Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Социальная измена
Измена или нет?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiralondon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 22:58    Заголовок сообщения: Социальная измена Ответить с цитатой

Всем привет, подругам говорить как-то стыдно, а совет очень нужен, поэтому решила так - в сети.

В общем, в последнее время муж начал довольно холодно себя вести. Сложно объяснить, в чем это конкретно выражалось, но это прямо витало в воздухе - думаю, вы меня поймете, девочки, что это за ощущение. Я, естественно, сразу заподозрила худшее - другая женщина. Мне нужно было знать правду, но на попытки деликатно заговорить на эту тему я слышала только: " ты че, опять ссору на ровном месте закатить хочешь?", поэтому я приняла решение немного "пошпионить" за мужем. Поскольку в живую следить за ним у меня не было ни времени, ни возможностей, то я приняла решение взломать его страничку вконтакте, ведь по-сути сейчас в соцсетях вся наша жизнь, а значит шанс узнать правду был очень велик. И...я ее узнала - мои худшие опасения И ОПРАВДАЛИСЬ, И НЕТ одновременно...

В общем, в личных сообщениях был очень длинный и горячий диалог с одной особой. Попался!, подумала я, но когда внимательно изучила профиль этой девушки, то поняла, что она из другого города и мой муж там никогда не мог быть чисто физически - они просто занимались виртуальным сексом, если так можно выразиться. И вот это обстоятельство ввело меня честно говоря в ступор - измена это или нет? Ведь ФИЗИЧЕСКОГО соития не было! Но от этого, почему-то ничуть не легче. Особенно мне хотелось выбить телефон у него из рук, когда он с довольной лыбой на лице переписывался с ней, а я в этот момент заходила на его страницу со своего телефона и читала все эти пошлости в режиме онлайн, так сказать.

Пишу сейчас на эмоциях, но приняла решение сначала все обдумать с холодной головой, а потом действовать - ведь с подобной ситуацией я сталкиваюсь впервые. Посоветуйте, как поступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:08     Ответить с цитатой

kiralondon
всё зависит от того, сможете ли вы его простить, жить с этим.
Цитата:
измена это или нет?

для кого-то измена, для кого-то нет. Главное, для вас как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:08     Ответить с цитатой

kiralondon

Кто ищет - тот найдет..

1. Вы подумали изначально, что делать с полученной информацией будете?
2. Вы для себя как-то решили, что если измена подтвердится - то что !? Развод тогда? Или "ах ты гад" и все на этом ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:10     Ответить с цитатой

kiralondon
Девушка могла приезжать в Ваш город. Это же проверить Вы не можете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
kiralondon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:12     Ответить с цитатой

kl9 писал(а):
kiralondon
Девушка могла приезжать в Ваш город. Это же проверить Вы не можете.


а об этом я как-то не подумала...блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Посоветуйте, как поступить?


Сделайте себе в контакте красивую яркую страничку.. очаруйте его.. займитесь с ним виртуальным сексом.. а потом.. ух и чих-пых уже не виртуально...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
kiralondon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:22     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

Сделайте себе в контакте красивую яркую страничку.. очаруйте его.. займитесь с ним виртуальным сексом.. а потом.. ух и чих-пых уже не виртуально...


этакий социальный троянский конь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:25     Ответить с цитатой

kiralondon писал(а):
maschustik писал(а):

Сделайте себе в контакте красивую яркую страничку.. очаруйте его.. займитесь с ним виртуальным сексом.. а потом.. ух и чих-пых уже не виртуально...


этакий социальный троянский конь?


Мне тяжело судить.. Я же не была в такой ситуации. Но в классике есть такая оперетта - "Летучая мышь".. Сюжет чем то похож.. Поймите, муж может быть думает, что в Ваших отношениях уже нет новизны и бла бла бал.. Да можно уйти.. Но уйти можно всегда, и после .. а вот узнать его с другой стороны.. Как сделала это жена из Летучей мыши, дать мужу узнать себя с другой стороны.. В общем вот как-то так..

А так.. Я не знаю.. Решение за Вами.. Я не знаю как бы я поступила.. Наверное все же попыталась понять... почему..а для этого надо пообщаться с ним не как жена, ну или не как жена, которая обижена..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 1:21     Ответить с цитатой

kiralondon
Меня всегда удивляют подобные вопросы :aga-aga:
Я бы поговорила с мужем.Потому что жить с такими "знаниями" и молчать я бы физически не смогла :o
Цитата:
1. Вы подумали изначально, что делать с полученной информацией будете?
2. Вы для себя как-то решили, что если измена подтвердится - то что !? Развод тогда? Или "ах ты гад" и все на этом ?

Вот прям +100500 :aga-aga: Вы за мужем стали следить чтобы что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiralondon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 1:57     Ответить с цитатой

zinakowa писал(а):


Вот прям +100500 :aga-aga: Вы за мужем стали следить чтобы что?


говорю же, подозрения были - мне надо было либо их развеять, либо подтвердить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 5:09     Ответить с цитатой

kiralondon
Ну вот подтвердили. Дальше только вам решать, что с этим делать. :aga-aga:

Насчет фейковых страниц - абсурд. Когда долго общаешься с человеком в реальной жизни, вычислить его по стилю общения в сети проще простого. Это во-первых. А во-вторых, опять же, что делать если поведется? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 8:15     Ответить с цитатой

kl9 писал(а):
kiralondon
Девушка могла приезжать в Ваш город. Это же проверить Вы не можете.

Девушка вообще может жить в вашем же городе... ;)
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 8:46     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Пт Июн 03, 2016 9:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 9:35     Ответить с цитатой

kiralondon
Если подливать масла в огонь, то девушка могла не только приезжать в город, но и жить тут вообще. А в статусе просто может быть указан родной город. Так у многих.
Кто проверяет информацию? Никто.. хочу Калифорнию укажу, хочу Урюпинск.

По поводу шпионажа - согласна с вышесказанным уже - прежде чем искать, нужно дать себе отчет и твердый ответ - что будете делать с находкой.

Ну и последнее - для меня это тоже измена, своего рода, но измена. И такие измены, порой, больнее физических.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Автор, а вам одной темы в одном месте мало было, да? Надо было найти 58 женских сайтов и везде отметиться слово в слово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах