Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Как подобрать правильно размер бандажа после кесарева?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 21:21    Заголовок сообщения: Как подобрать правильно размер бандажа после кесарева? Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мамочки! Мне предстоит кесарево, но я не знаю какой размер бандажа взять. Требуется размер талии, но какой? До беременности он был один, сейчас в 6 с половиной месяцев- другой. В 9 месяцев животик будет ещё больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 21:43     Ответить с цитатой

История Любви
Насколько я помню, у бандажей размер по обхвату бедер определяется, а не по талии... :aga-aga: :oops: Я брала себе еще во время беременности бесшовный, высокими трусами-утяжками с косточками сзади. Размер по бедрам определяла. Тоже носила после кесарева :aga-aga:

Вот такой ФЭСТ
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:57     Ответить с цитатой

А я брала примерно) к до беременному объему прибавила пару см и все. Брала просто полосой прямой на липучках. Там идет запас большой по липучке, т.е. в принципе можно с большим размахом объемов влезть в него. Просто липить будете либо в середине или с краю.
Сначала был универсальный который можно в беременности и после. Но он после кс неудобен оказался. Плохо держал. А сплошной полосой удобный) с ним не так больно передвигаться.
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МашаЖ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Девочки,а мне в бандаже было не удобно и я купила трусики с высокой талией для коррекции фигуры,в них очень удобно ходить целый день. Я их отдела наверно на второй или третий день после кесарева,сразу стало легче,они плотные,талия высокая,животик послеродовой подбирают )) и утягивают. Думаю,что благодаря этим трусикам,у меня остался плоский животик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах