Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Эмблема автомобиля
Зачем отрывают эмблему тойоты и название модели с автомобиля

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:15     Ответить с цитатой

дион. А у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:18     Ответить с цитатой

SL_Иринка, паджеро ио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 19:59     Ответить с цитатой

Хотите еще больший прикол. У меня на каждом колесе теперь по 4 гайки вместо 5 :eek: . Видимо кому-то про запас понадобились Лекаревские гаечки с секреткой :evil: Это уж точно не детки сделали, они с собой балонн :evil: к не носят, это точно :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 21:23     Ответить с цитатой

lilia_m78 писал(а):
Хотите еще больший прикол. У меня на каждом колесе теперь по 4 гайки вместо 5 :eek: . Видимо кому-то про запас понадобились Лекаревские гаечки с секреткой :evil: Это уж точно не детки сделали, они с собой балонн :evil: к не носят, это точно :mad:

Знакомая проблема!Понимаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 16:51     Ответить с цитатой

мне тоже знакома! значек на Мерсе(прицел так называемый) отдирали с завидной периодичностью..... была мысль купить коробку эмблем.... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 18:58     Ответить с цитатой

Вчера узнала, сколько стоят китаезовские значки, соответственно качество не очень- 100 рублей, оригинал в районе 1000, а комплект гаек с секреткой 2200 :o Теперь понятно, почему их сперли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anton-a
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 86
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 0:37     Ответить с цитатой

Не реклама: чтобы значки не срезали можно на авто установить микроволновый датчик(объёма). Работает на приближение к машине.
Реагирует примерно начиная с одного метра.
Устанавливается только на не тонированные авто или с заводской тонировкой(без предних стекол)
_________________
автосигнализации,мультимедиа,и др автоэлектроника
8-923-220-99-84 Антон https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=149434, www.avstud.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:51     Ответить с цитатой

anton-a
И что этот датчик делает? Как то отпугивает срезальщика? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Трибека писал(а):
мне тоже знакома! значек на Мерсе(прицел так называемый) отдирали с завидной периодичностью..... была мысль купить коробку эмблем.... :haha:

ого! его же просто так не выкрутишь!
а у меня на багажник пытались отрывать ..в результате сам круг оторвали,а лучики остались :evil:

Добавлено спустя 29 секунд:

Odaliska писал(а):
anton-a
И что этот датчик делает? Как то отпугивает срезальщика? :-)

присоединяюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 18:15     Ответить с цитатой

anton-a писал(а):
Не реклама: чтобы значки не срезали можно на авто установить микроволновый датчик(объёма). Работает на приближение к машине.
Реагирует примерно начиная с одного метра.
Устанавливается только на не тонированные авто или с заводской тонировкой(без предних стекол)

на первой машинке стоял у меня объемник, так реагировал на всё: дождь, снег, мимо идущие прохожие, и т.д. - птицы (голуби), или если собачка бегала (он у меня стоял на приближении к фарам - в решётке капота). Поставила его,т.к. скрутили дважды габариты внизу на бампере. Надоел постоянным вытьем сигналки настолько, что пришлось лично отковырять его. А габариты приклеила "жидкими гвоздями" (не наю, как последующий владелец той авто менял там лампочки - :lol: )
Хотя может сейчас прогресс продвинулся вперед, можь чего-то посовременнее придумали, но от того объемника остались нелестные воспоминания (да и денег тех+подключение - не стОило того :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 12:06     Ответить с цитатой

nata9
Если все так с этим объемником как ты пишешь, то это ужас, ужас, ужас :eek:
Да и вообще, это эмблему снять - секунды, что толку, что сигналка сработает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Al
молодой папа
молодой папа


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 225
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 15:00     Ответить с цитатой

Выход один. Никогда не покупать эмблемы с рук у непонятных личностей и на базарах типа "толкучки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:10     Ответить с цитатой

Я на Хорьке предпочла почистить остатки "липучки" от старой наклейки. Приклеила новую и по краям промазала клеем-Гелем, чтобы не оставалось зазора для зацепки этой надписи. Вроде нормально, а вот для объемного значка Мерса - это действительно проблема - не снимут, так отломают. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9210
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 21:56     Ответить с цитатой

Всем привет. Много случаев уродства наших авто... Вот ссылка на Харька 3-х литрового (эмблемы, таблички - оригинал) http://toyota.japancats.ru/details.asp?carid=108&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=2&treg=J&piid=47927
Так же http://www.exist.ru/ можно найти на другие авто!
Вопросы будут пишите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 23:48     Ответить с цитатой

Вооот! И я присоединюсь в клуб обиженных. У меня отломали 8-ку от надписи 1.8 литров.
Цитата:
Выход один. Никогда не покупать эмблемы с рук у непонятных личностей и на базарах типа "толкучки".

Я думаю их не для продажи скручивают, а так, в коллекцию. У меня муж с друзьями в детстве, напрмер, скручивали нипели с тракторов. Тоже для коллекции. :durdom:
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах