Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Парики и все что с ними связано
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A-LIVKA
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 5386
В дневниках: 1
Откуда: 5 мин от м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 23:16    Заголовок сообщения: Парики и все что с ними связано Ответить с цитатой

Девочки, может кому попадалась такая штука - подскажите где видели.
А может кто-нибудь пользовался, расскажите подробней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenNY
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 5:53     Ответить с цитатой

а это реально вообще? я просто пытаюсь представить себе это. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A-LIVKA
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 5386
В дневниках: 1
Откуда: 5 мин от м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Реально!!!
На форуме как то встречала объявление, сибмамочка продавала и совсем не дорого.
И в интернет-магазинах нашла, НО хотелось бы сначала пощупать и примерить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 13:18     Ответить с цитатой

A-LIVKA

Ооо, интересно! Ни разу не видела.
Хотя конечно увидеть бы как это смотрится на ком-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3518
В дневниках: 147
Откуда: Ленинский район
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:04     Ответить с цитатой

В первый раз слышу :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
еекатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 593
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Я точно знаю что с тао бао девочки заказывали-Китайцы впереди планеты всей!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:45     Ответить с цитатой

еекатерина писал(а):
Я точно знаю что с тао бао девочки заказывали-Китайцы впереди планеты всей!!! :aga-aga:

И как? Отзывы не писали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
еекатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 593
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:56     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
еекатерина писал(а):
Я точно знаю что с тао бао девочки заказывали-Китайцы впереди планеты всей!!! :aga-aga:

И как? Отзывы не писали? :oops:


Знаете-писали,но не совсем отзыв видела,что пристраивали :aga-aga: Девушка писала что по цвету не подошла,а так качество отличное когда лепишь-смотрится как настоящая, и если челка не пристроится даже под нее специально покрасится :aga-aga:
Что-то в этом роде...Не знаю почему но я прям это обьявление помню :aga-aga: Хотя самой вроде не надо-своя выстрежена уже лет пять :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:58     Ответить с цитатой

еекатерина

С цветом думаю конечно в нэте тяжело угадать, если покупать то лучше в магазине, чтобы примерить можно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
еекатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 593
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 13:07     Ответить с цитатой

T@TK@@
Да,я тоже так подумала...Это еще блондинкам немного полегче,мне кажется,у брюнеток гораздо больше оттенков... :aga-aga:
Я как-то по телевизору сюжет смотрела про парикмахеров знаменитостей,и там все эти приблуды показывали...Там чего только нет :o И вот все шиньону у них из натурального волоса и их можно покрасить в тот цвет и оттенок который требуется :aga-aga:
Но никак наоборот-красить волос под цвет накладной челки :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A-LIVKA
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 5386
В дневниках: 1
Откуда: 5 мин от м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:12     Ответить с цитатой

еекатерина
вы правы!
ну неужели в нашем большом городе негде посмотреть воочую :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Девочки! Я тоже ОЧЕНЬ хочу такую челочку, свистните мне, если найдете? Муж с ума сойдет от радости, он все меня настоящую уговаривает выстричь, а я не хочу...удивила бы его! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бисквит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:49     Ответить с цитатой

Хочу, хочу, хочу такую челку!!! Надо поискать у нас в городе! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 22:28    Заголовок сообщения: Где можно померить парик? Ответить с цитатой

Хочется выстречь челку той формы которую никогда не носила.
Ту челку которая у меня была раньше отращиваю уже больше года - занятие очень утомительное. Недавно пересматривала свои старые фотографии и пришла к выводу, что с челкой мне лучше, да и выглядишь с ней моложе...
Я попробовала програмки типа "Виртуального имидмейкера", но на мой взгляд - это не то. Сложно понять идет тебе та или иная стрижка.
Очень давно помню были с мамой на барахолке, в тех местах где продавались парики, можно было их примерить за деньги. Не знаю по прежнему ли там так... Возможно в городе есть такая услуга... Я бы с огромным удовольствием бы ей воспользовалась. Т.к. другого варианта без потерь поэкспериментировать над своими волосами мне пока не приходит :-)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Еще я так подумала, что наверное можно пойти в те места где продаются парики (я их просто не знаю) и померить. Но мне кажется сразу же видно будет будешь ты их покупать или мериешь для забавы.. И поэтому мне проще заплатить какую то сумму и не ждать неодобрительных взглядов продавцов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:56     Ответить с цитатой

ЛадаЛапушка
в городе нет такой услуги, но есть очень много мест где продаются парики) Начиная с барахолки на гусинке, ленинской барахолки, заканчивая магазинами париков. Один из них есть в МЕГЕ. И какая разница КАК на вас смотрят - вы клиент в данном случае, и естественно выбираете что вам нра, ваше право сомневаться и т.д. И ваше право отказаться от покупки. Уберите ваши комплексы "в комод" - и идите в магаз ;)
ДА и какая разница кто что о вас подумает? возможно вас там 1 и послед раз в жизни видят
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах