на нескольких форумах написала... У Вас "ревность" возникла что ли? :haha: Вы-то тоже на нескольких форумах тусуетесь, раз увидели и там и тут :oops:

Контингент действительно разный. Здесь мамочки в основном, на других форумах есть просто семьи без детей и свободные люди... и разведенные люди без детей (просто дети-это немаловажный фактор взглядов на жизнь). И там и там можно найти ответ на свой вопрос. Посмотреть "взгляд со стороны".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 7:45     Ответить с цитатой

Мышк@
Т.е. вы считаете, что мужчины при хороших женах не гуляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Будем так говорить: меньше вероятности. А мужчины гуляют, должна признать ПОЧТИ все. Ну так-то и жены при хороших мужьях гуляют меньше :haha: ну хороших-это не всмысле добрых и домашних уборщиков, а в смысле зарабатывающих, заботливых, умных и т д (перечислять долго можно) для каждого хороший -это разный набор качеств. А вот парадокс в том (для меня парадокс, психологи, наверное могут логично обьяснить) то, что для НОРМАЛЬНОГО мужчины набор качеств хорошей жены -один и тот же (готовит вкусно, поддерживает чистоту в доме, заботится о детях, заботится о нем, разнообразна и не ленива в сексе, женственно выглядит (иногда с долей пошлости в уместных ситуациях), ну и хитрая , чего у меня, к сожалению, не достаёт пока :lol: я работаю над этим).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Мышк@ писал(а):
Не осилила, честно говоря все прочитать...
Инес
А что в этом ТАКОГО? Что автор на нескольких форумах написала... У Вас "ревность" возникла что ли? :haha: Вы-то тоже на нескольких форумах тусуетесь, раз увидели и там и тут :oops:

Если бы осилили все- таки ВСЕ прочитать, увидели бы, что не ревность, а модераторский опыт и наметанный на спамеров и флудильщиков глаз.

Вам не понять, не парьтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Инес , не по теме...
Скрытый текст:
Я не парюсь :-) , мне интересно просто. Т.е. автору темы на самом деле не важно знать мнение людей или что? я в общем не поняла, ЧТО именно в этом плохого или особенного-писать на нескольких форумах. Напишите хоть в личку что ли, интересно для себя знать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 17:49     Ответить с цитатой

Для меня это измена. Так нельзя
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 3:45     Ответить с цитатой

Мышк@
Мужчины гуляют, потому что б...дуны) Если захочет, его никакой вкусный ужин или чистота в доме не удержат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 4:33     Ответить с цитатой

Lisenok2112
++++++
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Lisenok2112 ну если выходить замуж за бл...на изначально, то конечно, о чем речь-то... Но если человек по складу не бл..дун, то его на такие поступки могут толкнуть только разные "неудовлетворенности".
А вообще бабыдуры, че уж там. Мужик подружки ко мне при ней открыто клеился и писал смс мне, она за него замуж вышла и ждёт ребёнка. Тут да, пусть хоть уготовится и заубирается :lol:
Не общаюсь теперь. Неизвестно чего от такой семейки ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
estel-88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 122
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 0:23     Ответить с цитатой

Исходя из своих отношений, я бы сразу завела об этом разговор. Я привыкла проблемы обсуждать, а не заводить фейковые страницы или пытаться его от такого общения отвлечь. А из разговора уже поняла бы как нам дальше поступать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах