Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Нужен хороший гинеколог
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IngaG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Нужен хороший гинеколог Ответить с цитатой

Девочки,привет. Недавно узнала о своем счастье!)хочу найти хорошего гинеколога,можно даже бесплатного. Но не знаю куда податься.( Голова кругом....Помогите пожалуйста,я тут в первый раз,уже облазила кучу сайтов. Сильно тратиться не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sckatcholga
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 20:49     Ответить с цитатой

IngaG
Идите по месту прописки, может там у вас не плохие специалисты, если не понравится, то всегда можно уйти к другому врачу. Тем более если не хотите тратится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 1:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Идите по месту прописки, может там у вас не плохие специалисты

Вот знаете не факт. Это называется идти в слепую, что не очень хорошо. :-)

IngaG
Многие хвалят Шишкину из Алмиты. :-) Правда, я до сих пор у неё в листе ожидания нахожусь, так как запись у неё чуть ли не за 3 месяца, правда, не по беременности. А вообще очень рекомендую почитать все ветки о гинекологах на данном форуме. Здесь очень много отзывов.
Вернуться к началу
           
 
IngaG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 8:19     Ответить с цитатой

вслепую да,не хочется идти(((Прописки новосибирской у меня нет,только областная :oops:
поэтому я растерена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 10:44     Ответить с цитатой

IngaG
А почему Вам нужен хороший гинекоог? Я так понимаю Вы беременны?) Так все у Вас будет отлично! Просто идите по месту проживания и все! Я бы так поступила. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IngaG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Спасибо большое за помощь девочки. Я думала может есть какие то конкретные фамилии. Пойду в какую нибудь поликлинику ближе к дому))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 21:06     Ответить с цитатой

IngaG писал(а):
Спасибо большое за помощь девочки. Я думала может есть какие то конкретные фамилии. Пойду в какую нибудь поликлинику ближе к дому))

Конкретных фамилий море... город-то большой. Только стоит ли платить деньги за приемы, если у Вас все нормально. Ближе к дому и ходить ближе))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птичка-энн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Я вот тоже по месту прописки пошла. Не надо недоверием страдать. Но почитать отзывы накануне я была не против. Если уж совсем врач не понравится, подойдете к заведующей и попросите написать заявление о смене врача. Так можно. А в частных центрах не тратиться сами понимаете не получится. Все необходимое вы получите и по месту прописки. Если у вас нет 80000 рублей для ведения беременности в частном центре и идти туда не надо.

Добавлено спустя:

Я вот тоже по месту прописки пошла. Не надо недоверием страдать. Но почитать отзывы накануне я была не против. Если уж совсем врач не понравится, подойдете к заведующей и попросите написать заявление о смене врача. Так можно. А в частных центрах не тратиться сами понимаете не получится. Все необходимое вы получите и по месту прописки. Если у вас нет 80000 рублей для ведения беременности в частном центре и идти туда не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 14:49     Ответить с цитатой

смотря что вы хотите
можно пойти в бесплатную ЖК потом на роды найти доктора
можно пойти в платную и там взять например абонемент по триместрам, я знаю в УЗИ студиях была практика и еще знаю в ЭРЕ на димитрова есть

могу посоветовать только врачей из Роддомов- но тут у каждого свои доктора :)) кому то нравится мужчина кому то женщица
Романовская, Романовский, Лоренц, в 25й мне нравилась заведующая Татьяна Сергеевна помоему зовут. В горке тоже в реанимации классные работают специалисты- на памнять не помню фамилии, но могу поискать.
в 7ке так же очень нравится заведующая. она хоть и строгая , но профи. Там тоже пару смен прям классные работают ( но не все смены... я там лежала в предродовой три дня... так что могу сравнивать...)
в двойке там щас моя любимая врач работатет Романовская.
В четверке мне нравились многие Наталья Сергеевна ( фамилию не помню точно) , Кашин классный
Коротенько так :))
я думаю вам можно сходить узнать в свою что и как. Сходить на УЗИ и там уже дальше думать как и что:))) походить в ЖК. потом купить триместор один, или найти доктора своего
Хорошего вам Врача и позитива :give_heart:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Если нет особых проблем, то можно и в обычной ЖК наблюдаться. УЗИ при этом можно проходить в платном центре, но необязательно.
А если проблемы имеются, то лучше найти частную клинику, потому что в частной гораааздо больше внимания и ваш врач всегда на связи. Я вот первую бер. по отзывам вышла на Басалаеву в центральной ЖК, по месту жительства. Она мне казалась очень хорошей, так и есть, но были моменты "родишь-пройдет", на который сейчас в частной мне посоветовали лечение.
Сейчас переехали, и в центральную ездить неудобно, пошла в платную рядом с домом. Не жалею пока. Конечно, платная платной рознь, но вот я сейчас проходила проблемный первый триместр в платной и разницу я увидела очень хорошо. В платной все-все проблемы учитывают сразу, заранее, индивидуально выслушивают и в стационар по любому поводу не пихают. Приходила я всего 3 раза, пока потратила немного (3тыс.руб), зато звонила я врачу когда хотела и она могла корректировать назначения, консультировать по анализам прямо так, можно сказать бесплатно. И конечно я не сидела в очереди. Но! Основной список анализов крови я сдала бесплатно в другом месте, чтобы сэкономить. И Узи проходила в другой клинике.
Из других врачей я сталкивалась с разными. Запомнила фамилии только хороших- Костюченко и Григорьева в "Репродуктивное здоровье" на Нижегородской. А вот в "Репродуктивном здоровье" на Ольги Жилиной мне мое здоровье чуть не угробили, ценой могла быть возможность иметь детей далее! Хорошо, что попала вовремя на Нижегородскую. А вот фамилию не помню, искать надо в бумажках. И вторая, которая создала мне проблем - в обычной ЖК при 4м роддоме. Тоже фамилию не помню, я туда больше ни ногой.
И никаких 80 тыс я тут не потрачу, выходит меньше, гораздо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Врач участковый Межевова в ЖК на Власова. Сама у нее наблюдаюсь. Довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витмар
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 10:47     Ответить с цитатой

срок 37 недель начали болеть мышцы и суставы малого таза так что больно ходить если есть врач подскажите это опасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эра-Димитрова18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.16
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск,Димитров а 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 7:51     Ответить с цитатой

Витмар
Надо исключить симфизиопатию, расхождение костей симфиза, делается УЗИ. Если все нормально, не опасно. Рекомендуется ношение бандажа .
_________________
УЗИ, КТГ, эндокринолог, гастроэнтеролог, Гинекология: в своей работе используем аппараты "Сургитрон". Проводитим ГСГ. Так же: Интимная контурная пластика. Плазмолифтинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах