Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Диета доктора Дюкана (том 19)
Готовь, ешь и худей!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Я снова в вашу теплую компанию скоро вернусь, и мужа прихвачу. После праздников планируем.
У меня заботливо нажраны с января 3 лишних кг. У мужа тоже килограмм 10 надо скинуть.
До последнего сопротивлялась возврату на ДД :haha: так неохота опять себя ограничивать.
Маленько предыстории.
С октября 2015 года была на ДД, прошла все этапы правильно. Скинула в обшей сложности 10-11 килограмм примерно (я уже и забыла, сколько я весила). На четвертой стадии плавно перешла на обычное питание, я любительница сладкого. Вес особо не возвращался, так +/- полтора килограмма гулял. А тут с января было совсем некогда в спортклуб ходить, вот и наела бока :mad:
Я к тому это написала, что многие пишут - уходишь с ДД и все возвращается. Неа, вернулось немножко, и то в последнее время. Мой вес был стабилен в течение 2-х лет, а ДД я совсем не придерживалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 21:08     Ответить с цитатой

ирина иваненко
я когда на акву ходила вес тоже стоял
меня пока вес тоже волнует, т.к для своего роста 162 см 68 кг это много
Любящая и любимая
привет
хорошо, что не возвращается я прям боюсь обратно в колобка превратиться :haha:
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Чего то я всё позабывала....изолят и клейковина это не ДОП? На атаке и далее какая норма в сутки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:54     Ответить с цитатой

А я никак не могу начать сново. Просидела на чередовании с августа 2016 г. И вплоть до апреля 2017 г. А потом сорвалась, и никак немогу сново, вроде всё держусь но чтонибудь запретное и слопаю. А так нехочется к лету распухнуть... Уже паника!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Bora
На чередовании полгода??? :eek: я б тоже уже сорвалась, причем неоднократно. Перешли бы уже на закреп, все послаблений побольше. Да и на закрепе тоже неплохо худеется.

А у меня расстройство....Магазин хозяйства Волкова вывел из ассортимента все продукты этого хозяйства, перешел на алтайские продукты. Конец моим любимым сосискам с сыром обежиренным и нежирному холодцу :sad:
Придется теперь в Кемерово закупаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
:-( И я тоже к ним за Хладенцом прибежала, а сказали,что сменили поставщика - нету теперь :idontno: Буду искать,может быть кто-нибудь другой выкупает эту продукцию

Цитата:
Чего то я всё позабывала....изолят и клейковина это не ДОП? На атаке и далее какая норма в сутки?

Нет - это не ДОП, но кол-во в сутки ограничено
Клейковина - до 2 ст.л.
Изолят - до 60 г в день
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 0:45     Ответить с цитатой

Геодезическая 4\1
открылся 21 апреля
Ура! мы не будем голодные :haha:
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16222
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я тут со всем расслабилась за майские праздники.
Выпали из темы, да и из ДД тоже :oops:
В общем со вчерашнего дня на атаке. Хочу хотя бы к середине лета в форму прийти :girl_flower:

Добавлено спустя 27 секунд:

Кантарик
А что в этом магазине хорошего? :oops:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
я сосиски беру, ветчину,холодец, а вообще там много всего, только от меня теперь далеко, но хорошо, что еще вообще продают.

сколько осталось сбросить?
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Кантарик
Так в этом магазине ассортимент такой же, как и в остальных филиалах Волкова. А там вывели наши продукты из ассортимента.
Или Вы точно видели в этом магазине сосиски и хладенец? И ветчины нашей там уже не осталось

Но в этой сети появились новые вкусные продукты - чипсы из индейки и курицы, карпаччо из индейки (те же чипсы, только единым куском)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 1:41     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
я там уже брала и сосиски и хладенец, продукция Волкова пока только в этом магазине, но обещают открыть в каждом районе. ( бывший магазин Волкова) теперь называется Сарафан поэтому там нет наших продуктов.
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Девочки,я запуталась :aga-aga:

Я была в магазине Волкова (на м.Марска, там вывеска прежняя - Хоз-во Волкова), там больше нет Хладенца (сосиски и колбасу не смотрела, но полагаю,что тоже нет), сказали, что точно возить не будут, т.к. у них теперь другой поставщик.

Хоз-во Волкова на Геодезической открыли давно (пару-тройку месяцев назад я там ходила и этот магазин уже был).
Кантарик ты давно там покупала?

Я не знаю, править мне пост с продуктами или подождать :haha:

Девочки, кто что обнаружит из подходящего для ДД - добавляйте в сообщения :ok:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16222
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Кантарик
много еще :oops:
по линеечке 8 кг
но хочу 10-12. в таком весе мне намного комфортнее :girl_flower:


Девочки!
вчера свекровь (мы с ней вместе на ДД) вкусняшку приготовила
мойву залила яйцом и всё на сковородку с приправами. Быстро и вкусно :give_heart:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Всем привет, подскажите, а если после срыва возвращаться нужно снова все этапы проходить или можно на закреп (и худееться ли на нём), а то боюсь не выдержу чередования... Зелени хочеться каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16222
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Bora
сколько кг за срыв набрали?
от этого ведь тоже многое зависит :oops:
на закрепе ведь как правило не худеют, а именно закрепляют результат :aga-aga:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 23 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах